Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Вопрос по заточке.

Гость Артемиса

Question Вопрос по заточке.

Я тут прочитал, что 1400+ заточка имеет какие-то шансы, исчисляемые по пальцам одной руки, что там фактически ресурсы фармятся наобум для принесения жертвы языческому корейскому богу, вместе с сотнями тысяч золота, чтобы он изменил цыфорку.

В принципе, сразу захотелось пустить по персиковому острову и мыло, и Smilegate, и все ваши балаганы безумия и акрасии экспресс.

Но, если вдохнуть и выдохнуть, и казуально подойти к тому, что в игре есть - довольно тупорылая коллекционная прогрессия(с выпиленным морем и картами то, позорище), то я хочу знать свои горизонты.

Близы, к слову, уже однажды так обделались, когда у них менее 3% населения контент видело. С тех пор много воды утекло и все разработчики, кому не лень - урок усвоили. Ну, понятно, что корейцы - народ особенный, у них там зомбей с кальмарами едят, но как-то не ожидал, что всё так плохо. Там же вроде как раз выходит Линейка с одним сервером и огуливанием людей со всего мира. Что, как частично известно по опыту задрипанного Геншина - деньги приносит вагонами. Такими, что не нужно соглашаться на реализацию какого-то мордоского куратора азиатских игр категории Г(ведь стыдно же должно быть смайлгейтам, они за свой ЛАО наполучали наград!), не нужно продавать свою игру Амазону за сдачу с полёта Безоса.

А Смайлгейты, почему-то, выпустили свою игру кустарно. Так сказать... одна нога туда, другая сюда...

Но хватит лирики. Дело в том, что в том же посте, где я прочитал про стоимости жертвоприношения, было сказано, что, если не выдавливать 1400+ ГСа - то можно забыть про какой-то там контент.

Я вот, честно говоря, уже не вижу способа поднятия до 1340. Потому что шанс заточки уже 60%(на 1330) и то благодаря нубобонусу. Если раньше там можно было не глядя бегать чертоги пару раз в день на кристаллы, может быть добавить чуток с аука и всё - точи не хочу, то теперь, как я понимаю, кристаллы вообще не сдались. Тупо сливается голда(а это, на секунду, вымогательство, на Смайлов бы в суд лютерийский подать) и за всё отвечает шанс. Единственный способ натурально получить этот шанс, как я вижу - это абсолютно аутистический ***ч бесконечных чертогов, ибо там за 500-600 кровавых даются всякие крошечные плюшки к шансу. То есть я, скажем, должен упороть часов 10 в конкретно конченом контенте, только чтобы поднять 1340. И то только потому, что это ж ещё с "нубобонусом" и вообще для доступа в южное чертаново нужно.

Насколько я понимаю - на 1340 я от силы могу паразитировать в пабах сердца орейи.

В принципе я бы хотел взять 1370. Там вроде и паразитирование в героик орейе возможно и лут с последнего корабля призрака. Так сказать - казуальный мировой контент будет закрыт. Ну там, да, есть лягушка и ещё какой-то ВБ на осоловелые 1400+, но это уже, как я сказал - в персик. У меня есть жизнь. Или хотя бы интересы вне одной спивающейся ммошки.

Во сколько обойдётся поднятие до 1370 чисто с точки зрения сливания голды, без аука, и сколько это займёт времени, если, скажем, не рассматривать ботоводство на 99\99 недельных камней.

Но ведь в игре ещё есть всякие там... рейды бездны, какие-то кайшуры, ибрагимы, мистики, аргосы, волданы, белые киски и балаганы безумия. Думаю, что спрашивать про испытания бездны и героических хранителей не нужно, моя попытка сходить на обычную Некрасивую где-то на 600 ГСа закончилась 50% хп за 20 минут. И пусть даже я криворучил и в норме там 4 рыла должны сбивать босса по кулдауну и вообще совать во все щели - я так понимаю, что это требует ботоксного ГСа с идеальными гравами, камушками и цацками. То есть контент недоступный.

