Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Вопрос по заточке.

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    а чем сапорты хуже остальных, или наоборот особенные которые могут не точить пушку и тем самым экономить )
    на счет 6 фаз, думаю проблема будет не в гс, он есть, а в людях, для многих 6 фаз будет сложно проходить, клоун тому доказательство, многие так и не закрыли 3ф.
    Показать
    Да, в гс проблем нет, в людях проблема есть, героик Волдана закрыть с 10 трая. 3 тела 1500 и один 1487, изи же контент, прошли когда все 4 смогли до призрака дожить и то в конце осталось стоять лишь двое)

Наследник Эсдо
    Kabzdoh
    Голдсинк начинается от 1470-1480 гса когда ты точишь круг 20, вход в актуальный контент 1475 гса , это фулл контент. Я например не имея твинов и без доната прокачал , 1480 за 3 месяца, но это уже вход в фулл контент. А всяких волданов, аргосов фармил уже спустя месяц
    По поводу водил, когда ты прокачиваешь перса то и дамажишь за пятерых , и это очень легко в плане проводок, какой смысл тебе идти в пати, если ты можешь закрыть в соло и получить за это голд. Не хочешь не покупаешь, все проходится в актуале . А на хай гс начинается реальный вывод голды в никуда, и тебе нужно очень много фармить и если на 1450 тебе всего хватает без вождения, то на 1490 тебе и с вождением начинает не хватать, с 3%-6% шансом точки. Тут либо банковская карта, либо нереальная удача, либо же жить в игре качая твинов, до актуального контента 1445-1475

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Можете точить, только потом выходит Эздо которой по барабану какая у тебя была пуха (22, 25 или 29). Ты всё равно будешь точить её как отдельную шмотку, с нуля т.к там нужны совершенно другие ресурсы.
    Если на данный момент и делать максимум, то стараться точить пуху в 23. Дальше смысла нет (или ты богатый, или очень везучий), а Аврельсуд проходится с 22-23 пухой более чем. По хорошему там надо делать механики и дпсить, но дпсить можно и с 21 пухой, просто всё будет зависеть от умения играть за свой класс, внимательность и всё в этом духе больше, чем от точки шмоток.
    Показать
    так нельзя же эволюционировать Эсдо пуху выше 6ур если у тебя не 25 древняя.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    здесь тебе смогут ответить 3 идиота ..это Арсенал ,Хару и 365-й..слушайся их, они топы и все знают, забыл про морковь еще
    Показать
    А ты что за помойка такая? мы не знакомы, но при этом ты клоун меня оскорбляешь, сходи к доктору .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    Давайте все кто с 19 года в игре расскажем этому нубу как было тяжело с акрасиумом, потом без него, потом с шансовой...а потом вообще играть!! Зачем ты (выпрями руки ап столб) завел эту тему? что хотел? услышать извинения от мейл ру со словами "извини ,мы вернем тебе все?". Прочитать кучу плачей и успокоиться, типо я не такой еще нуб? Что тебе нужно? Что бы Арсенал зашел и рассказал как его 1480 не берут на Волдана и Белакис? или что бы морковка двинул речь,а потом выложил свой билд))
    Показать
    Ты совсем больной на голову? Я гер волдана с 1475 вожу, а гер белку с 1460 закрываю, рили какой то овощь, который придумал что то у себя в голове. сходи в больничку

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_760368507 Посмотреть сообщение
    так нельзя же эволюционировать Эсдо пуху выше 6ур если у тебя не 25 древняя.
    Показать
    Знаете поживём увидим. На пробуждение нужно нереально много голды (миллионы) так на Корее.
    Выше написали соит ли точить пуху на 22-23?
    Я для себя решил, что не стоит, остановился на 21 в круг 1505ГС.
    С точки зрения игры ДА нужно минимум 22 в круг 1520ГС 5-6 фаза Аврельсуд, т.е. пуха минимум на 22.
    Но с точки зрения экономики, и вообще игры в рандоме, не стоит, выше правильно написали что будем ходить на 1-2 фазу (1490ГС), мах на 3-4 фазу (1500ГС).
    А теперь чистая экономика
    При переносе реликтового сета на сет Аврельсуд получаем
    1490(20 круг) станет 1510 (12 круг)
    1505(21 круг) станет 1520 (13 круг)
    1520(22 круг) станет 1530 (14 круг)
    1535(23 круг) станет 1540 (15 круг) и т.д.
    Как видим самое выгодное остановится вообще на 20 круге 1490ГС, при переносе получим самый большой профит.
    Но если нет своей пачки, очень трудно будет найти рандомов, и главное пройти 1-2 фазу, и не раз, а каждую неделю. Пока соберём итомки с двух фаз хотябы на пару шмоток.
    Поэтому остается планка 1505ГС, там и перенос ещё нормальный, и рандомов можно будет найти на 1-2 фазу есть запас, и можно пытаться на 3-4 фазу.
    1520ГС и дальше самый невыгодный перенос, как по ГС так и по деньгам(голде)
    И мы понимаем что точить 22 в круг, гораздо тяжелей, и дороже чем 14 в круг (новый сет)
    А деньги (голду) лучше копить на пробуждение в будущем когда ЭСДО появится
    Вот такой план я для себя составил, и придерживаюсь, планку 1505ГС взял, и усиленно коплю голду, пока очень мало всего 493 000, но и ЭСДО появится не завтра, и может на РУ будет дешевле чем на Корее, я очень сильно надеюсь.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 13.11.2021 в 17:13.

