Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 386

Тема: билды на сокрушителя (pve,pvp)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Забавные вещи вы пишете сударь. Лично мой 54% урона с гравизаряда +17%крит вылетают в минимум 80к с грави вихря. На кском гс у вас такие проблемы с уроном.Ничего что крит отлично скалируется с уроном от гравизарядов. Хотите дэстра превратить в монаха и спамить обилки с 30-40 секунд кд удачи всем любителям сноровка+смерт в пве.
    Показать
    Во-первых покажи, где я писал про сноровку и тем более в пве?
    Во-вторых средний игрок в данный момент имеет 290-310 гс. И сделать 54% практически нереально. Реальная величина 35%, если упадет нужный фетранит - то 40%.
    В третьих смертоносность+мастерство, вот о чем была речь. С уклоном в сторону крита в ущерб мастерства, а не убирая его полностью.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Помогите определиться с ориентацией
    Сколько фиол скиллов брать - два фиол скилла и на синих больше урона ИЛИ три фиол скилла и на синих больше генерации зарядов?
    Я так понимаю БиС для фиол это разлом+гравивихрь, третий возмущение?
    Синие скиллы БиС: Дробитель черепов, Жестокий удар, Безжалостный рывок и Клич эрдлингов? Какие еще 2 можно добавить в сетап для пве?

Спутник Амана
    5 синих + 3 фиолетовых оптимальный расклад.
    Фиолетовые - Молот рока + два из тройки Вихрь/Разлом/Возмущение
    Синие - Клич + Дробитель Черепов + Жестокий Удар + какое-то сближение (Рывок/Таран)+ последний по вкусу

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    То есть тебя не смутило, что на втором видео теста Тектонического разлома с триподом, который режет 60% брони и сопротивлений, итоговый урон по манекену увеличивался?
    .
    Показать
    Не смущает, так как есть подозрение что разлом загоняет армор в минус, а рывок может снять максимум до 0, а так как у манекена он и так на 0 то ничего не происходит. Но возможно я не прав, надо на элитниках потестить

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_770617100 Посмотреть сообщение
    Не смущает, так как есть подозрение что разлом загоняет армор в минус, а рывок может снять максимум до 0, а так как у манекена он и так на 0 то ничего не происходит. Но возможно я не прав, надо на элитниках потестить
    Показать
    в видео есть точное описание, что делает рывок - накладывает метку, по помеченным целям урон выше на 20% (судя по дебафу на мобе - на 30% - не понятно чему верить). Броню он не понижает

Гость Артемиса
    И так дорогие знатоки все же кто-то может выкинуть видео по поводу Мастерства дестра или скрины, работает все же на фиол скилы или нет?

Спутник Амана Аватар для Darkaction
    А можно видео прохождения 3,5,7,8 гварда от дестров играющих с 0 значением сноровки?

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от Darkaction Посмотреть сообщение
    А можно видео прохождения 3,5,7,8 гварда от дестров играющих с 0 значением сноровки?
    Показать
    Ну если брать наш патч, то все гварды спокойно проходятся с 0 сноровкой, хотя я предпочитаю брать хотя бы 5% в ПВЕ. Все видосы на ютубе идут с актуальным патчем на кореи, так что гнаться в наших реалиях к их цифрам - глупо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Лично мой 54% урона с гравизаряда +17%крит вылетают в минимум 80к с грави вихря.
    Показать
    С трудом верится, пруфы бы...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    в видео есть точное описание, что делает рывок - накладывает метку, по помеченным целям урон выше на 20% (судя по дебафу на мобе - на 30% - не понятно чему верить). Броню он не понижает
    Показать
    Он накладывает разрушение доспехов, на всех других скилах и расходке этот дебаф минусит броню, а тут нет... держи в курсе
    Кстати на твоем же видео в манекен под дебафом заходит на 1,5% больше дамага... но скил не работает... держи в курсе х2

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_770617100 Посмотреть сообщение
    Он накладывает разрушение доспехов, на всех других скилах и расходке этот дебаф минусит броню, а тут нет... держи в курсе
    Кстати на твоем же видео в манекен под дебафом заходит на 1,5% больше дамага... но скил не работает... держи в курсе х2
    Показать
    это либо слабый троллинг, либо я зря вообще начал делиться информацией с такими как Вы, ибо все равно что об стенку горох. Переоценил ру комьюнити

Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права