Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Вопрос по заточке.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Kabzdoh Посмотреть сообщение
    И вот на дворе почти 2022 год, вот игра, вышедшая в 2018 году, и что я вижу? Зачем в такое играть? Зачем за такое платить?
    Показать
    Вселенской тайны я не открою, как быстро заточится до 1415ГС и выше. Сам точился очень долго. Единственно это много твинов или донат - но это общеизвестно
    Может кто подскажет другой способ, для мейна не твина.
    Но скажу почему я играю в ЛА уже 2 года.
    Когда игра вышла в 2019, она была совсем другая, от слова СОВСЕМ.
    В ней не было шансовой точки, совсем не было. Ты гарантировано поднимал эквип, да и эквипов было разных 4 шт., с 4 разных активностей.
    И так продолжалось, что-то около года. На Корее больше т.к. игра вышла раньше чем на РУ.
    А потом игра стала меняться.
    Сначала не сильно - ввели шансовую точку, но она была с шагом 3, т.е. 1 шансовая (золото, серебро), и две гарантированных (только за серебро, не за золото).
    До 6 уровня - гарантированная точка только за серебро без золота.
    Народ схавал -но это было не сильно напряжно, шаг в 3 очень спасал.
    Разработчик посмотрел, и решил в ЛА 2.0 ввести шансовую точку на каждый шаг, начиная с 6, и всегда с золотом.
    Народ опять схавал, и разработчик стал поднимать уровень заточки с 15 в круг до 20-21 в круг, а шанс на 20-21 (3%).
    Это кратко (без очень многих нюансов, например с бижутерией) путь игры, за 2 года на РУ, на Корее больше времени.
    Почему я всё ещё играю-наверное "наркоман", и это не шутка, просто привык.
    Игра мне очень нравится своей красивостью, ачивками, боёвкой, и т.д., но ЛА 2.0 (шансовая точка, бижутерия) очень сильно для меня опустил планку игры. И теперь я рекомендую просто пройти сюжетку, может за разные персонажи (6 бесплатно) и потом думать.
    Теперь мысли, почему так, это только мои мысли.
    То что было до шансовой точки не очень много денег приносило, но разработчик набрал базу игроков.
    А потом концепция поменялась (или инвесторы стали давить), нужно стало "доить" набранную базу игроков, зарабатывать прибыль.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 12.11.2021 в 21:51.

Спутник Амана
    Давайте все кто с 19 года в игре расскажем этому нубу как было тяжело с акрасиумом, потом без него, потом с шансовой...а потом вообще играть!! Зачем ты (выпрями руки ап столб) завел эту тему? что хотел? услышать извинения от мейл ру со словами "извини ,мы вернем тебе все?". Прочитать кучу плачей и успокоиться, типо я не такой еще нуб? Что тебе нужно? Что бы Арсенал зашел и рассказал как его 1480 не берут на Волдана и Белакис? или что бы морковка двинул речь,а потом выложил свой билд))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Нам в этом смысле повезло т.к мы узнали заранее "что будет" и кто вливал рубли в точку 25 по кругу с выходом генералов, после ввода Аврельсуд будут выглядеть не особо умными ребятами.
    Показать
    а что будет? стоит ли точить пуху на 22лвл?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_760368507 Посмотреть сообщение
    Показать
    Можете точить, только потом выходит Эздо которой по барабану какая у тебя была пуха (22, 25 или 29). Ты всё равно будешь точить её как отдельную шмотку, с нуля т.к там нужны совершенно другие ресурсы.
    Если на данный момент и делать максимум, то стараться точить пуху в 23. Дальше смысла нет (или ты богатый, или очень везучий), а Аврельсуд проходится с 22-23 пухой более чем. По хорошему там надо делать механики и дпсить, но дпсить можно и с 21 пухой, просто всё будет зависеть от умения играть за свой класс, внимательность и всё в этом духе больше, чем от точки шмоток.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    Давайте все кто с 19 года в игре расскажем этому нубу как было тяжело с акрасиумом, потом без него, потом с шансовой...а потом вообще играть!! Зачем ты (выпрями руки ап столб) завел эту тему? что хотел? услышать извинения от мейл ру со словами "извини ,мы вернем тебе все?". Прочитать кучу плачей и успокоиться, типо я не такой еще нуб? Что тебе нужно? Что бы Арсенал зашел и рассказал как его 1480 не берут на Волдана и Белакис? или что бы морковка двинул речь,а потом выложил свой билд))
    Показать
    Понятия не имею, о чём или о ком речь.

Вообще хотел бы попросить прощения за вопрос о ГС. Тут, действительно, протупил. Экраны загрузки игнорирую почти полностью, а ведь там, да, прям в лицо требования расписаны. Что, в общем-то, /тред. И отдельное спасибо Хару.

Но, если серьёзно, то тред, как я посмотрел, не первый. И, да, даже название совпадает, потому что в глаза бросилось название предыдущего, и я допустил ту же опечатку - "заточка", вместо "закалки". А это значит, что я не один такой. Да и слова спикера тоже говорят о том, что игра, оказывается, была дерьмом испокон веков. Спасибо за исторический контекст!

