Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Вопрос по заточке.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Kabzdoh Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю, чего думать о корейцах
    Показать
    Ничего не думать.
    У них там прогресс в РМТ и голдселлинг ушел.
    Генералы были начальной точкой т.к были введены низкие параметры на точку шмота начиная с 20+ и выше.
    Нам в этом смысле повезло т.к мы узнали заранее "что будет" и кто вливал рубли в точку 25 по кругу с выходом генералов, после ввода Аврельсуд будут выглядеть не особо умными ребятами.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 12.11.2021 в 04:12.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    но там... вопрос фарма
    Показать
    ну так а тут что?) те же булки только в профиль
    если бы тут не было 100% арктуса, тогда можно было возмущаться, но так как предел при котором все же точнется есть, то смысла ныть об этом нет, ВО ВСЕХ КОРЕЙСКИХ играх такое, более того в некоторых играх(кстати не только корейских) шмот при заточке/закалке/улучшение/вставлении в него чего либо, может и вовсе сломаться/обнулиться. Тут у тебя в любом случае заточится, как ты сам и говорил вопрос лишь фарма.

И... это никого не смущает? Вот ведь теплица то...
    Показать
    а ты хочешь сразу как зарегал перса играть в актуал?) немного странным не кажется?)

когда контент то начинается?
    Показать
    аргос по фазам 1370/1385/1400+
    волдан обычка 1415 героик 1445+
    белакис обычка 1430 героик 1460 +
    кусатот репетиция 1385 обычка 1475+
    в декабре введут аврельсуд обычка по фазам 1490/1500/1520

так и в игру играть не платя за то, чтобы не играть
    Показать
    ну к сожалению нынешние поколение геймеров измельчало, ничто сложнее кроме как нажать кнопочку автобоя в мобилке уже не могут и запомнить пару механик уже сложно и начинают пускать слюни, что так нельзя играть и все делается для *топов* и слаженных кп, но самим стать топом/вступить в кп/гильду им не позволяет религия видимо))

потому что у тебя его отжимает ИГРА
    Показать
    мм а разве не ВСЕ игры отжимают игровое бабло/время/ реальное бабло)

я думал они только море с картами убили
    Показать
    море было абсолютно бесполезно в 1,0, тратить пару часов часов, что бы нафармить жалкие 2к дублонов или пару расхордок....а уж сколько нужно тратить часов что бы выфармить у пиратов их печатки(или кольца че там было) что бы забрать классовые гравы я просто промолчу.....
    по поводу карт, если ты об игровых так по моему мнению наоборот лучше сделали, раньше ты обыграл всех неписей ОДНОЙ колодой и все, сейчас же они дают неплохие такие бонусы твоему персонажу(могли бы конечно побольше вариаций сделать, так как полезных колод по факту всего 5, но поживем увидим может что еще поменяют)

этот ГС купить НЕЛЬЗЯ
    Показать
    в теории можно=) только вот нафига ты там сдался, если ты ничего не знаешь о рейдах для которых ты хочешь этот самый гс купить)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    если бы тут не было 100% арктуса, тогда можно было возмущаться, но так как предел при котором все же точнется есть, то смысла ныть об этом нет
    Показать
    600к голды не считая ресурсов - это такое себе оправдание "потолка" :D
    Ты думай прежде, чем такое заявлять, тем более в наших условиях.

п.с ты можешь сколько угодно высчитывать активности и суммировать голду - это бессмысленно без твиноводства или доната... а с учётом выхода новых классов и реворка людей с одного на другого, влития в него голды и тп и тд - забудь в общем про математику и подсчёты.
    На Русских серверах положение дел такое. У нас, в 100500 раз повторюсь, нет онлайна.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 12.11.2021 в 04:17.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    600к голды не считая ресурсов - это такое себе оправдание "потолка" :D
    Ты думай прежде, чем такое заявлять, тем более в наших условиях.

