Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Гиперинфляция

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    Толи еще будет, когда амазоновские сервера запустят и туда свалит куча донатеров, синие по 2-3к будут.
    Показать
    не свалят)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Фармится столько-же голды как и до ввода апа 1415 и даже 1370 (15к на 1 персонажа с условием ГСа на каповый контент).
    +- нам сейчас Аргоса порезали и голды станет меньше.
    Голды стало на руках больше у определенной части так сказать населения, за счёт прибавки контента на вождение. Ни больше, ни меньше. А это, ещё раз говорю, "определенная часть населения".
    Под определенной частью населения я подразумеваю старичков.
    Новички - не водилы.
    Наглядный пример: я смотрю стримы на Твиче того-же Фира допустим. В чатике есть новички и все они, поголовно, задаются вопросом "где брать голду ?". Вот этот "быстрый ап до 1415", как и раньше до 1370, вообще не аргумент просто потому, что нет голды у новичков для точки. У Корейцев всё проще: купил на бирже - вточился. У нас этот момент не играет так как на Корее.

Голда обесценилась не в 1.5 у Корейцев, а в 2.0 + Корейцы РМТшат как не в себя, в отличии от нас.
    У нас голда обесценилась после ввода Белакис (те самые водилы водят не только на Аргоса, но и научились водить Волдана + Белка появилась).

.
    Показать
    Да это все из твинов, у людей стало слишком много голды и это не про новичков, у челов по 6-8 персов и очень много голды и эта определенная часть, формирует цены на аук, у них есть голда они ее тратят, есть спрос поэтому и цены растут. Все правильно 046 расписал. И новички понятно что тут не при чем, все дело в твинах и мульти акках, они себе на каждого твина собирают граву, и душат голдой потому что голды у них очень много. проходят рейды там же берут кристаллы на каждого твина, а у новичков как не было голды так и нет, и они не могут составить конкуренцию и все что остается смотреть на цены и облизываться , потому что люди с кучей твинов качаются и могут позволить себе такие цены

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    У вас не верное понимание относительно ценообразования. Учитывая что вся валюта в игре покупается за рубли, мы имеем прямую зависимость рубль (синие кристаллы) - золото, или точнее рубль - время. После того как был упрощен ап гира до 1415, за то же самое время народ начал фармить в несколько раз больше голды. Учитывая что тратить эту самую голду в чистом виде практически некуда, мы имеем то что имеем, а именно ту самую гиперинфляцию. Голда обесценивается, а цены на все что можно растут.

Корейский разработчик уже сталкивался с подобной ситуацией в 1.5 версии (или как она там нумеровалась, когда мы кайшура фармили), в итоге родилось 2.0 и всю экономику практически вайпнули. 2.0 был призван стать некой панацеей от гиперинфляции и более года эта версия более-менее успешно справлялась с проблемой, пока корейский разработчик вновь не наступил на те же самые грабли. Корейцы уже сообщили что в курсе проблемы и работают над решением, но рубить с плеча и вайпать всю экономику снова, как это было в 2.0, не хотят.

