Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Премиум подписка в игре

Спутник Амана Аватар для u_1182629196

Премиум подписка в игре

Проиграла три месяца и всегда покупала премиум ,пришло время продлить ,и решила посмотреть а что он мне собственно даёт
    И если честно была в некотором шоке ,потому что, то что он даёт - это около нуля
    Прямо по пунктам
    Первое - полезные предметы в игре - это только три феона в день ,остальное фактически мусор ,зачем эти феоны сделали понятно всем ,
    в магазине продаются и можно их купить за те же 700 руб - 120 штук ,в преме за месяц 90 получится ,это для тех кто считать не умеет ,
    есть ещё лоскут ткани для модниц,но я все шмотки покупала или в магазине или на ауке уже готовые ,потому что там есть прикольные вещички ,которых нет в магазине ,и что бы купить нужны опять же эти феоны ,так что феоны единственный плюс,но опять же можно их просто купить за те же деньги и больше и сразу ,цитрины 10 шт только новичкам, что бы побыстрее проточиться ,тоже маленький плюсик ,
    потом это уже не нужно совсем
    Второе - скорость получения опыта персонажа и наследия повышается на 10% И в скобочках - не распространяется на опыт за задания
    То есть эти 10% дают только за убийство мобов?? Вместо 20 и опыта дадут 22 ,найс ,при том что мне надо до уровня несколько миллионов
    Короче это просто сразу минус
    Третье - скорость восстановления ремесленных очков повышается на 10 % ,вроде бы норм то есть не 30 в 10 минут а 33
    но в итоге в месяце 30 дней и эти 10% Это ещё три дополнительно восстановленных дня ,три дня карл в месяц
    То есть фактически почти ноль
    Четвёртое - Дополнительная возможность выразить эмоцию или сыграть на инструменте ,во первых у меня до сих пор только по одной эмоции и по одной мелодии ,что бы получить другие надо пройти кучу каких то тупых активностей которые бывают раз в неделю ,и это не важно - самое главное что они дают 275 - 300 этого влияния ,там пальцы сотрутся до локтей пока будешь брынькать на этих инструментах ,всех нпс которые мне были нужны ,повысила до максимума исключительно за подарки
    То же минус
    Пятое - Дополнительная ячейка в книге воспоминаний ,я пользуюсь двумя ,у меня третья вообще свободна и на 50 % быстрее откат ,обычно это нужно один раз в день ,ежедневки сделать и не важно за час откатится или за два
    Скорость кораблей на 3 узла быстрее ,при том что есть внешка корабля ,есть моряки, он итак гоняет прилично и НЕт контента морского который вырезали полностью
    То есть то же минус
    И это ВСЁ ,больше ничего нет всё !
    Блин ,Бесплатный телепорт чуть не забыла ,это же так важно ,ну когда у тебя 17 миллионов этого серебра можно тысячу выделить на этот телепорт ,я так думаю
    Буду ли я продлевать ? - нет конечно
    Надеюсь хоть кто то ,кто может на эту ситуацию повлиять прочитает это и примет какие то меры ,понимаю что просто потратила своё время и шанс ноль %,но когда в очередной раз будите читать финансовый отчёт - а что то у нас перемиумы не покупают ? -
    а что вы собственно даёте за эти 700 рублей??? Ничего ???Отличный план ,надёжный как швейцарские часы ,
    но вот не прокатило в этот раз представляете?
    P.s и это не только моё личное мнение ,единственные оставшиеся ещё ютуберы которые стримят иногда эту игру ,когда я спрашивала их ,
    говорят ровно то же самое ,- Премиум? - а зачем он нужен ?
    Вот и Всё
    Последний раз редактировалось u_1182629196; 05.12.2021 в 15:51.