п.с ты можешь сколько угодно высчитывать активности и суммировать голду - это бессмысленно без твиноводства или доната... а с учётом выхода новых классов и реворка людей с одного на другого, влития в него голды и тп и тд - забудь в общем про математику и подсчёты.
    На Русских серверах положение дел такое. У нас, в 100500 раз повторюсь, нет онлайна.
    Показать
    о дедуль, ты опять вылез?) иди сначала в прошлой тебе отмойся)
    если сравнивать с корей, то да онлайна нет,
    но мы выяснили что ты с 365ым живешь в каком то своем ЛА=) чет я за 2 года игры НИКОГДА не испытывал проблем с поиском патей куда либо,

Наследник Эсдо
    о дедуль, ты опять вылез?) иди сначала в прошлой тебе отмойся)
    если сравнивать с корей, то да онлайна нет,
    но мы выяснили что ты с 365ым живешь в каком то своем ЛА=) чет я за 2 года игры НИКОГДА не испытывал проблем с поиском патей куда либо,
    Показать
    Да я понял, что ты в интернете взрослый и умный. Не переживай, мне на тебя в этом смысле начхать.
    И я не живу в другой реальности.
    Если интересно, то мой мэйн Expmodo 1495 (скаут) и Genthayko 1482 (паладин). Ни рубля ни в одного ни в другого не влил, прохожу весь контент так-же как и "ты" (до этого сидел на лучнике, потом на сокре но т.к во всех ММО где играл я играл классом лучник, а тутошний мне не зашел по началу, я дождался скаута и сел на него и именно в ТА т.к Генезис показался мне унылым и для особенных).
    Меня лишь коробит 1000+ голды за синие кристаллы на бирже которые не стоят столько, в наших реалиях, пустой аукцион, при чём абсолютно и появление кучи донных и криворуких индивидов с теми самыми 25 пухами которые не могут в механику или убивают Дескалуду по 10 минут в овергире когда у неё кап при таком раскладе 4-5 минут максимум.
    И поверь, я - как соло игрок и без кп по сути, вижу рандомов и вижу там полный швах. Если и попадается рейд - то он или гильдийный или там старички с наследием 240+, а иногда и наследие 240+ оказывается купленными аккаунтами (особенно стало заметно в последние недели 2) т.ч не надо мне рассказывать, что я играю в другую игру и тем более с кем-то сравнивать, мой юный ноунейм.
    Мне за всё время игры после ввода генералов попадались ну максимум 10 рейдов которые "вошли - вышли".
    Всё остальное - это балалайка где 2-3 адеквата и 4-5 вагонов которые пытаются, но не могут... или Китаец с пингом и малясь подтупкой по ходу прохода.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 12.11.2021 в 04:41.

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Вставлю свои 5 копеек. Почему вы всех ровняете по себе, если вам нравятся генералы и вы готовы их по 10 раз в неделю закрывать 10 своими твинами, то это не значит, что другим это тоже интересно. И говорить что контент здесь это лишь генералы, очень сомнительно, мне , например, очень смешно встречать людей с 1520 гс, у которого нет ни компаса хотя бы золотого, ни амулета, ни знака воина, складывается впечатление, что выученные механики генералов это вся их игра. И гордиться, тем что ты кусатота закрыл и у тебя твинов орава, не стоит, это лишь говорит о том, что тебе горело и ты учил мехи, а у большинства нормальных взрослых людей 25+ нет столько свободного времени и желания или даже понимания, а собственно зачем нужен этот контент таким людям, который заставляет их смотреть видосы по полчаса, а потом еще искать 7 тел, чтобы пойти в данж, где успех зависит от каждого игрока. Про нежелание людей повышать свой якобы скилл на генералах, скажу лишь только что в половине случаев проблема не в скилле (нажиманиях кнопок) а в том что не у всех получается досконально запомнить все атаки и механики. И я почти уверен, что там где реально надо показывать скилл (на арене) все эти водилы гер. белакис играют на уровне голды в подавляющем большинстве. Поэтому и людей так мало ходит туда, попа горит, а голду не дают..

Гость Артемиса
    ну так а тут что?) те же булки только в профиль
    Показать
    Я бы хотел согласиться, но по этой же логике мы фактически являемся рабами и биоматериалом, который обворовывает каждый, кто способен дотянуться до чужого кармана.
    И ведь, разумеется, так и есть. Во всём мире. Но, согласись, жить такой мыслью немного... уныло. И типично приводит к резне. За тысячи лет как-то придумали и государственные строи и финансовые системы и даже рабочие нормативы, чтобы люди могли спокойно жить в мире иллюзий демократии, биржи и пенсии.

Так и в играх как-то придумывается контент или подход к контенту, который способен затянуть человека на месяцы, на тысячи часов вполне спокойно, но при этом не "подрывая шаблоны" мироздания.
    А здесь как-то... докачался до макс уровня и всё, ты живёшь за счёт других, молишься богу, у которого ты без 100% шанса не сможешь выбить милостыню...
    Нелепо, не правда ли?

