Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 229 из 229

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения ОБТ-версии. Комментарии команды

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PsyBack Посмотреть сообщение
    чтобы не отставать от других
    Показать
    Цитата Сообщение от PsyBack Посмотреть сообщение
    Ведь вы из игры сделали работу, а не игру.
    Показать
    Дорогой мой, ты вообще занешь, что такое ММОРПГ? Есл иты хочешь быть "в топе" - в любой нормальной ММО игра превращается в работу. Если ты играешь "чисто по кайфу", то никакого топа тебе ни в одной онлайн игре не будет. Ни в одной, Карл. А ты хочешь и не отставать ни от кого, и при этом не гриндить. День, когда такая ММО выйдет можно считать датой смерти жанра. Допускаю, что такая игра есть, но вряд ли о ней знают больше 2,5 калек.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Moleqoola Посмотреть сообщение
    даже абузеров не забанило
    Показать
    МНе интересно, как ты это себе представляшь.

Первопроходец Аватар для Sailynn
    А можно изменить название итема "Осколок ошибки" и души острова "Душа острова Ошибочного желания"? А то они звучат как-то нелепо. Извините, если пишу не туда, просто не знаю, куда писать такое предложение; создавать отдельную тему ради такой мелочи не хочется.

- - - Добавлено - - -

У меня ещё одно предложение, которое я не знаю, куда написать. Поэтому оставлю тут.
    Предлагаю переделать в описании рыбы фразу "Этот улов примут на каракке гильдии рыбаков в любом порту", она звучит пугающе для новичков, как по мне. Я считаю, что слово "каракка", надо заменить на "корабль". Тогда у новичков будет на 1 вопрос меньше.
    Последний раз редактировалось Sailynn; 24.11.2019 в 17:53.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    А можно изменить название итема "Осколок ошибки" и души острова "Душа острова Ошибочного желания"? А то они звучат как-то нелепо. Извините, если пишу не туда, просто не знаю, куда писать такое предложение; создавать отдельную тему ради такой мелочи не хочется.

- - - Добавлено - - -

У меня ещё одно предложение, которое я не знаю, куда написать. Поэтому оставлю тут.
    Предлагаю переделать в описании рыбы фразу "Этот улов примут на каракке гильдии рыбаков в любом порту", она звучит пугающе для новичков, как по мне. Я считаю, что слово "каракка", надо заменить на "корабль". Тогда у новичков будет на 1 вопрос меньше.
    Показать
    Что за остров такой? не нашел на карте.

Убрали все награды с кристаллами чтобы побольше бабла срубить с донатеров - что сказать? Вы же мыло... Чего я в принципе ожидала - даже не знаю...
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Queeny Посмотреть сообщение
    А ты хочешь и не отставать ни от кого, и при этом не гриндить
    Показать
    я хочу гриндить, но эта "игра" если её можно так называть, не даёт мне даже возможности для этого - лимиты , етимать, на ВСЁ
    в игре много контента, скажите вы? - нет, после того, как я 3 раза сходил куда-то, контент закончился. его НЕТ
    эта игра БЕЗ контента, вот что я бы сказал
    лимиты просто убили мой интерес к игре напрочь

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_742656416 Посмотреть сообщение
    лимиты
    Показать
    Да тут только арена нон стоп. Но через несколько дней, забиваешь и на неё :D

Гость Артемиса Аватар для Trond
    Спасибо за разъяснения.

Первопроходец Аватар для Barmy
    В очередной раз не попал на разлом, "опоздав" на 10 секунд. Вопрос: когда будет исправлена ситуация, при которой масса людей нае попадает в разлом, если не ровно в, например, 21:10:00 начнет ломиться в портал? Я писал тикет, создавал тему - ответов нет. Видимо это одна из тех вещей, которые не приносят денег, поэтому привить их не обязательно.
    Panem et circenses!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    В очередной раз не попал на разлом, "опоздав" на 10 секунд. Вопрос: когда будет исправлена ситуация, при которой масса людей нае попадает в разлом, если не ровно в, например, 21:10:00 начнет ломиться в портал? Я писал тикет, создавал тему - ответов нет. Видимо это одна из тех вещей, которые не приносят денег, поэтому привить их не обязательно.
    Показать
    А вот нехрен АФКашить.
    Локация известна заранее, место разлома известно за 10 минут.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые, пожалуйста, проясните судьбу вырезанного наградного контента:
    Моряки
    Фон Мококо

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Ваши права