Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Вопрос по заточке.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Это она сейчас упрощена, но мы точились за полный прайс ))
    Не было ни книг, не исследования в поместье, и цены на ауке были космос.
    А так вы правы в ЛА надо вообще никуда не спешить, а лучше отставать на 1 шаг.
    Но так играть совсем кисло, во всяком случае не мой путь.
    А так да выйдет ЛА3.0 (т4.0) и точку упростят, и до 20 в круг, а может и больше.
    Будут подтягивать новых, и старых игроков к новому контенту.
    Показать
    А это всегда так работало.
    И в 1.0 и в 1.5 и в 2.0 было также, сначала те, кто вырывались вперёд выше определённой планки в Овергир платили больше средств и прилагали больше усилий для этого. Раньше эта планка была +15 , а сейчас +20 стала при тех же усилиях и времени.
    Потом выходил новый контент и отстающих подтягивали.
    А тем, кто хотел снова вырваться вперёд приходилось снова прилагать усилия, так как их предыдущие достижения в прошлом контенте практически обнулялись.
    Кто спешит, тот в основном крутится как Белка в колесе, а толку мало.
    Но можно играть спокойно и получать от этого удовольствие.
    Последний раз редактировалось Adamant; 13.11.2021 в 18:32.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    И в 1.0 и в 1.5 и в 2.0 было также, сначала те, кто вырывались вперёд выше определённой планки в Овергир платили больше средств и прилагали больше усилий для этого.
    Показать
    Небольшое но важное уточнение. Раньше овер гир был 17 в круг, а теперь 23-24 в круг.
    Это очень важное, и существенное уточнение.
    Т.к. 17 в круг, и 23-24 в круг это небо и земля, по голде, времени и т.д. Т.е. ориентиры поменялись.
    Раньше 15 норма, 17 овер гир, сейчас 20-21 норма, 23-24 овер гир.
    И 15 круг и 20-21 круг не сравнимы, а это норма сейчас.
    И похоже разработчики поняли это, я надеюсь на это, если посмотреть таблицу переноса, на сет Аврельсуд, то точка опять начнётся с 12 круга.
    А в остальном вы абсолютно правы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Этого забавного момента уже касались, что средний гс игроков сильно отстанет от декабрьского контента. Упростить ее уже не получится, потому что нету ни книг ни повышателей шансов чтобы сделать 15-20 дешевыми, там есть красные книги но они немного дают и очевидно их просто так раздавать не будут как и горы усилителей.
    Как я понял в Корее именно горами это проделано, а у нас даже реликварий, который куда меньшее значение имеет - отменили.
    Показать
    Ну Корея и мы в ЛА, это как две разные планеты.
    Но давайте будем оптимистами, может нам с ЭСДО повезёт, и его пробуждение на РУ не будет стоить миллионы.
    Но хоть раз нам должно быть лучше чем на Корее )))))

Небольшое но важное уточнение. Раньше овер гир был 17 в круг, а теперь 23-24 в круг.
    Это очень важное, и существенное уточнение.
    Т.к. 17 в круг, и 23-24 в круг это небо и земля, по голде, времени и т.д. Т.е. ориентиры поменялись.
    Раньше 15 норма, 17 овер гир, сейчас 20-21 норма, 23-24 овер гир.

Показать
    Ну 15 это была норма для всех, остальное всё что выше +15 было необязательным по сути для текущего контента.
    Сейчас нормой стало +20.
    С вводом Аврельсуд будут те же +20, но на новом сете на Обычку.
    Это не про Древнее, а про промежуточный Релик ( с Обычки Аврельсуд там разница от 10 до 30 гс и всё в зависимости от точки) , который вообще зря только придумали.
    А в Хард режимы изначально ходили в основном в Овергире.
    И раньше так всегда было, да и сейчас осталось также.
    Последний раз редактировалось Adamant; 13.11.2021 в 19:49.