На первом этапе, как я понял, они будут (или точнее уже начали), вводить торгашей у которых за голду можно будет покупать различные вещи. Например сумки с рендомыми гравировками, ресурсами и т.д. Этого конечно недостаточно, но какой-то небольшой кусок голды из игры это выведет. Что они будут дальше, я понятия не имею. В игре не так много нужных вещей которые можно было бы купить за голду, и не так много контента, чтобы, скажем, сделать генералов и арогоса закрываемыми только раз на аккаунт (да у многих мульти аки, так что для ру региона подобная схема сработает куда хуже).
    Показать
    Именно. единственное решение , сделать награды на наследие убив дикий фарм с твинов. там по мимо всего эти же люди водят уже твинами, и их твины прокаченнее многих основ
    там люди фармят по 200-300к неделю , конечно будет гиперинфляция перед людьми которые только начали играть и от силы фармят 10к , да еще и платят за проводки
    Плюс нулевая борьба с мульти акками , они так же переводят голду между акками и собирают фермы уже там и для них 200к отдать за титана это от силы неделя фарма, плюс ресы скупают все и цены будут только расти
    Последний раз редактировалось APCEnal; 26.11.2021 в 18:48.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Именно. единственное решение , сделать награды на наследие убив дикий фарм с твинов. там по мимо всего эти же люди водят уже твинами, и их твины прокаченнее многих основ
    Показать
    Не просто водят а водят на Белакис в четвером. Я тут списался с игроком из гильдии LostArk 1560+ГС (пуха понятно 25), и он мне говорит подожди сейчас на твина зайду, заходит а твин 1545+ ГС(и пуха 25) я офигел, и я не удивляюсь что у него твин не один с близким ГС. И если учесть что он водит на Белакис за 15 000 (ниже рынка) но минимум 2 персонажами, понятно что Волдан, и понятно что Аргос, Орея.
    Моё мнение совпадает с твоим, как пошли проводки, дополнительно к твинам, так наступила гиперинфляция.
    Да что говорить, если я без твинов и не ходя на генералов, зарабатываю по 35 000-40 000 в неделю (прекратив точится), и это без крафта. То что говорить про людей с прокачанными твинами, которые ходят и водят на генералов, Аргоса, и Орею.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Не просто водят а водят на Белакис в четвером. Я тут списался с игроком из гильдии LostArk 1560+ГС (пуха понятно 25), и он мне говорит подожди сейчас на твина зайду, заходит а твин 1545+ ГС(и пуха 25) я офигел, и я не удивляюсь что у него твин не один с близким ГС. И если учесть что он водит на Белакис за 15 000 (ниже рынка) но минимум 2 персонажами, понятно что Волдан, и понятно что Аргос, Орея.
    Моё мнение совпадает с твоим, как пошли проводки, дополнительно к твинам, так наступила гиперинфляция.
    Да что говорить, если я без твинов и не ходя на генералов, зарабатываю по 35 000-40 000 в неделю (прекратив точится), и это без крафта. То что говорить про людей с прокачанными твинами, которые ходят и водят на генералов, Аргоса, и Орею.
    Показать
    Да если мы не имея твинов по 40-50к голды фармим в неделю, на 1500, то у людей по 5-6 твинов нашего гира и они фармят по 200-300к в неделю, а может и больше) по сути это гиперинфляция для новичков , мне норм покупать гравы, вот классовую 3лвл собрал за две недели вообще не напрягаясь, 1 персом если удачная неделя выходит 80к голды, тут и проводки волдана , вот уже на неделе белакис 6 2 водили , и это у нас 1 перс и нам более менее норм играть даже с такими ценами. просто экономика сейчас такая и кто новый игрок вообще будет сложно , они не фармят и 1% что фармят люди 1500+ с твинами, там по миллиону на точку пухи у них уходит, и эти 10к за титан для них капля в море

Гость Артемиса
    вот человек описал в чем прикол:)) в твинах большого гс:(( они тупо проводками столько голды заработают что новичек каторый не понимает всех тонкостей будет полгода сидеть и фиг тачнется как эти люди твинов точат:(((уберите проводку с чата за голду сразу бан проводчикам на денек другой и уберите проходку всеми персами акаунта и голда у можоров резко упадет вот просто через неделю они вылезут на форум и будуть ныть как стало плохо:)))
    Последний раз редактировалось Impersonal; 05.01.2022 в 11:56.

Избранник Руфеона
    Так судя по дизайну боссов они как раз для проводчиков и делаются)

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Impersonal Посмотреть сообщение
    они тупо проводками столько голды заработают что новичек каторый не понимает всех тонкостей будет полгода сидеть и фиг тачнется как эти люди твинов точат:(((
    Показать
    Новичок может собрать 4 гравы, посмотреть видео на ютубе и пойти в нормал рейды(после получения опыта в героик) собирать шмот. Однако большинство предпочитает платить 15к в неделю проводчикам и ныть как несправедливо устроена игра. Сугубо их проблемы
    Цитата Сообщение от Impersonal Посмотреть сообщение
    уберите проводку с чата за голду сразу бан проводчикам на денек другой и уберите проходку всеми персами акаунта и голда у можоров резко упадет вот просто через неделю они вылезут на форум и будуть ныть как стало плохо:)))
    Показать
    Нытья не будет потому что:
    1) лишение голды с проводок никак не задушит опытного твиновода;
    2) глобально не повлияет на экономику.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    2) глобально не повлияет на экономику.
    Показать

Не надо так, плес.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Не надо так, плес.