Рыцарь Лютерана
    Ну вы не открыли "Америку"))
    Играю постоянно больше 2-х лет, ни разу премиум не покупал - а зачем он.
    Раньше хоть море было, и был хоть маленький смысл покупать из-за скорости корабля, пока корабли не прокачал, и моряков не купил.
    А сейчас моря нет, совсем нет в игре. ((
    А вообще разработчики молодцы, не наезжайте на них, пусть всё останется как есть.
    А то мы, простые игроки, могли быть ущемлены - без премиума

Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Играю постоянно больше 2-х лет, ни разу премиум не покупал - а зачем он.
    Раньше хоть море было, и был хоть маленький смысл покупать из-за скорости корабля, пока корабли не прокачал, и моряков не купил.
    А сейчас моря нет, совсем нет в игре. ((
    А вообще разработчики молодцы, не наезжайте на них, пусть всё останется как есть.
    А то мы, простые игроки, могли быть ущемлены - без премиума
    Показать
    Ущемлены , ? отличная позиция ,я хочу что бы эта игра ещё хоть сколько нибудь просуществовала ,если бы мне было всё равно ,
    я бы этого не стала писать
    Эти молодцы не будут работать за ваши Спасибо и здорово живёшь ,не будет финансовых вливаний не будет игры
    и вас с вашими двумя годами в ней то же не будет ,о чём вы скорее всего даже не пожалеете
    а про америку - под лежачий камень вода не течёт ,если ничего не делать ,будет плохо всем ,это понятно?
    Последний раз редактировалось u_1182629196; 05.12.2021 в 16:49.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1182629196 Посмотреть сообщение
    Первое - полезные предметы в игре - это только три феона в день ,остальное фактически мусор ,зачем эти феоны сделали понятно всем ,
    в магазине продаются и можно их купить за те же 700 руб - 120 штук ,в преме за месяц 90 получится
    Показать
    разница в 30 штук, только зачем ты сравниваешь только феоны=)

есть ещё лоскут ткани для модниц,но я все шмотки покупала или в магазине или на ауке уже готовые ,потому что там есть прикольные вещички ,которых нет в магазине
    Показать
    ну раз в 2 недели дает возможность скрафтить голд внешку и заработать 20к+ голды=) почему бы и нет

Второе - скорость получения опыта персонажа и наследия повышается на 10% И в скобочках - не распространяется на опыт за задания
    То есть эти 10% дают только за убийство мобов?? Вместо 20 и опыта дадут 22 ,найс ,при том что мне надо до уровня несколько миллионов
    Показать
    ну тут да минус, а точнее просто пофигу)
    Третье - скорость восстановления ремесленных очков повышается на 10 % ,вроде бы норм то есть не 30 в 10 минут а 33
    но в итоге в месяце 30 дней и эти 10% Это ещё три дополнительно восстановленных дня ,три дня карл в месяц
    Показать
    а почему бы и нет=)

Четвёртое - Дополнительная возможность выразить эмоцию или сыграть на инструменте ,во первых у меня до сих пор только по одной эмоции и по одной мелодии ,что бы получить другие надо пройти кучу каких то тупых активностей которые бывают раз в неделю ,и это не важно - самое главное что они дают 275 - 300 этого влияния ,там пальцы сотрутся до локтей пока будешь брынькать на этих инструментах ,всех нпс которые мне были нужны ,повысила до максимума исключительно за подарки
    Показать
    тебе половина активностей не нравится, но это не значит что другим это бесполезно)

Пятое - Дополнительная ячейка в книге воспоминаний ,я пользуюсь двумя ,у меня третья вообще свободна и на 50 % быстрее откат ,обычно это нужно один раз в день ,ежедневки сделать и не важно за час откатится или за два
    Показать
    тебе хватает 2ух, некоторым мало и 4ех - не вижу в этом минуса

Скорость кораблей на 3 узла быстрее ,при том что есть внешка корабля ,есть моряки, он итак гоняет прилично и НЕт контента морского который вырезали полностью
    Показать
    тут скорее дело в том что некоторые люди хотят развить максимум скорости(это как те что качают клипер в 10ку))) - не холодно не жарко, и назвать это минусом...ну такое себе)

Блин ,Бесплатный телепорт чуть не забыла ,это же так важно ,ну когда у тебя 17 миллионов этого серебра можно тысячу выделить на этот телепорт ,я так думаю
    Показать
    как докачаешся до капа и будешь ролить самоцветы...не будет у тебя 17лямов серебра)