А какие требования(хотя бы по тупорылому ГС-гейту) у вышеописанных граждан Акрасии и тамошнего СНГ? Смогу ли я с 1370 ГСа увидеть эти "рейды", или это контент только для самых особенных?

Ну и небольшой ПС, если модерьё не обессудит:
    Пропуск Фейтоновский бутылированный, у которого вроде как срок годности семидневный - может вечно лежать в инвентаре на сайте, если не переводить его персонажу? Или даже там может прокиснуть?
    Последний раз редактировалось Kabzdoh; 10.11.2021 в 21:39.

на что ему отвечать то? тонна текста, ни одного вопроса, чел жалуется что не точатся шмотки, тут нечего обсуждать. тильтанул наверное.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Kabzdoh Посмотреть сообщение
    Но хватит лирики. Дело в том, что в том же посте, где я прочитал про стоимости жертвоприношения, было сказано, что, если не выдавливать 1400+ ГСа - то можно забыть про какой-то там контент.
    Показать
    1370гс это стартовая точка игры,ты прошёл обучение мягко говоря,дальше уже идут активности актуальной игры аргос,последняя страница гвардов,генералы.
    Апнуть с ивентами 1415 сейчас можно за месяца полтора 2 посмотрев все возможные гайды по фарму голды и вступлением в гильдию где тебя проведут в активности бесплатно,хотя можешь пойти и за голд.
    P.S. В абсолютно любой ммо фарм актульного шмота,точки и прочего это всегда сложно,долго и дорого.Тут сделали % точки,но нужно понимать что в среднем у тебя всё будет заходить на 50% до 1490гса(если что-то фартануло с 1тыка ,то что-то обязательно зайдет на 100%).
    Ныть по поводу того что не точиться с 1тыка?)тогда вам не нужно играть в ммо.
    Любая игра где нужно собирать персонажа по кусочкам это очень долго,тут чтобы войти в актуал нужно 4-5месяцев,но будет точнее что вы сможете фармить весь контент игры,это не учитывая донат.
    P.S. сливаю каждую неделю по 50к на тыки и получаю 0гса уже 3недели и это нормально на 1500+.С выходом магички и аврельсуд прокачку до 1415-1460 точно упростят или введут очередной ивент на быструю прокачку 1ого персонажа.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    С выходом магички и аврельсуд прокачку до 1415-1460 точно упростят
    Показать

Рыцарь Лютерана
    сливаю каждую неделю по 50к на тыки и получаю 0гса уже 3недели и это нормально на 1500+
    Показать
    Это нормально, не спорю. Но есть большое НО 1500+ это 21 в круг.
    Раньше игра требовала мах 15 в круг, 17 в круг это был овер гир.
    И так было на протяжении почти 2-х лет игры.
    А теперь всё резко изменилось нужно минимум 22 в круг (1520 Аврельсуд нормал) про овер гир вообще молчу, вы не задавались вопросом почему?
    Ответ тут очевиден, затягивание контента, и донат. Что вышло за последние полгода на Корее?
    А играть без прогресса не каждому подходит. А ГС это прогресс в ЛА.
    Дополнительно
    Сам 1505ГС, 20 в круг точил 2.5 мес, 21 в круг ещё 2 мес., итого 4.5 мес чтобы сделать 2 круга, это такое себе (играя каждый день и выполняя все активности, одним персонажем без твинов)
    Последний раз редактировалось u_770835227; 11.11.2021 в 17:18.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    А теперь всё резко изменилось нужно минимум 22 в круг (1520 Аврельсуд нормал) про овер гир вообще молчу, вы не задавались вопросом почему?
    Показать
    Тебе не надоело упоминать про донат и ныть про гир, если у тебя 1505 ГС и ты играешь без этого самого доната и твинов? Это уже даже не противоречие, а какое-то лицемерие похлеще скучного. Ну да ладно, он-то не играет — просто тихо рмтшит и б-х с ним, но в чем суть твоих постов? Тебе мало 4-х полноценных рейдов и тонны QoL изменений за год?

