Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Клоун владыка шизы

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    У меня все так же 830-850.
    Показать
    Но это не меняет график подъёма за последнии два месяца, с 500 до 830, за два месяца, лень считать но это около 35% за два месяца (ничего себе девальвация)
    Посмотрел свою последнию сделку от 09.10.21 635 голды за 100(95) кристаллов.
    Ладно я купил на будущее 6000 кристаллов ещё в основном по 450-540, но покупать даже по 700 дорого, тем более 850. И тенденция не радует.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    но тот самый секретик так просто во всеуслышанье не скажу, жалко говорить просто так
    Показать
    И чего ты стену выкатал тогда? Чтобы мы порадовались за тебя?

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Промотал стрим, ну да, мертвая аркана и 47-48% урона у сумки. Надеюсь, за проводку ему деньги выслали.
    Показать
    это было уже после того, как они с дх 11 раз сдохли, я сказал "вывожу", и она умоляла "го еще, не выводи". не выводи так не выводи. бейте сами))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    И чего ты стену выкатал тогда? Чтобы мы порадовались за тебя?
    Показать
    я и так бинго разжевал.
    пока такие, как рогатый, тут сидят и булькают, мне очень стремно опытом делиться.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.10.2021 в 16:03.

Наследник Эсдо
    это было уже после того, как они с дх 11 раз сдохли, я сказал "вывожу", и она умоляла "го еще, не выводи". не выводи так не выводи. бейте сами))

- - - Добавлено - - -

я и так бинго разжевал.
    пока такие как рогатый тут сидят и булькают, мне очень стремно опытом делиться.
    Показать
    С Бинго уже давно есть сайт , до него еще дойти нужно . Так это сумка, миллион урона и ноль мобильности , 24-25 пуха тебе ни как не поможет не падать с арен или не ловить всю дичь . Уязвимый класс
    Из того что вижу в рандоме, по руинам Берс уверенный топ 1, топ 2 сум. из тащерских классов страж уверенный топ 1, топ 2 сокр
    Последний раз редактировалось APCEnal; 28.10.2021 в 14:23.

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    С Бинго уже давно есть сайт , до него еще дойти нужно . Так это сумка, миллион урона и ноль мобильности , 24-25 пуха тебе ни как не поможет не падать с арен или не ловить всю дичь . Уязвимый класс
    Из того что вижу в рандоме, по руинам Берс уверенный топ 1, топ 2 сум. из тащерских классов страж уверенный топ 1, топ 2 сокр
    Показать
    просто берсов и сокров - больше половины мейнов.
    если игроков много, то и процент тащеров на них чуть выше)

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Показать
    Ну лялечка, конечно, мемный челик, но из просмотренного я увидел сумку, которая вносит половину общего урона, и 3-х вагонов. Забавно видеть лицемерие про "дох как свин" и прочее, когда сам закрываешь трупом и берешь крушителя. Вспомнил сразу твоего ки-мастера с Альдерана, на которого ты горел. Думаю там тоже самое было, просто у лялечки терпения хватило 2 фазы на вас смотреть, а тот сразу все написал ))

Ну лялечка, конечно, мемный челик, но из просмотренного я увидел сумку, которая вносит половину общего урона, и 3-х вагонов. Забавно видеть лицемерие про "дох как свин" и прочее, когда сам закрываешь трупом и берешь крушителя. Вспомнил сразу твоего ки-мастера с Альдерана, на которого ты горел. Думаю там тоже самое было, просто у лялечки терпения хватило 2 фазы на вас смотреть, а тот сразу все написал ))
    Показать
    гуляй )
    Показать
    символы...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Так руоф не готов к арверсульд
    Показать
    Кого это остановит Уж точно не издателя руофа.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Там кристаллы синие за 1к перевалили, а вы всё письками меритесь.
    Под Аврельсуд думаю за 1.5к будет.
    Мы Корею, с их онлайном и экономикой, перебили уже =)
    Показать
    Это довольно логично, чем меньше онлайн тем выше цены. Плюс очень забавная добавка гравировок в пул. Тут была знаток математики из блатного института, может она нам формулу выдаст, на сколько снизился шанс получить фетранит с 2 хорошими гравами из за введения новых в пул
    По идее этот вопрос тоже должен был обеспокоить издателя, но видимо не обеспокоил как и вопрос выше.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Дак это логично.
    Показать
    Это не логично.
    Это бред сивой кобылы\обратный демпинг к чему я больше склоняюсь.
    У нас нет сотен тысяч онлайна, что бы так обесценивалась голда, из-за чего апались бы кристаллы.

Ребят, по поводу клоуна... Вот вы спорите, а я открою секрет, что Клоун на фиг не нужен. Его вводили для вывода голды из игры и смягчению рынка ресурсов для крафта.
    Вы без клоуна будете проходить Аврельсуд и будущий контент попутно меняя сеты.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.10.2021 в 17:04.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Клоун на фиг не нужен.
    Показать
    ну он веселый и интересный. а че еще в игре делать)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права