Показано с 1 по 4 из 4

Тема: А шанс заточки понизили?

Спутник Амана

А шанс заточки понизили?

Раньше в чате постоянно всплывали сообщения о заточке от 20+ сейчас все пропало, сам пробовал точить перса с 15 на 16 такое ощущение что шанс не 10% а 1-2% до обновы с ку сатотом точилось все в разы лучше, меху своему пушку на +20 с +15 смог с 10 попыток заточки примерно с 1-2 раза заходила.

Гость Артемиса
    Не знаю как ты так точился, я недавно начал играть и 3 недели до +12 точил 3 вещи. Понял сколько нужно времени и забил) Просто при 50% около 10 фейлов подряд, это не 50% точно

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Рандом, бессмысленный и беспощадный.
    А то что сообщений нет, ну так отключили. По логике, чужие сообщения о заточке должны воодушевлять на собственную заточку, а по факту - "горите в аду".

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Раньше в чате постоянно всплывали сообщения о заточке от 20+ сейчас все пропало
    Показать
    Потому что новичков и среднего класса которые точатся нет, а те кто топил в буст они давно заточились.
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    до обновы с ку сатотом точилось все в разы лучше
    Показать
    Не думаю что они алгоритм(не рандом, рандома в этой игре нет в заточке) меняли, это достаточно сложная математически вещь, то есть наверное они привлекали кого то со стороны для его разработки. Я пытался его записывать, предполагая, что возможно он простой, но он довольно хитрый и разный в зависимости от условий уровня, может времени, поэтому быстро бросил. Врятли они в патче в него полезли. А твоя плохая заточка это попадание в минус алгоритма.
    Цитата Сообщение от u_770717215 Посмотреть сообщение
    это не 50% точно
    Показать
    У алгоритма нет %, есть условия. Я точил твинка, там было 3 фейла из 4х заточек на 2х вещах на 80% чтоле, математически это крайне мало вероятно 3 раза из 4х попасть в 20%.

Ваши права