ВО ВСЕХ КОРЕЙСКИХ играх такое
    Показать
    Спасибо, приму к сведению.

а ты хочешь сразу как зарегал перса играть в актуал?) немного странным не кажется?)
    Показать
    А где я это сказал? На секундочку напомню пример ВоВа - неделя на прокачку, неделя на данжи, неделя на ЛФР. И всё. А иначе зачем играть? Нет, вот серьёзно, ЗАЧЕМ создавать персонажа, который и за месяц то не увидит контента? Что, игра последняя? Или, боже упаси, самая "крупномасштабная"?

аргос по фазам 1370/1385/1400+
    волдан обычка 1415 героик 1445+
    белакис обычка 1430 героик 1460 +
    кусатот репетиция 1385 обычка 1475+
    в декабре введут аврельсуд обычка по фазам 1490/1500/1520
    Показать
    Опять же спасибо. Такую базовую информацию да куда-нибудь поближе бы к пользователю. Хотя, может быть, я не там смотрю, что не впервой.

ну к сожалению нынешние поколение геймеров измельчало, ничто сложнее кроме как нажать кнопочку автобоя в мобилке уже не могут и запомнить пару механик уже сложно и начинают пускать слюни, что так нельзя играть и все делается для *топов* и слаженных кп, но самим стать топом/вступить в кп/гильду им не позволяет религия видимо))
    Показать
    Можно чуть поменьше фашизма? Если бы всё так и было - всякие КСГошки и батлрояли давно бы вымерли. Но, нет, представь себе - огромное количество людей до сих пор играет в скирмишеры, где важен ТОЛЬКО скилл и практически весь контент открыт сразу.
    Я позволю себе заметить, что потратить несколько месяцев на личное ублажение полового органа, чтобы цыфорка пошла вверх - это.... не топ. Это называется Симс 4. Если уж говорить про "в профиль".
    То, что среди таких "симсоводов" появляются появляются "слаженные" КП - это ничего не значит. Слаженные КП могут быть на любом уровне. Уж поверь на слово. К слову, коли мобильные игры упомянуты - у меня как раз есть знакомый, который... ну, можно сказать, имеет там 1500+ ГСа. Вплоть до топ 100 или лучше по миру в какой-то... кофейне. Я вот его понять не могу. Вообще. Но... ничего, человек доволен, более того, он там тёлок находит и до койки доводит. И, да, там, скорее всего, не нужно миллисекундного тайминга и стратежек рейдовых. Но эти цифры тоже получаются "не соло", а в составе, который "слажен".
    Трудно поверить, да, но даже в "кофейнях" бывают такие же тепличные создания. Так что не надо считать, что "тру геймеры" имеют 1500ГСа в ЛА, как ГОСТ.

мм а разве не ВСЕ игры отжимают игровое бабло/время/ реальное бабло)
    Показать
    Абсолютно не все. Вон, вышеописанные игры как-то без этого справляются в той или иной манере. Если поставить вопрос времени и проплаты, как индивидуальный подход, то, скажем, "голда" во всех ММО, в которые я играл - тратится в первую очередь на не-боевое. Иначе игра по определению сводится к P2W, а это немного стрёмно для цивилизованных разработчиков, даже F2P игр. Фактически зашквар, уж прошу прощения. Да, есть расходки, есть отдельные улучшения шмота - затычки какие-то, зачарование в том или ином виде.
    Но то, что я вижу здесь - выглядит примерно, как какая-то мобильная рпгшка, в которой я видел, как ты бежишь такой, видишь сундук, а за открытие нужно заплатить. Так и тут - ну, ладно, у тебя есть кристаллы и осколки и всё-всё-всё. Но за то, чтобы их... применить по назначению... надо заплатить. Хоть ты тресни. Вот, о чём я говорю. Убрать стоимость голды из прокачки шмота - и, скорее всего, этого треда не было бы.

Или, в целом, он прямо бы свёлся к "вложению времени". Но, в итоге, ПвЕ прогресс нигде и не должен быть равносилен "фарму голды". Это нон секвитур.

