Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 229

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения ОБТ-версии. Комментарии команды

Странник Аватар для Kruiz
    да грустно все это ((
    and justice for all

Первопроходец Аватар для TinkerBell
    Iriska, вот именно, что похоже не в курсах.

У меня вообще сложилось мнение, что для локализатора получение сердца острова сводится к тому, что приплыл, высадился, квестик прошел - сердчишко получил. Иначе я не могу объяснить связь сердец и "ну вы же всё равно плавать будете, РБ там всякие и острова всплывающие". Получение некоторых сердец забирает на себя от нескольких часов до нескольких месяцев. Это не по карте пробежать за семечками.
    P.S. за мококо и картины удалены из наград моряки. Неплохое решение в данном случае было бы внести их в островные награды. Для тех, кто увлечен морским контентом, была бы мотивация. Остальные игроки, кому это неинтересно, не пострадали бы.

Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    P.S. за мококо и картины удалены из наград моряки. Неплохое решение в данном случае было бы внести их в островные награды. Для тех, кто увлечен морским контентом, была бы мотивация. Остальные игроки, кому это неинтересно, не пострадали бы.
    Показать
    Возможно их вернут в февральском "морском" обновлении.

Гость Артемиса
    Сейчас бы из-за моряков горевать, с убитом то морским контентом.

Гость Артемиса Аватар для Makin
    Вот респект маилу за ответ по пунктам

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от u_742778103 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы из-за моряков горевать, с убитом то морским контентом.
    Показать
    Я бы на месте каждого игрока погоревал бы очень сильно за "пока что(наверно) выпиленного" моряка за 9 сердец гигантов. Мало кто в курсе что этот моряк нахаляву = премиум акк за 700рэ.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Возможно их вернут в февральском "морском" обновлении.
    Показать
    Зачем тогда было убирать?Или по правилу - сделай хуже,потом верни как было и все будут благодарны.

Гость Артемиса Аватар для MisterX
    У меня предложение:

1) Создать руководству/представителям мэйл отдельнуб тему "Вопрос к КМ/продюсерам/представителям мэйл". В правилах этой теме указать что диалог в данной теме должен быть прежде всего максимально сфокусированным , конкретным, и не содержать в тексте "реакции" сторон.

Т.е Пример:

Пользователь: Сколько будет 2*2?
    Представитель(км/продюсер) : 4.

Пользователь: Почему убрали кристаллы за мококо?
    Представитель(км/продюсер) : Корейские разработчик и мы пришли к выводу что в настоящий момент все местоположения мококо известны и на нашей версии мы "перенесли" их Великие произведения итд итп (т.е весь тот текст из топика)

Пользователь: Почему убрали карты, моряков..итд
    Представитель(км/продюсер) : Потому, что ... итд

Для "реакций" создать рядом тему "Обсуждение локализации " где бы уже конкретно люди могли пускаться в длинные дискуссии, что плохо и что хорошо.

Как писал выше Исключить в предложениях использование "реакции". Так как это вызывает срач и контр-реакцию:
    Пример таких предложений.
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Нам кажется, что автор популярной темы лукавит, так как, с одной стороны, комментируя некоторые изменения, говорит: «О ужас, нечем заняться!» — а затем: «О ужас, слишком много всего надо точить!».
    Показать
    Потом появляется ответка
    "Мыло убивает "
    Потом появляются защитники
    "Вы все хейтеры!"
    В итоге тема заполняется ботами, теми кто недоволен изменениями - и тема сваливается к взаимным обвинениям, срачу.

Только "сухие" ответы без того, какие мы молодцы, какие вы не молодцы.
    И положительно принятые реакции (мы молодцы, маил молодцы) и отрицательные реакции ( вы убили игру , вы все хейтеры) в теме "Вопрос представителям" перетаскивать модерами в тему "Обсуждения ".

------------------------------------------

В итоге будет выглядеть вот так:

Тема "Вопрос к КМ/продюсерам/представителям мэйл"
    Топик: Тут вы можете задать вопросы по локализации представителям (КМ/Продюсерами) маэйл.ру.
    Тема создана в режиме диалога "Вопрос - Ответ", для высказывания собственного мнения или обсуждения вы можете посетить тему "Обсуждение локализации" (ссылка на тему)

Тема "Обсуждение локализации" (ссылка на тему)
    Топик: Тут вы можете обсудить локализацию, и высказать свое мнение по поводу ответов и вопросов из теме "Вопрос к КМ/продюсерам/представителям мэйл" (ссылка на тему, обязательно связать темы ссылками иначе снова срач, так как начнут вопросы КМ/продюсерам писать уже в эту)
    .
    .
    Последний раз редактировалось MisterX; 22.10.2019 в 13:04.

Гость Артемиса
    MisterX, дико плюсую!

Гость Артемиса Аватар для MisterX
    Пункт 2) Так как являюсь по мнению определенных людей "нытиком "Все плохо" " и примерно с периодичностью 2раз/в день вижу реакцию "Не нравится идите играть на корею, ру это не корея ". После чего беру , перехожу в "во все сообщения" от юзера который грудью за отечественный продукт, вижу следующую картину. Все сообщения пользователя содержат примерно один и тот же посыл "Не нойте, хейтеры. Вы не умеете в аргументы!Идите играть на корею раз не нравится, а не ныть что игра убита!"

В связи с тем, что мне как раз таки нравится игра, но не нравятся вносимые правки(изменения) я нахожу в данной теме и ною.
    К чему я виду
    Соответственно наблюдая реакцию и, то что пишут люди с вышеописанной позицией.

Возьмем пример (да не в обиду) товарища Nikopol, почти все его сообщения в данной теме базируются на :
    "Не нойте, хейтеры. Вы не умеете в агрументы!Идите играть на корею раз не нравится, а не ныть что игра убита!"

Я может нытик итд, но я описал причины нахождения в этой теме, аргументы которые меня не устраивают представляю, но не совсем понимаю вашу мотивацию Nikopol так яро защищать правки. Вы любите аргументацию, может ответить на вопрос:
    Какая у вас мотивация (агрументы) чтобы изо дня в день сидеть и обзывать всех недовольных хейтерами и посылать их играть на Корею!? (Без уходов в полемику, а строго по делу)

Если вы скажете "что я люблю просто получать удовольствие от игры". то этот еще странее. Так как ну не будет же человек, правки для которого не важны, а важен сам игровой процесс сидеть тут 24/7 и отбивать нападки хейтеров...Ему же игра важна, а не поддержание статуса локализатора!

У меня логично появляется мнение: что человек мыло-бот, либо чел от конкурентов мыла, который прикидывается мыло-ботом, либо просто тролль. В любом случаю при попытках выяснения его мотивов подкрепленных аргументами вытесняются "забавные" вещи.
    Последний раз редактировалось MisterX; 22.10.2019 в 12:51.

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права