Больше чем уверен, что потом окажется, что ты чудило с тб и дпсом 2кк на люмике, который не смог в актуальный контент (под актуальным контентом я имею в виду 3 фазы клоуна и хард белку).

А тсу, кстати, я бы посоветовал вообще удалить игру, если у него сложности в развитии на 1340-м ГСе. Тут просто не его игра, без негатива.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Что вышло за последние полгода на Корее?
    Показать
    2 генерала (кусатот и аврельсуд), 2 гварда каэлигос и бибизян, 2 хаоса, новые сеты и бижа + браслеты, правки баланса классов(берс не имба надо его еще апнуть=))
    правки интерфейса, всякие гадости в поместье. на сколько помню недавно они что то заикались по поводу нового ПВП материка(давно не смотрел что у них там)

Ответ тут очевиден, затягивание контента, и донат
    Показать
    затягивание - да, но не такое уж и сильное, раньше в этом плавне было намного хуже.
    Донат - так не донать, тебя кто то заставляет?)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Больше чем уверен, что потом окажется, что ты чудило с тб и дпсом 2кк на люмике, который не смог в актуальный контент (под актуальным контентом я имею в виду 3 фазы клоуна и хард белку).
    Показать
    Как же вы надоели со своим чсв. Ну проходите со своей пачкой и ладно - молодцы. А 90% значит лохи и не достойны. Ну ладно ваше право.
    Я не разу не говорил что генералы плохо - пусть будет для тех "избранных" хай контент.
    Я говорил, и говорю что нужен контент для остальных 90%, иначе смысл играть.
    Но для вас это не важно, ну и останетесь 10% игре и твины.
    Дополнительно:
    Ещё один индикатор - стоимость синих кристаллов, на бирже, она уже 1050 за 100(95)
    Но вы неделю назад высмеивали человека на форуме который это прогнозировал - ЧСВ так и прёт

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    2 генерала (кусатот и аврельсуд), 2 гварда каэлигос и бибизян, 2 хаоса, новые сеты и бижа + браслеты, правки баланса классов(берс не имба надо его еще апнуть=))
    правки интерфейса, всякие гадости в поместье. на сколько помню недавно они что то заикались по поводу нового ПВП материка(давно не смотрел что у них там)
    Показать
    И это всё. Нет продолжения сюжета, нет новых материков, нет новых островов, и т.д, и это за полгода.
    И из перечня указанного вами, можно смело убрать 2-х генералов, контент не для всех, далеко не для всех.
    И получается только два хауса, и два гварда, и браслет. И это за полгода, и даже больше. ))

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Как же вы надоели со своим чсв. Ну проходите со своей пачкой и ладно - молодцы. А 90% значит лохи и не достойны. Ну ладно ваше право.
    Показать
    Как же вы надоели со своей игровой импотенцией. Почему нормальные игроки всегда находят себе пачку, осваивают мехи и проходят контент, а нытики только и делают, что ищут причины. Чем ты-то отличаешься, если для тебя все, кто делает что-то лучше и правильнее — чсв. Такой же токсик, только вид сбоку.

Я не разу не говорил что генералы плохо - пусть будет для тех "избранных" хай контент.
    Я говорил, и говорю что нужен контент для остальных 90%, иначе смысл играть.
    Показать
    Это контент не для избранных. Это обычный контент для ммо, ориентированный на групповую игру и социализацию, потому что онлайн игры в основном для этого и делаются. Никакого разделения на лохов/недостойных и избранных нет, ты сам это выдумал, приписав это мне. Есть разделение на тех кто хочет и старается, и кто ничего не делает и ноет. Доказано уже 20 раз.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    если бы ты внимательно читал, то данного вопроса не было бы
    Показать
    Согласен. Но всё равно спасибо за уточнение.