море было абсолютно бесполезно в 1,0, тратить пару часов часов, что бы нафармить жалкие 2к дублонов или пару расхордок....а уж сколько нужно тратить часов что бы выфармить у пиратов их печатки(или кольца че там было) что бы забрать классовые гравы я просто промолчу.....
    по поводу карт, если ты об игровых так по моему мнению наоборот лучше сделали, раньше ты обыграл всех неписей ОДНОЙ колодой и все, сейчас же они дают неплохие такие бонусы твоему персонажу(могли бы конечно побольше вариаций сделать, так как полезных колод по факту всего 5, но поживем увидим может что еще поменяют)
    Показать
    Я не говорю про награды. Награды и условия переписываются в текстовике. Я говорю про игровую систему. Море включало в себя своего рода исследование открытого мира, причём свободное и с личным подходом. Хочешь - с головой. Хочешь - в меру сил. Кнопочки на корабле имели смысл, качество моряков имело смысл. Это и есть геймплей.
    Аналогично с картами. Разработчики отказались от вложений усилий на систему, которую они, скорее всего, просто не cмогли вывезти(если эта "одна колода"(что само по себе работает практически во ВСЕХ карточных играх) была доступна без дикой проплаты) ради превращения карт в микро-бонусы, которые игре не дают. ВООБЩЕ. НИЧЕГО. НИ КОПЕЙКИ. Просто плюсик в текстовике и куча про******ого арта. Ну ей богу, даже среди всех десятков колод - есть там 2-3 ключевые, которые нужны для "выживания в актуале", а всё остальное - курам на смех. Зачем столько карт рисовать, если эти текстовиковые цыфорки можно просто поместить в очередную закладку аля самоцветы?

в теории можно=) только вот нафига ты там сдался, если ты ничего не знаешь о рейдах для которых ты хочешь этот самый гс купить)
    Показать
    Я имел в виду покупку путём прохода. Как, скажем, зайти свежим 50 персом в чертоги папуаники и получить 1302 сет. Что, в общем-то, вполне нормально. Весь путь от 302ГСа до 1302 - это абсолютно безмозглая трата времени, которую себе не может позволить ни одна ММО. Ну нет такого. Смена тира смещает контент. Здесь же без "возвышения" или акрасии эксперсс - говорить об альтах практически невозможно. Это ещё одно конкретное опущенство со стороны корейцев. Что, если честно, не меньше бесит, чем ендгейм, потому что в ЛА как раз очень большой акцент на геймплее. Если в том же ВоВе качать другой класс нужно разве что для "меты", потому что в итоге он будет делать ровно одно и то же, то тут ощущения от разных классов весьма разные. Хотелось бы попробовать кого-то ещё, а зачем, если я должен по 1-2 недели на тир проводить?

А в целом, если модерьё видит, то тред можно закрывать. Я "почти" докачал 1340 и понял, что дальше мне дорога заказана. Ни 1355, ни 1370. Меня просто не интересует сливание(да и фарм) такого количества золота. Я, может быть, куплю какой-нибудь корабль или атлас закрою. А потом положу болт. На кой болт мне эта игра сдалась ещё? При том, что все эти труды пойдут по известному месту ровно на 100% через где-то какие-то месяцы, когда новый тир изобретут. И всё по новой. Тратить 1-2 месяца в ВоВе на тир - я вполне готов. При том, что за эти 1-2 месяца я могу слить голду на токен, на маунт какой, на альта... Причём мне никто не запретит играть в ендгейм.
    Я, на секундочку, здесь вообще не только потому, что мне нравится изометрик, а потому, что я почувствовал, что постарел для вовки. Как-то ожидал от "младшей" ммо, тем более изометрической - чего-то... попроще. Я наигрался в мифик рейды, в гильдейские вопросы итп. И, в целом, как я сказал в начале треда - тут казуальный контент есть. Чем я и займусь. Но меня удивил подход к ендгейму, что я и выразил.

чет я за 2 года игры НИКОГДА не испытывал проблем с поиском патей куда либо,
    Показать
    Как "ПС", поспешу разочаровать. Два года назад был бум игорьков, потому что "вау, ЛАО, да ещё и у нас"! Насколько я понял - это не продлилось. Не просто же так сервера объединяли. Затем подтянулись те, кому проще, дешевле или ближе брать наш ВПН, а не корейский. Я вот два года назад делал, как и везде, английский ник. Или хотя бы латиницей. А теперь, вернувшись, подумал - зачем мне писать латиницей перед публикой, которая в среднем владеет английским на уровне третьего класса средней школы. В среднем, повторюсь. А тут, бац, каждый 3-5ый игрок - нерусь. Западенцы, китайцы... ни в одном пабе нельзя толком объяснить что-то по-русски, а начнёшь писать по-английски - так свои же не поймут! Теперь "мейну" с русским ником - дорога в любую англоговорящую гильдию заказана...