Рыцарь Лютерана
    Ну 15 это была норма для всех, остальное всё что выше +15 было необязательным по сути для текущего контента.
    Сейчас нормой стало +20.
    С вводом Аврельсуд будут те же +20, но на новом сете на Обычку.
    Это не про Древнее, а про промежуточный Релик, который вообще зря только придумали.
    А в Хард режимы изначально ходили в основном в Овергире.
    И раньше так всегда было, да и сейчас осталось также.
    Показать
    Ну я несколько про другое писал, про временные затраты в игре, чтобы взять планку +15 раньше, и +20 сейчас.
    Не знаю за сколько времени сейчас берётся +15 в круг со всеми увеличителями шанса, книгами, поместьем.
    И уже не помню сколько месяцев у меня заняло чтобы взять с +15 до +19.
    Но я ещё помню сколько месяцев у меня заняло чтобы взять всего +20, т.е. один уровень, а именно 2.5 месяца постоянной каждодневной игры одним персонажем.
    Ну и 2 мес чтобы взять всего +21 круг.
    Я об этом писал, именно об времени, оно сильно изменилось с тем что было раньше, когда точились всего до +15
    А это не каждому подойдёт играть без прогресса очень длительное время.
    Поэтому я и писал раньше про затягивание контента разработчиком.

Ну я несколько про другое писал, про временные затраты в игре, чтобы взять планку +15 раньше, и +20 сейчас.
    Не знаю за сколько времени сейчас берётся +15 в круг со всеми увеличителями шанса, книгами, поместьем.
    И уже не помню сколько месяцев у меня заняло чтобы взять с +15 до +19.
    Но я ещё помню сколько месяцев у меня заняло чтобы взять всего +20, т.е. один уровень, а именно 2.5 месяца постоянной каждодневной игры одним персонажем.
    Ну и 2 мес чтобы взять всего +21 круг.
    Я об этом писал, именно об времени, оно сильно изменилось с тем что было раньше, когда точились всего до +15
    А это не каждому подойдёт играть без прогресса очень длительное время.
    Поэтому я и писал раньше про затягивание контента разработчиком.
    Показать
    Про временные затраты.
    В принципе для большинства игроков всё выходит более менее нормально.
    За 2 - 3 месяца сейчас можно доточиться до 1460 - 1470 гс, играя в меру активно.
    Это +18 - +19 в круг. Выше +19, да там уже пока что всё сложнее .
    Но имея 1460 - 1470 гс можно траить и проходить и Аргоса, и Волдана, и Белакис Обычку 2 фазы к примеру.
    Ну 1 персонажем будет доход около 25 000 + голды в неделю.
    С +2-3 твинками 1325 будет около 35 000 + золота в неделю.
    Последний раз редактировалось Adamant; 14.11.2021 в 11:14.

Избранник Руфеона
    Потом выходил новый контент и отстающих подтягивали.
    Показать
    Чем в данной конкретной +25 будут подтягивать? Нормальных книг нет, каких то особых бустов тоже нет.

- - - Добавлено - - -

Но имея 1460 - 1470 гс можно траить и проходить и Аргоса, и Волдана, и Белакис Обычку 2 фазы к примеру.
    Показать
    И что много на Белакис ходит? Патей туда много не бывает в поиске.
    Ну 1 персонажем будет доход около 25 000 + голды в неделю.
    Показать
    25 000 на 20й заточке это поржать.
    Наверное 1я игра, а играю я если что с прошлого века в интернете, где вижу подобное, что валюта полностью смыслом обесценена из за неадекватного слива на заточку.

Наследник Эсдо
    И что много на Белакис ходит? Патей туда много не бывает в поиске.
    Показать
    90% рейдов собираемых в ПП - это нормал, и этих рейдов много.
    Героик сейчас даже при овергире мало кто ходит (после обновления с Клоуном она малясь бешеная стала, ну или мне так показаться, или уровень игроков резко понизился, что повлекло за собой нужность в ДПСе и прямых руках). До обновления с Клоуном ты её фактически в афк проходил.