Надеюсь хоть кто то ,кто может на эту ситуацию повлиять прочитает это и примет какие то меры ,понимаю что просто потратила своё время и шанс ноль %,но когда в очередной раз будите читать финансовый отчёт - а что то у нас перемиумы не покупают ? -
    а что вы собственно даёте за эти 700 рублей??? Ничего ???Отличный план ,надёжный как швейцарские часы ,
    но вот не прокатило в этот раз представляете?
    P.s и это не только моё личное мнение ,единственные оставшиеся ещё ютуберы которые стримят иногда эту игру ,когда я спрашивала их ,
    говорят ровно то же самое ,- Премиум? - а зачем он нужен ?
    Вот и Всё
    Показать
    так не покупай, чего ты распинаешься на мертвом форуме?)
    если уж печешься об этом так сильно, пиши в ДС Данае например)

- - - Добавлено - - -

зы а еще есть билетик на закрытие эфонки, когда лень/нет возможности ждать Алакир с 5ью цитринами=)

Сравнивала феоны потому что кроме них в этом перемиуме ничего полезного больше вообще ничего нет
    Во первых что бы скрафтить какую нибудь вещь надо купить ещё трансмутатор за денежки ,во вторых скрафтится мусор который никому не нужен и за полторы тысячи голды,если бы эти золотые шмотки так легко делались они бы не стоили по 20 к на рынке ,
    так что вы вот эту лапшичку какой нибудь другой дурочке на ушки так развешивайте аккуратненько ,мне не нужно ,окей?
    Всё остальное не вижу смысла повторяться ,все эти - почему бы и нет ,ни холодно ,ни жарко и так далее ,купите на год себе и радуйтесь ,мне это не нужно абсолютно
    Я не хочу 700р выкинуть в помойку ,да это не деньги вообще ,но и выкидывать просто так я их не собираюсь
    Камни уже половина пятых ,половина шестых,и что то не кончается это серебро ,даже если на эти телепорты отложить 100к и перемещение стоит тысячу ,это сто тысяч раз можно переместиться ,
    я за полгода столько перемещений не сделаю в этой игре ,вам самому не смешно ещё ?
    И не собираюсь я писать никому в личку ,тем более я понятия не имею что это за особа и знать ,если честно вообще не хочу
    Если они списали эту игру в утиль ,то тут уже ничего не поделаешь ,если нет ещё ,
    то может пошевелят хотя бы чем нибудь ,и начнут что то делать
    Вот и всё что об этом премиуме я хотела сказать ,ничего не изменится ,ну значит не нужны им деньги или всё устраивает и так ,ну и Окей
    Последний раз редактировалось u_1182629196; 06.12.2021 в 02:56.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Во первых что бы скрафтить какую нибудь вещь надо купить ещё трансмутатор за денежки ,во вторых скрафтится мусор который никому не нужен и за полторы тысячи голды
    Показать
    поверь народ и за 1,5к и 2к покупает=)) то есть даже в худшем случае ты выйдешь ну как минимум в ноль, а если скрафтится голд шмотка то ты на 20к в плюсе)

так что вы вот эту лапшичку какой нибудь другой дурочке на ушки так развешивайте аккуратненько ,мне не нужно ,окей?
    Показать
    по твоим ранним(да и этом) сообщениям мы уже выяснили на сколько ты Умная и Уравновешенная=)

Я не хочу 700р выкинуть в помойку ,да это не деньги вообще ,но и выкидывать просто так я их не собираюсь
    Показать
    так не выкидывай, тебя кто то заставляет, прем у нас давно берут те кто считает что он им нужен) чего ты тут распинаться начала - неизвестно)
    как уже выше тебе написали
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Показать
    Камни уже половина пятых ,половина шестых,и что то не кончается это серебро
    Показать
    ууу аж 5ые 6ые=)) иди хотяб 8 по роль, хотя я даже уверен что ты и на своих то камнях не те скилы себе замутила)