Ныть по поводу того что не точиться с 1тыка?)тогда вам не нужно играть в ммо.
    Показать
    Не соглашусь. Если сразу не стало понятно - в корейские ММО я не играл. ВоВ, СВиТОР там, Тров, от силы Гильд Варс 2 с Варфермой, хотя это не ММО. В Трове, да, голимейшая система прокача, но там... вопрос фарма. И только фарма. Что, ичсх, компенсируется подпиской недорогой, без которой играть смысла нет. В ГильдВарсе крафт просто из 100500 кусков, но эти 100500 кусков хотя бы являются системой(к слову самой ролевой, что я видел).

Здесь, как я вижу, есть 3 компонента на фарм, голдсинк и корейский рандом. Это НЕ система. Это не норма. И это не повод "переучиваться". Да, можно пол года добить гер\мифик в вове и не получить идеальный сет. А можно ***** за неделю качнуть альта, за вторую неделю одеть в данжах, ЛФР, боешках и уже с третьей начинать рейдить контент, в котором всё будет зависеть от СКИЛЛА личного и группового. Даже мифик, если есть состав, проходится без гейтлока. Но куда уж сравнивать корейский высер с ВоВом, спору нет. Просто встань здесь вопрос в поиске гильдии и в навыке - я бы тут не распинался. Но тут вопрос встал в голимейшем рандоме СРАЗУ ПОСЛЕ перехода на актуальный тир. В ОБТ просто такого не помню, но я там и не задержался.
    И я не знаю, когда и что открывается, потому что ещё, разумеется, не открыто. И я уж точно не хочу фармить голду, чтобы её сливать буквально на апгрейд шмота. Это не сокеты, это не енчантинг, это не расходки. Это ТУПЕЙШИЙ голдсинк.

тут чтобы войти в актуал нужно 4-5месяцев
    Показать
    И... это никого не смущает? Вот ведь теплица то...

И, прошу прощения, но как-то никто не ответил на ключевой вопрос - когда контент то начинается? Crydevil упомянул, что 1370 - это туториал. Хребет Ибрагима я походу не заметил, ибо туториал был без оповещения.
    А все эти "генералы" то когда? Аргос там итп. Цыфорка ГСа какая нужна?

Я вот, к слову, вполне буквально сравнивал(и продолжаю) всех "водителей" с пр*ститутками. Потому что как с*ксом надо в удовольствие заниматься, так и в игру играть не платя за то, чтобы не играть. Но... я изначально не очень понимал, кто же сутенёр. Ведь в игре нет прямой механики "водил"(хотя я такое в корейском видел, в Lottery TD в Старике 2), мыло вряд ли так игру испортило(руки коротки), неужели это русский народ такой, кхм, работящий?
    Но, нет, теперь, зная, что качаться тут можно ТОЛЬКО за счёт отжимания денег у других, потому что у тебя его отжимает ИГРА... Это даже не сутенёрство. Это именно вымогательство. Я уже не знаю, чего думать о корейцах, я думал они только море с картами убили, а тут(тем более судя по треду), ещё и ПвЕ прогрессию.

И дело в том, что... я бы заплатил такой красивой эскортше. И её бравой гильдии. Если бы вопрос был одноразовый. Да, в ВоВе есть действительно составы, где руки растут, как у Кришны, и которые могут за сотни тысяч... а нынче небось миллионы или десятки миллионов голды закрыть кому-то Cutting Edge, а то и вообще сделать Glory of the Raider. То есть тупо человек создал перса, для входа в рейд нужен только лвл, лежит себе в углу мёртвый, а ему закрывают контент.

Но здесь же не так. Во-первых тут не просто 50лвл нужен и не просто 1302гс, тут нужен какой-то ГС на ВХОД, и этот ГС купить НЕЛЬЗЯ... во-вторых это надо повторять КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.
    Это не разговор. Это не игра. Это не норма. Вряд ли на глобальном релизе это исправят. Я думал в итоге перейти, но... овчинка выделки не стоит.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права