От мыла я ждал в первую очередь бана, потому что в наше время понятие дискуссия, тем более фидбек - противозаконно. Особенно - когда местами мелькает намёк на мат.
    Также поднял частично вопросы монетизации, потому что ещё задолго до вопроса о ГСе - я не понимал, чем эта игра зарабатывает. То есть, конечно, всесторонняя открытость игры - это плюс, тоже не часто встречающийся. И, в общем-то, 700р за подписку - весьма недёшево, но и не дорого.
    Но что даёт эта подписка? Хрен с ним, добавить 300р за Нинав и объединить - за 1000р получается... немного ремесла, кое-какая плюшка к репе и... пара крошек для заточки. В игре это не меняет ровным счётом ничего. Это фактически пожертвование.
    В то время, как уже не раз вышеописанные игры - справляются с этим, путём разумного применения их подписок.
    Понятно, что МОИ деньги мылу не нужны. Но, видимо, не нужны и деньги вообще таких людей, как я.

И, кому, кроме как мылу, мне это писать? Амазону оставлять пожелание на будущее? Может быть объяснить Смайлгейтам, что они вообще фетранийцы и их бы на костёр? Мыло - дистрибутор игры в Мордоре. Здесь и пишу.

Как я уже сказал - мне было бы также интересно узнать(да, я знаю, что тут никто на это не ответит), и это будет в первую очередь видно с глобал релизом - насколько отличаются подходы к монетизации по регионам. Ленится ли мыло или оно физически неспособно модифицировать контент игры, апдейтов, евентов, подписок итп.

Цитата Сообщение от u_760368507 Посмотреть сообщение
    Показать
    да. все сообщения про эсдо оружие пропускай мимо себя и вообще не заморачивайся.

- - - Добавлено - - -

но дпсить можно и с 21 пухой
    Показать
    нельзя потому что 21й круг не даст зайди дальше 4 фазы.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    нельзя потому что 21й круг не даст зайди дальше 4 фазы.
    Показать
    Как бы у нас нет народу, что бы фармить 6 фаз.
    Человек будет стабильно фармить 2 (про 4 молчу сейчас), в зависимости от точки и не париться.
    На 4 и тем более на 2 первые фазы не нужна пуха 25 и тем более круг 25.
    Лучше шмотки апнуть и поднять ГС для 2-4 фаз чем лить голду в пуху 23++++ и бомбить (саппортам в особенности).
    п.с это моё мнение конечно же.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 12.11.2021 в 23:58.

саппортам в особенности
    Показать
    а чем сапорты хуже остальных, или наоборот особенные которые могут не точить пушку и тем самым экономить )
    на счет 6 фаз, думаю проблема будет не в гс, он есть, а в людях, для многих 6 фаз будет сложно проходить, клоун тому доказательство, многие так и не закрыли 3ф.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    И, в общем-то, 700р за подписку - весьма недёшево, но и не дорого.
    Показать
    не подписку, а прем, разница все таки есть, но пофиг.
    его можно и не покупать вообще=) т.к он не нужен от слова совсем=)
    добавить 300р за Нинав
    Показать
    а этот тем более нафиг не нужен)

- - - Добавлено - - -

чем лить голду в пуху 23++++ и бомбить
    Показать
    каждый относится по разному, у меня сейчас 89% благословления на 23 как раз, вообще пофигу, обидно конечно, так как у знакомого зашла на 30%, а другой вообще на 24 точнул на 15%, а на 25 со второго тыка.
    но если бомбить от пикселей то это уже клиника=)
    (саппортам в особенности)
    Показать
    ну сапорты то бафают на атаку от своей родной са, почему им то в особенности не нужно?

Наследник Эсдо
    а чем сапорты хуже остальных, или наоборот особенные которые могут не точить пушку и тем самым экономить )
    Показать
    Не приоритет, вообще. Для любого класса 23 пуха - это кап. Дальше та самая бомбёжка.
    Это как сет с клоуна обновить - попочасы в угоду мизерной добавки (в рандоме проходят максимум 2 фазы. За частую очень много вайпаются не доходя до мехи с пробежкой на 2-ой и забивают).
    Лично я для себя приоритеты расставляю заранее и не смотрю на других лья голду в пустоту.
    Для меня кап точки - это 23. Всё, что дальше - мазохизм.

на счет 6 фаз, думаю проблема будет не в гс, он есть, а в людях, для многих 6 фаз будет сложно проходить, клоун тому доказательство, многие так и не закрыли 3ф.
    Показать
    Я как бы и сказал, что проблема будет в людях. У нас их просто нет.
    Наберется максимум 3-4 рейда по ГС. Остальные будут 2, максимум 4 фазы фармить.
    Это копейки которые рынка не сделают вообще.

Начиная с Белакис, контент про кооперацию, а не про ДПС (мы не Корейцы).
    Вы можете фапать на 25 круг, не проблема, но контент закрывается и на 21 пухах.
    Ты можешь лить, конечно, в пуху и скупать ресы - никто тебя не обвинит ни в чём, но по мне это такой себе маневр... но с учётом нашей ситуации в целом, нам придется\мы вынуждены лить =\
    Последний раз редактировалось TicTonic; 13.11.2021 в 01:25.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права