Наследник Эсдо
    Смотри на Арверсульд будут все с 2 лвл сета, все нормальные и думаешь без апнутого сета будет шанс поймать норм пати? я думаю что нет . а ты как я понял забил на рейды. надеюсь что фулл сет собрал. тут как ни крути но тебе придется идти туда чтобы попасть на арверсульд
    да и кстати уже сейчас не хотят брать на клоуна хотя бы без двух апнутых шмоток , при этом меня в 1492 гире с апнутым шмотом вообще берут без проблем, а чем дальше тем будет хуже и так же с арверсульд, нет апнутых шмоток ищешь не до пати и страдаешь там
    Последний раз редактировалось APCEnal; 13.11.2021 в 17:26.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Смотри на Арверсульд будут все с 2 лвл сета, все нормальные и думаешь без апнутого сета будет шанс поймать норм пати? я думаю что нет . а ты как я понял забил на рейды. надеюсь что фулл сет собрал. тут как ни крути но тебе придется идти туда чтобы попасть на арверсульд
    да и кстати уже сейчас не хотят брать на клоуна хотя бы без двух апнутых шмоток , при этом меня в 1492 гире с апнутым шмотом вообще берут без проблем, а чем дальше тем будет хуже и так же с арверсульд, нет апнутых шмоток ищешь не до пати и страдаешь там
    Показать
    Да забил на генералов. Фул сет собрал. Ну что делать, может так и будет вначале. Генералы мне вообще не зашли, не люблю заучивать мехи, и тайминги, и особенно вайп мехи.
    У меня будет два пути
    1. Ждать, когда Аврельсуд понерфят
    2. Покупать проводки. Голду коплю ещё и для этого.
    Рассматриваю разные варианты, а что делать, если я играю соло, и подсел на ЛА конкретно, уже 2 года.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 13.11.2021 в 17:49.

Первопроходец Аватар для Adamant
    По сути ребят ничего не поменялось. Объясню почему.
    Раньше на заточку в круг +15 требовалось почти столько же ресурсов (в % к добыче, стоимости и доступности) времени и сил, сколько сейчас требуется на заточку +19 - +20 в круг.
    Так как до +15 заточка сейчас была упрощена, это как раньше было до +11 - + 12 в круг заточиться примерно по усилиям .
    Но при этом с +16 даётся хороший прирост статов и урона и Гс, в разы больше.
    ( Это на 340 и 840 было всегда, но до +15 это как сейчас заточиться +19 в круг раньше было )

Сейчас актуально это сделать сэт с Генералов 1 ур. и иметь около 1460 - 1470 гс примерно (+18 - +19 в круг).
    Стараться проходить надо большинству активных игроков 2 или 3 фазы Аргоса, Волдана полностью (Обычку или Героик по желанию) и 2 фазы у Белакис (Обычку или Героик по желанию).
    Клоун это промежуточный контент и не обязателен от слова совсем.
    Только для тех, кому нечем заняться больше и хочется побегать на него.
    Таким образом, большинству игроков (до 90%) до января - февраля месяца 2022 года можно спокойно играть, одеваться в релик сеты и уже потом потихоньку подходить к 1 и 2 фазам Аврельсуд.
    Ну и так потихоньку как говорится двигаться дальше.
    И так я говорил на альфа тестах игры и всегда намного раньше.
    Не надо никуда спешить
    Последний раз редактировалось Adamant; 13.11.2021 в 18:09.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Так как до +15 заточка сейчас была упрощена, это как раньше было до +11 - + 12 в круг заточиться примерно по усилиям .
    Показать
    Это она сейчас упрощена, но мы точились за полный прайс ))
    Не было ни книг, не исследования в поместье, и цены на ауке были космос.
    А так вы правы в ЛА надо вообще никуда не спешить, а лучше отставать на 1 шаг.
    Но так играть совсем кисло, во всяком случае не мой путь.
    А так да выйдет ЛА3.0 (т4.0) и точку упростят, и до 20 в круг, а может и больше.
    Будут подтягивать новых, и старых игроков к новому контенту.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    и точку упростят, и до 20 в круг
    Показать
    Этого забавного момента уже касались, что средний гс игроков сильно отстанет от декабрьского контента. Упростить ее уже не получится, потому что нету ни книг ни повышателей шансов чтобы сделать 15-20 дешевыми, там есть красные книги но они немного дают и очевидно их просто так раздавать не будут как и горы усилителей.
    Как я понял в Корее именно горами это проделано, а у нас даже реликварий, который куда меньшее значение имеет - отменили.

Да оно в принципе и понятно, идея делать актуальную заточку выше 15 изначально плоха. Потому что период 15-25 очень жадный и не сравнится с заточкой 1-15 даже без упрощения и поместья.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права