Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ГС 1340. как поднимать? И ещё вопросы.

Гость Артемиса

ГС 1340. как поднимать? И ещё вопросы.

Привет форум.

Новый игрок, имею 3-ех персов 1302-1340 ГС. После того как попробовал всяких, решил мейнить фурию. В целом играю тут пока не будет EU версии, так что не собираюсь сходить с ума на прокачке. Доначу умеренно - в целом тут для ознакомления с игрой плюс немного время пожечь.

Вопрос такой:

1. Как лучше всего подниматы ГС скажем до 1430 (дальше будет видно). Просто точить что есть (самый простой гир с хаоса лвл 9 круг) или есть система поумнее?
    2. Как узнать откуда выбивать специфические карты? Есть какой-то ресурс для этого?
    3. Субъективно - как народ, в целом, смотрит на контроль-фурию в релевантных рейдах. Это вопрос для души, хочется более менее адекватного мейна ))

Спасибо за помощь!
    Последний раз редактировалось Gaid; 28.11.2021 в 03:30.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
    В целом играю тут пока не будет EU версии, так что не собираюсь сходить с ума на прокачке.
    Показать
    Если игра зайдет не уйдешь.

Доначу умеренно
    Показать
    Донат на 1302 ГСе? Кек, я ошибся, вали на еу, а то вырастет очередная пермапокупашка с тяжелой броней.

Как лучше всего подниматы ГС скажем до 1430 (дальше будет видно). Просто точить что есть (самый простой гир с хаоса лвл 9 круг) или есть система поумнее?
    Показать
    Подходишь к неписю и точишь. В определенный момент придется сменить свой синефиол на голд с Аргоса (выбиваешь или покупаешь с аука).

Как узнать откуда выбивать специфические карты? Есть какой-то ресурс для этого?
    Показать
    https://lostarkcodex.com/

Субъективно - как народ, в целом, смотрит на контроль-фурию в релевантных рейдах. Это вопрос для души, хочется более менее адекватного мейна ))
    Показать
    Народ смотрит в первую очередь на гравы. С контроль фурой все хорошо, будет лучше, сборка по биже и гравам относительно формы намного дешевле, но по самоцветам выйдет в разы дороже, потому что, как известно, фуре через форму хватает 2-х камней, а в контроле надо 7-11.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    1. Как лучше всего подниматы ГС скажем до 1430 (дальше будет видно). Просто точить что есть (самый простой гир с хаоса лвл 9 круг) или есть система поумнее?
    Показать
    Хаос сет точишь на +15 => покупаешь аргос сет/крафтишь сам и точишь его на +15. Процесс недолгий т.к. заточку на этом уровне максимально упростили
    Это получается 1415 гс. Для 1430 гс нужно проточить шмотки на +16, но сделать это уже сложнее потому что никаких поблажек на этом уровне точки и выше уже нет
    2. Как узнать откуда выбивать специфические карты? Есть какой-то ресурс для этого?
    Показать
    Alt+D
    3. Субъективно - как народ, в целом, смотрит на контроль-фурию в релевантных рейдах. Это вопрос для души, хочется более менее адекватного мейна ))
    Показать
    Возьмут любой класс при наличии нормальных статов/гравировок, но еще необходимо иметь актуальный шмот на свой ГС. Например чел 1500 гс без релик шмота вызывает большие вопросы и отбивает желание брать его куда-либо

Гость Артемиса
    Спасибо за ответы, в целом понятно.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Донат на 1302 ГСе? Кек, я ошибся, вали на еу, а то вырастет очередная пермапокупашка с тяжелой броней.
    Показать
    Спасибо за заботу, но у разных людей разные понятия о том что они хотят.

Я, например, хотел пройти с нуля до нынешнего контента один раз чтобы пройти историю и понять о мире и персонажах. РПГ, всё-таки. К сожалению так как это построенно - надо точить хлам до следующей ступени, а это либо геморится и тратить время, либо тупо подкинуть немного бабла и купить всё что надо. Бабло есть а времени не много - так как использую его для заработки первого.

Так что для меня продонатить долларов на 300 не вопрос, что собственно и сделал.

А найти инфу и читать какие гравировки нужны для каких билдов умею, это у меня тоже скилл по жизни. Тем более что это, как раз, не ахти какой секрет, в Дискорде и иностранных ресурсах везде описано двадцать раз.

Буду играть на ЕС, я уже давно за бугром, годков так 25. Родители уехали когда мне было 12 и правильно сделали. Вон. даже Русский своеобразный, подзабыл.
    Последний раз редактировалось Gaid; 28.11.2021 в 20:26.

Ваши права