Но дело то в другом - через считанные месяцы всех или почти всех этих игорьков станет, как корова языком. Даже китайцы\азиаты не играют на русском, они довольствуются машинной локализацией. ЧТО кого-то, кроме жителей Мордора и СНГ, может привлечь тут, у мыла, кроме русской локалки? Ничего. Вряд ли среди них тут есть обильные киты, кормящие мыло.

Тем не менее, падёж игроков будет катастрофический. Который, скорее всего, приведёт к ещё большему упадку, ибо зачем так свою симс-куколку одевать в 1500ГС, если играть не с кем и не против кого? Я не удивлюсь, если вообще один сервер останется... Или мыло снимет все региональные ограничения.

Так что я бы не стал шибко уверять себя или других в стабильности "поиска патей".
    Последний раз редактировалось Kabzdoh; 12.11.2021 в 06:47.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек. Почему вы всех ровняете по себе, если вам нравятся генералы и вы готовы их по 10 раз в неделю закрывать 10 своими твинами, то это не значит, что другим это тоже интересно. И говорить что контент здесь это лишь генералы, очень сомнительно, мне , например, очень смешно встречать людей с 1520 гс, у которого нет ни компаса хотя бы золотого, ни амулета, ни знака воина, складывается впечатление, что выученные механики генералов это вся их игра. И гордиться, тем что ты кусатота закрыл и у тебя твинов орава, не стоит, это лишь говорит о том, что тебе горело и ты учил мехи, а у большинства нормальных взрослых людей 25+ нет столько свободного времени и желания или даже понимания, а собственно зачем нужен этот контент таким людям, который заставляет их смотреть видосы по полчаса, а потом еще искать 7 тел, чтобы пойти в данж, где успех зависит от каждого игрока. Про нежелание людей повышать свой якобы скилл на генералах, скажу лишь только что в половине случаев проблема не в скилле (нажиманиях кнопок) а в том что не у всех получается досконально запомнить все атаки и механики. И я почти уверен, что там где реально надо показывать скилл (на арене) все эти водилы гер. белакис играют на уровне голды в подавляющем большинстве. Поэтому и людей так мало ходит туда, попа горит, а голду не дают..
    Показать
    Вот полностью поддерживаю. Игра разделилась на тех кому нравятся генералы (заучивание механик), и остальных.
    А при стоимости синих кристаллов 1000+ и покупке сундука, ты с генералов даже голду не получаешь ))
    Только очень плохо, что для остальных, в игре нет ничего нового, уже очень много времени.
    У меня компас золотой есть, амулет золотой есть)).
    Последний раз редактировалось u_770835227; 12.11.2021 в 09:37.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    И гордиться, тем что ты кусатота закрыл и у тебя твинов орава, не стоит, это лишь говорит о том, что тебе горело и ты учил мехи, а у большинства нормальных взрослых людей 25+ нет столько свободного времени и желания или даже понимания, а собственно зачем нужен этот контент таким людям, который заставляет их смотреть видосы по полчаса, а потом еще искать 7 тел, чтобы пойти в данж, где успех зависит от каждого игрока.
    Показать

Не знаю, как вы вообще живете с такими представлениями. Контент, который сейчас даже закрывают особо одаренные представители морского чата, уже нельзя назвать сложным. И любой адекватный 25+, даже 35+ с детьми или без, его осилит без проблем, если он не отбитый подпивас с одной извилиной.

Если интересно, то мой мэйн Expmodo 1495 (скаут
    Показать
    а при общении в ДС показался вполне адекватным парнем....

мой юный ноунейм.
    Показать
    да я вроде и не скрывал свой ник в игре(сколько уже скринов от меня было) Эстариол(страж 1510)

Да я понял, что ты в интернете взрослый и умный. Не переживай, мне на тебя в этом смысле начхать.
    Показать
    чет ты такой агрессивный то? если бы тебе было начхать, ты бы ничего мне не писал, а тебя тут порой бомбит как школоту)

до этого сидел на лучнике, потом на сокре но т.к во всех ММО где играл я играл классом лучник, а тутошний мне не зашел по началу
    Показать
    вот нафига мне эта информация?)