аже если на эти телепорты отложить 100к и перемещение стоит тысячу ,это сто тысяч раз можно переместиться ,
    Показать
    мм если ты отложила 100 тысяч(100 000) а телепорт стоит как ты сказала условно 1 000, то переместишься ты ровно 100 раз=)) с математикой у тебя видимо тоже не очень) даже если ты оставишь 1кк (1 миллион) ты портанутся сможешь 1 тысячу раз))
    И не собираюсь я писать никому в личку ,тем более я понятия не имею что это за особа и знать ,если честно вообще не хочу
    Показать
    Данная особа комьюнити менеджер игры=)

Если они списали эту игру в утиль ,то тут уже ничего не поделаешь ,если нет ещё ,
    то может пошевелят хотя бы чем нибудь ,и начнут что то делать
    Показать
    еще раз повторю форум они забросили, это факт, поэтому если ты так радаешь за игру и тд и тп, то пиши в личку в ДСку=)

Нет не поверила - несколько страниц этих не нужных шмоток по 1,5-2 к и на фиг никому не нужны и их либо продавать за копейки либо разбирать и получать минимум ресов обратно ,а золотая Одна вещь только имеется так что я понимаю какой шанс получить её ,
    но вы похоже нет ,да трансмутатор стоит 100 кристалов и можно купить их за 1300 голды,и надо 14 этого шёлка ,
    то есть два раза в месяц гарантированно получить мусор ,и выйти в Ноль ,прекрасный план ,беру десять,захочу сыграть в рулетку -
    есть краснодарский край
    Да я ошиблась,писала уже ночью ,но перемещение стоит не тысячу ,а сто и если оставить миллион это десять тысяч раз можно тэпэшиться ,
    это не то что за полгода - это за год не сделать столько
    По поводу тех моих высказываний я почти извинилась
    Камни ролю правильные себе ,знаете я в состоянии посмотреть гайды на ютубе ,это не сложно поверьте,да и сама уже понимаю что мне нужно и конечно выпадали статы по три раза подряд одни и те же и конечно тысячу раз которые мне на фиг не нужны ,
    я уже привыкла к этому местному рандому ,так что я понимаю про что вы пишите
    Ещё раз - никому ни в какую личку я писать не собираюсь ,кто бы там ни был мне абсолютно всё рано,не хотят ничего делать - не надо ,значит их всё устраивает
    Всё что я думала про премиум я написала в самом начале ,всё остальное это вода ,которую вы тут налили и которая утекла бессмысленно
    и была абсолютно не нужна ,и судя по вашим 1150 сообщениям ,вы уже привыкли так делать
    Не вижу смысла тратить на это всё ещё хоть сколько нибудь своего времени
    Последний раз редактировалось u_1182629196; 06.12.2021 в 14:59.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Четвёртое - Дополнительная возможность выразить эмоцию или сыграть на инструменте ,во первых у меня до сих пор только по одной эмоции и по одной мелодии ,что бы получить другие надо пройти кучу каких то тупых активностей которые бывают раз в неделю
    Показать
    Эм, в основном мелодии и эмоции даются по мере прохождения сюжета и квестов.

Наследник Эсдо
    Нет не поверила - несколько страниц этих не нужных шмоток по 1,5-2 к и на фиг никому не нужны и их либо продавать за копейки либо разбирать и получать минимум ресов обратно ,а золотая Одна вещь только имеется так что я понимаю какой шанс получить её ,
    но вы похоже нет ,да трансмутатор стоит 100 кристалов и можно купить их за 1300 голды,и надо 14 этого шёлка ,
    то есть два раза в месяц гарантированно получить мусор ,и выйти в Ноль ,
    Показать
    Да на счет према и конкретно тут права, а про серебро оно улетит когда поднимете 1500 и будете точить шмотки в круг 22 и ролить 8 самоцветы
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.12.2021 в 21:44.

Спутник Амана
    C какой то из обнов нам завезут помимо просто премиума, суперпремиум, что то вроде БатлПасса, он будет интересней (нет)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права