Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 229

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения ОБТ-версии. Комментарии команды

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Zeer Посмотреть сообщение

штранно, набор куплен а что со статусом на форуме?( Вложение 1933
    Показать
    заходишь в кабинет-группы прав и ставишь)

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    заходишь в кабинет-группы прав и ставишь)
    Показать

спасибо тебе мил человек

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Дели на 18

Заточки, что же еще)

Это я к тому что про состав шопа можете вообще забыть, эта битва еще на Корее проиграна =)
    Показать
    ну так, терпимо. кроме сундучка за 99 тыров, что там?

Первопроходец Аватар для somebody
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Расчехляйте кошельки)

Вложение 1934
    Показать
    Хз, 5500 максимальная цена в рублях то что вижу, не то чтоб дорого. А что там за синие штучки?

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #184
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Добрый вечер!
    И поскольку эту тему все обсудили и даже начали по второму кругу, можно плавно переехать в новую. Состав игрового магазина, который будет доступен с 24 октября.

Гость Артемиса Аватар для Pokerdrummer
    На счет нынешнего доната на корее: что теперь по итогу имеет Смайлгейт? - Огромный отток игроков, если мейлы пойдут по этому же пути - будет тоже самое, а скорее даже еще хуже, т.к наши уже знают что к чему и нааамного быстрее свалят из проекта.

Первопроходец Аватар для ARENAMMORPG
    инфографика по количеству зареганых акаунтов будет? классов?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ARENAMMORPG Посмотреть сообщение
    инфографика по количеству зареганых акаунтов будет? классов?
    Показать
    кол-во зареганныз аккаунтов корпоративная тайна, очевидно, что это инфы не будет

Гость Артемиса
    объясните мне пожалуйста...говорили гс с бижи убрали но статы оставили...тогда...какая разница если статы же работают?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DevilBringer Посмотреть сообщение
    объясните мне пожалуйста...говорили гс с бижи убрали но статы оставили...тогда...какая разница если статы же работают?
    Показать
    ГС на Корее явлется пропуском в следующие активности.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
    Пункт 2) Так как являюсь по мнению определенных людей "нытиком "Все плохо" " и примерно с периодичностью 2раз/в день вижу реакцию "Не нравится идите играть на корею, ру это не корея ". После чего беру , перехожу в "во все сообщения" от юзера который грудью за отечественный продукт, вижу следующую картину. Все сообщения пользователя содержат примерно один и тот же посыл "Не нойте, хейтеры. Вы не умеете в аргументы!Идите играть на корею раз не нравится, а не ныть что игра убита!"

В связи с тем, что мне как раз таки нравится игра, но не нравятся вносимые правки(изменения) я нахожу в данной теме и ною.
    К чему я виду
    Соответственно наблюдая реакцию и, то что пишут люди с вышеописанной позицией.

Возьмем пример (да не в обиду) товарища Nikopol, почти все его сообщения в данной теме базируются на :
    "Не нойте, хейтеры. Вы не умеете в агрументы!Идите играть на корею раз не нравится, а не ныть что игра убита!"

Я может нытик итд, но я описал причины нахождения в этой теме, аргументы которые меня не устраивают представляю, но не совсем понимаю вашу мотивацию Nikopol так яро защищать правки. Вы любите аргументацию, может ответить на вопрос:
    Какая у вас мотивация (агрументы) чтобы изо дня в день сидеть и обзывать всех недовольных хейтерами и посылать их играть на Корею!? (Без уходов в полемику, а строго по делу)

Если вы скажете "что я люблю просто получать удовольствие от игры". то этот еще странее. Так как ну не будет же человек, правки для которого не важны, а важен сам игровой процесс сидеть тут 24/7 и отбивать нападки хейтеров...Ему же игра важна, а не поддержание статуса локализатора!

У меня логично появляется мнение: что человек мыло-бот, либо чел от конкурентов мыла, который прикидывается мыло-ботом, либо просто тролль. В любом случаю при попытках выяснения его мотивов подкрепленных аргументами вытесняются "забавные" вещи.
    Показать
    Добрый вечер. Если вы не против, я вам отвечу. Я жду игру (27-е число) именно для того, чтоб "играть в удовольствие". Мелькнула мысль заглянуть на форум (первый раз кстати) и что я вижу??? "Игру убили, донат все задавит, контент порезан, тут нечего ловить" и все в таком духе, так вот я как бы все равно буду ждать игру и смотреть самостоятельно, а вот очень многие другие люди, которые не смотрели о игре ни стримы, ни обзоры, (просто увидели рекламку и решили зайти хоть глянуть что тут и к чему) посмотрят на все это и пойдут дальше, навсегда забыв проект лост акр. И что еще важнее, они еще могут поделится полученной информацией с форума, со своими друзьями... ВЫ отпугиваете людей от игры, ваши посты наносят вред не только меил ру, но и разработчику, а самое главное игрокам.

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права