Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Клоун владыка шизы

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    После этих слов можете вообще больше нечего не писать на форуме,я люблю моразм,но это новый этап.Я даже понимаю что вы это не серьезно,но вводить людей в заблуждение намеренно в угоду спору с кем то?)эхх... и кто тут еще чсв=(.
    Показать
    не очень понял критику.

мой тезис заключался в том, что чем больше у тебя гира, тем просто быстрее ты доводишь до все новой и новой мехи на полосках. в условиях фаст-раша на опыте это ничего не значит. но в условиях многочасовых траев на освоении, ты за те же часы с овергиром делаешь процентов на 30 больше попыток на мехах.

мне кажется это настолько логичным, что прям очевидно, и я недоумеваю, почему у вас это вызвало диссонанс.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Оно того стоило - продолжай)
    Показать
    я-то ради времяпрепровождения хожу. мне просто процесс нравится.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Оно того стоит, большинство игроков кинется тренироваться, покупать проходки)
    Показать
    :D

Первопроходец Аватар для Adamant
    Появился план обновлений новый.
    Аврельсуд в Декабре планируют вместе с Магичкой и Новогодними ивентами.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Показать
    это логично, каждые два месяца новый генерал)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Показать
    Так руоф не готов к арверсульд, только китайцы донатеры с 25 пухами чисто по гиру даже и я сомневаюсь , что к декабрю что то изменится, по сути будет данж для 50-100 человек

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Так руоф не готов к арверсульд, только китайцы донатеры с 25 пухами чисто по гиру даже и я сомневаюсь , что к декабрю что то изменится, по сути будет данж для 50-100 человек
    Показать
    скорей всего нам введут сначала только первые 2 фазы для которых нужен 1490гс, так что будет побольше чем 50-100человек)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    скорей всего нам введут сначала только первые 2 фазы для которых нужен 1490гс, так что будет побольше чем 50-100человек)
    Показать
    Какой в этом смысл? Типо пока ждешь ввода вторых двух фаз собрал весь сет? )) Введут фуловую (а в феврале героик), другое дело что ее, как и клоуна не обязательно закрывать на фул.
    Из-за того что корейцы раздробили награды, поломалась вся фишка генералов. Того же клоуна надо убить 7 раз (считай 2 месяца), чтобы полностью апнуть сет, или 12 раз (3 месяца) убить 1-2 босса которые относительно простые. Разница во времени не соответствует разнице в сложности, особенно в случае похода с рендомами.
    С аврельсуд таже байда. Зачем ее убивать на фул, когда можно убить первых 4 боссов (при наличии 1500гс), перевести 1 шмотку, апнуть ее по гс, открыв себе 5-6 фазы (вместо того чтобы дрюкаться брать 22ой+ круг).
    Последний раз редактировалось u_753252046; 28.10.2021 в 02:16.

Наследник Эсдо
    Там кристаллы синие за 1к перевалили, а вы всё письками меритесь.
    Под Аврельсуд думаю за 1.5к будет.
    Мы Корею, с их онлайном и экономикой, перебили уже =)

статик так и не собрал. взял сегодня вот этого стримлера https://m.twitch.tv/evamisery/home. маяли 2 фазы часа 3, чел чет яростный хищник, а дох как свин. ну там больше даже не в нем дело. зато в дисе челы про свой безграничный опыт сказки расказывали, ахаха)))

крч проблема собрать опытный статик сейчас. тебе рассказывают про опыт, который, видимо, во снах им снится...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.10.2021 в 03:55.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Под Аврельсуд думаю за 1.5к будет.
    Мы Корею, с их онлайном и экономикой, перебили уже =)
    Показать
    Дак это логично. Донатеры уже апнулись 25 в круг. Вообще заметно, что меньше стали донатить.
    Выйдет магичка, кристаллы чуть упадут, а потом опять взлетят. Онлайн маленький, это ещё один показатель.
    Основная масса людей, которые ещё не заточились, просто не понимают зачем гнать ГС?
    Дополнительно:
    Лично я не понимаю зачем гнать ГС, ради 1 генерала Аврельсуд? Нового сета, и так по кругу. Ведь введут героик Аврельсуд будет новый сет и нужно будет минимум 1540ГС, на первые фазы, на последние минимум 1560ГС, а в этих сетах ГС поднимается всего на 10 за круг.
    В общем море времени и голды (или доната) а выхлоп минимален. Это путь “избранных”

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    статик так и не собрал. взял сегодня вот этого стримлера https://m.twitch.tv/evamisery/home. маяли 2 фазы часа 3, чел чет яростный хищник, а дох как свин. ну там больше даже не в нем дело. зато в дисе челы про свой безграничный опыт сказки расказывали, ахаха)))
    Показать
    Совсем у лялечкиписечки дела плохи, раз с вами пошел.

Промотал стрим, ну да, мертвая аркана и 47-48% урона у сумки. Надеюсь, за проводку ему деньги выслали.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Показать
    У меня все так же 830-850.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права