Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 229

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения ОБТ-версии. Комментарии команды

Первопроходец Аватар для TinkerBell
    Argonaki, засветили шоп на стриме с Мельницей. Сундук Т1 в шопе есть, 159 радужных кристаллов.

Странник Аватар для PavelPavlov
    Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    Argonaki, засветили шоп на стриме с Мельницей. Сундук Т1 в шопе есть, 159 радужных кристаллов.
    Показать
    эх плохо что кристалы попадают в раздел шопа (( я против шопа кристаллы не должны быть в шопе на мой взгляд
    только внешки маунты и прически н и так далее что не влияет на игровой процесс

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Эт какие точки продаются в шопе ?
    Показать
    Сундук улучшение т1 (из того что видно)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Эт какие точки продаются в шопе ?
    Я не помню чтобы на старте ОБТ в корее были наборы с т1 точками, только небольшое количество за кристаллы в обновляемом магазине. А наш магазин еще вроде не показывали (по крайне мере я не видел).
    Сейчас в корее есть наборы с т3 точками, вот только заточка подобного снаряжения уже с возможностью фейла.
    Показать
    ну у нас же как всегда свой путь развития) забыли чтоль где играть собрались?)))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    Если тема будет дальше уходить в выяснение отношений и взаимный флейм - она будет закрыта.
    Показать
    Можно подумать в ней есть какой то смысл .
    В теме НЕТ диалога, НЕТ какого-то решения, НЕТ - ничего.
    Есть только безапеллеционное заявление локализатора, которое должно было якобы обьяснить принятые решения, но это выглядет аналогично заявлению руководства нашей страны про пенсионую реформу, просто поставили перед фактом.

Так что и в этой теме и в пояснениях локализатора нет и небыло никакой нужды.

Закрывай и больше не пугай.

Гость Артемиса
    Вот пишите, мы убрали гс с бижи, чтобы упростить понимание развития персонажа. Типа хочешь прогрессировать, фарми это, качай это. Но при этом сузив все до одного, вы же превращаете развитие персонажа в однообразную гриндилку. Если раньше человек имел несколько путей усиления персонажа, он сам заходя в игру мог решить, чем ему заниматься сегодня, но при этом бы получал профит в усилении персонажа. То теперь игроку остается, либо фо фан исследовать то, что порезали в ру версии, либо фармить одно и тоже, чтобы прогрессировать в силе персонажа.
    При этом обосновано такое решение - "ну нам кажется, что несмотря на все минусы, вам так будет лучше."
    Уж не знаю...

Я бы на вашем месте не вводил новый тир шмоток уже через месяц, а растянул на 2 месяца. У людей не так много времени, задротов не беру, чтобы в месяц выфармливать себе новый тир. Хранителей хотелось бы видеть той силы, какой они должны быть, а не вначале слабее, чем на Корее, а потом сильнее, чем на Корее.
    Просто логика - вначале придут неумелые игроки и победят хранителей, а потом они попадут на усиленных, вот там будет боль и слезы. А вы же пишете, что идея ослабить хранителей - чтобы все их опробовали. Так вы кому помочь пытаетесь, слабым игрокам или тем, кто любит по 200 вайпов делать, прежде, чем убить босса?
    Для хардкорных игроков могли бы ввести условия, при которых босса должны победить. Например - ни разу не попасть под какой-то навык босса или наоборот, попасть )) В то же время не ослабляя самих боссов.

Странник Аватар для PavelPavlov
    Цитата Сообщение от u_742778103 Посмотреть сообщение
    Можно подумать в ней есть какой то смысл .
    В теме НЕТ диалога, НЕТ какого-то решения, НЕТ - ничего.
    Есть только безапеллеционное заявление локализатора, которое должно было якобы обьяснить принятые решения, но это выглядет аналогично заявлению руководства нашей страны про пенсионую реформу, просто поставили перед фактом.

Так что и в этой теме и в пояснениях локализатора нет и небыло никакой нужды.

Закрывай и больше не пугай.
    Показать
    ребят тема дала вам информацию - информация дает вам повод для размышления и дискуссий - все нормально - модератор тут вообще ни при чем он делает сою работу не нужно его подначивать

Первопроходец Аватар для Honagen
    Прочитал эту темку и энтузиазма поубавилось.
    Что я понял(поправьте, если не так):
    1. некоторые награды из разного вида контента выпилили, чтобы они не были "необходимостью" и тем самым убили этот контент, ведь он теперь вообще не нужен
    2. некоторые награды выпилили просто потому что они слишком хорошие и аналогов не предоставили - в магазин
    3. улучшать снаряжение можно будет только за счет ежедневной награды(вот этот момент я не очень понял хд) - в магазин
    Если все так, то блин, зачем? :с
    Я конечно много легенд слышал о мейл ру и проектах до этого, но это какой-то абсурд под девизом "мы знаем как вам будет лучше")

Первопроходец
    Всё абсолютно верно. Хотите апать гир => магазин.

Первопроходец
    Как сильно вы пропапаете гир за 20(2дня фарма) акрасиумов в месяц?

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права