Меня лишь коробит 1000+ голды за синие кристаллы на бирже которые не стоят столько
    Показать
    эти кристаллы по большей части нужны лишь для покупки сундуков с генералов, которые в свою очередь не особо то и нужны, они лишь ускоряют сбор шмоток не более. и потратить допустим не 7 недель, а 14 не такая уж и проблема.
    + феоны, но тут опять же за последние несколько месяцев этих феонов надавали штук 400, чего мне вполне хватило на пересбор бижи основе + собрать 4 гравы твину
    пустой аукцион
    Показать
    он тут по большей части таковой из-за того что норм бижа не падает в принципе.

и появление кучи донных и криворуких индивидов с теми самыми 25 пухами которые не могут в механику или убивают Дескалуду по 10 минут в овергире когда у неё кап при таком раскладе 4-5 минут максимум.
    И поверь, я - как соло игрок и без кп по сути, вижу рандомов и вижу там полный швах. Если и попадается рейд - то он или гильдийный или там старички с наследием 240+, а иногда и наследие 240+ оказывается купленными аккаунтами (особенно стало заметно в последние недели 2)
    Показать
    и ты считаешь что это проблема самой игры? а то что, это сами люди в 90% хлебушки, тебя не смущает?)

- - - Добавлено - - -

Так и в играх как-то придумывается контент или подход к контенту, который способен затянуть человека на месяцы, на тысячи часов вполне спокойно, но при этом не "подрывая шаблоны" мироздания.
    Показать
    таких ММО мало их можно пересчитать по пальцем одной руки
    ты живёшь за счёт других
    Показать
    другие просто ускоряют твою конечную цель(1575гс на данный момент) но по сути не являются чем то обязательным.

На секундочку напомню пример- неделя на прокачку, неделя на данжи, неделя на ЛФР. И всё.
    Показать
    ЛФр как уже кой кому говорил ввели в 18году, до этого там было не столь радужно
    и вот мне интересно почему любую кореянку сравнивают с ним? то что у них разные подходы было понятно изначально, это как сравнивать куриное яйцо со страусиным, те же яйца только вот по сути разница огромна, не только в самих играх но и в менталитете)
    который и за месяц то не увидит контента?
    Показать
    почему не увидит, в ЛА что бы увидеть этот самый контент, по сути нужно те же пару недель. к тому же пока ты будешь качаться
    до нужного гс для тех же генералов, у тебя в распоряжении куча островов/неписей с довольно таки интересными историями
    Если бы всё так и было - всякие КСГошки и батлрояли давно бы вымерли. Но, нет, представь себе - огромное количество людей до сих пор играет в скирмишеры, где важен ТОЛЬКО скилл и практически весь контент открыт сразу
    Показать
    контент в стрелялках?)
    проплаты, как индивидуальный подход, то, скажем, "голда" во всех ММО, в которые я играл - тратится в первую очередь на не-боевое.
    Показать
    ну так поэтому существуют фритуплей и по подписке, выбор во что играть всегда остается за тобой, лично я лучше буду играть в фритуплей с возможный пейтувин, по тому что порой у пейтувиншиков возможно выиграть(если есть допустим какие аренки, они либо с уравниловкой, либо они сами игроки холебушки ), чем в игру по подписке с последующими покупками всяких дополнений/*длс/батлпасов и прочего, которое может не зайти вообще)

Весь путь от 302ГСа до 1302 - это абсолютно безмозглая трата времени, которую себе не может позволить ни одна ММО.
    Показать
    путь, который проходится за пару недель размерянного прохождения сюжетки, таже фигня что и других играх пока ты качаешься до макс уровня)

Но дело то в другом - через считанные месяцы всех или почти всех этих игорьков станет, как корова языком. Даже китайцы\азиаты не играют на русском, они довольствуются машинной локализацией. ЧТО кого-то, кроме жителей Мордора и СНГ, может привлечь тут, у мыла, кроме русской локалки? Ничего. Вряд ли среди них тут есть обильные киты, кормящие мыло.

Тем не менее, падёж игроков будет катастрофический. Который, скорее всего, приведёт к ещё большему упадку, ибо зачем так свою симс-куколку одевать в 1500ГС, если играть не с кем и не против кого? Я не удивлюсь, если вообще один сервер останется... Или мыло снимет все региональные ограничения.
    Показать
    эти разговоры идут с января 2020 года=)
    Последний раз редактировалось Haru; 12.11.2021 в 15:02.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права