25 000 на 20й заточке это поржать.
    Показать
    Адамант как всегда загрул про 25к голды с перса (если только он не продаёт бижу каждую неделю + 10-15к с верху получая). Там кап чистой голды 13к (Аргос + Волдан Гер + Белакис гер), а с учётом знаков в районе 17к выходит.
    И ты не прав.
    Голода наичнается копится после точки в круг 20. У тебя просто ресурсов не будет, что бы тратить голду (если ты, конечно, с аук не покупаешь).
    Чем выше точка - тем больше требуется ресурсов.
    Играя одним персонажем, ну или даже если есть 2-3 твина 1415гс, у тебя те же цитрины в избытке (у меня основа и 2 твина. Твины, с той-же Дэскалуды-Черепахи, приносят в общей сумме ~ 250 передаваемых цитринов + основа набирает в районе 250-300.
    Если не рассматривать точку пушки, с учётом фэйлов когда ты точишь даже шмотки за 300г, за клик - цитрины улетают быстро.
    Оружейные камушки ты не фармишь десятками тысяч - грамотней будет переносить точку по неделям, для большего профита (неделю шмот\неделю пуху).
    Я делаю 25-35к голды в неделю без учёта знаков (не трачу их просто), а на точку уходит от силы 10-12к на основу и в таком-же промежутке на твина-паладина которого я апаю. В результате я трачу 20-25к на 2-ух персонажей и у меня ещё остается - то есть голда копится.
    Надо уметь распределять как ресурсы так и голду, а не лить всё в один момент, а потом жаловаться, что голды нет =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.11.2021 в 15:53.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Играя одним персонажем, ну или даже если есть 2-3 твина 1415гс, у тебя те же цитрины в избытке
    Показать
    Играю одним персонажем, без твинов. Да голда на точке 20 и 21 копится.
    Но у меня именно цитринов не хватало, как воздух, именно в них упирался, ну и ещё оружейные кристаллы.
    Но чередуя точку пуху, броню, именно в основном только цитрины.
    300+ цитринов катастрофически не хватало, всё время точки, играя одним персонажем.
    Ну и понятно аук не берём в расчет, и вождение на гвардов за цитрины. Только свои ресурсы, с одного перса.

Избранник Руфеона
    и этих рейдов много.
    Показать
    Вобще полно, а главное все русские
    Screenshot_211116_145110.jpg
    если только он не продаёт бижу каждую неделю + 10-15к с верху получая
    Показать
    А о какой биже речь? Я выбил хорошую бижу 5-3 боевой стат и за 3к ее никто не покупал неделю потом поставил за 2к, а выкупили когда я ее после этой недели и скольких то дней поставил за 1000. Выпадает такая бижа редко. То о чем тут уже говорили, те кто рвался они давно оделись и заточились, а больше покупать некому.
    если ты, конечно, с аук не покупаешь
    Показать
    А такие есть? Каким ты таким хитрым образом можешь накопить без аука такие огромные значения, те же красные кристаллы на пушку, их довольно мало выпадает чтобы десятки раз тыкать. Сколько их за месяц выпадает 1му персонажу в красных хаосах? Стака 1.5, это вобще ни о чем на таких лвлах.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 16.11.2021 в 15:00.

Рыцарь Лютерана
    Вобще полно, а главное все русские
    Показать
    По поводу рейдов, уже много раз обсуждали.
    Кто ходит на генералов, говорит что их много, кто не ходит тот мало.
    Всё конечно относительно, но если брать онлайн 3000-5000 рейдов мало, а если брать онлайн, как тут писали, 30 000 и больше, то рейдов вообще нет.
    Причём игроки, распределены очень неравномерно по рейдам.
    Проходил рейды всегда в среду:
    1 Волдан, народ есть из них процентов 40-50 это водилы (народ собирает, покупает сет)
    2 Белакис, народа нет, процентов 30 от тех кто ходит на Волдана, т.е. основная масса тех кто ходит на Волдана не ходит на Белакис. Водил не много, проводка дорогая.
    3 Ку-сатод, народа вообще нет по сравнению с Волданом, и очень мало по сравнению с Белакис.
    Т.е. мало народа ходит даже на Волдана, даже с учётом онлайна 3 000-5000, и ещё не забываем про твинов, которых много на Волдане.
    По поводу не русских, ну дак в игре очень мало русскоговорящих, на Альдеране точно, по ощущением дай бог 50%
    Всё конечно только моё мнение.
    5000 игроков делим на 8 в пати 625 групп, должно быть на Волдане, делим на 24 часа - 26 групп в час
    30 000 игроков делим на 8 в пати 3 750 групп, делим на 24 - 156 групп в час, делим на 7 дней, получаем 23 группы
    Т.е. при онлайне в 30 000, должно собираться на Волдан, круглосуточно 7 дней в неделю минимум 23 группы.
    Но такого и близко нет, ночью, утром, вообще нет ни одной группы, днём, вечером, групп по 15-20, и это только в среду, и только Волдан.
    Ну может в пятницу ещё чуть чуть. В другие дни всё совсем грустно. Есть ещё те кто не прошёл с первой группой, и идёт по 2-3 кругу.
    Математику не обманешь ))
    Последний раз редактировалось u_770835227; 16.11.2021 в 19:22.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права