Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Клоун владыка шизы

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Понимаю. И это он еще нас бомжатней называет, когда у нас две половинки рейда прошли клоуна синхронно в один день практически на чилле, что говорит о том, что время на освоение у нормальных игроков +/- одинаковое. Секреты еще какие-то выдумал.
    Показать
    В первые три четыре дня клоуна прошли пару пачек топ игроков вроде 3-5 пачек, а так очень много нормальных игроков так и не осилили 3фазу, и с 1500+ далеко гира и с 23-25 пухами, и все горели) У вас топовая кп, раз прошли в первые дни да даже не впервые . Я вообще думаю там вин рейт и % прохождения супер низкий и не так много игроков, по итогу прошли 3ф. А многие гайдоделы вообще всю неделю сидели на первой фазе. Ну тут первое рандом подбор, где просто супер много слабых 1500+ игроков , а у вас топ Кп - разница огромная.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я за ночь три пачки сменил)

.
    Показать
    Надеюсь не берсу на крабе прошли ...

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    В первые три четыре дня клоуна прошли пару пачек топ игроков вроде 3-5 пачек, а так очень много нормальных игроков так и не осилили 3фазу, и с 1500+ далеко гира и с 23-25 пухами, и все горели) У вас топовая кп, раз прошли в первые дни да даже не впервые .
    Показать
    Мы прошли не в первые дни. В первые дни мы вообще рейд активностями занимались, а у нас их много. И топ-не топ там не особо решает, как раз мне показалось, что время освоения у всех одинаковое — где-то часов 9-12. У нас оно размазалось по дням так как в рейде все-таки работяги и лайферки. Просто забавно, что обе половинки рейда сидели-сидели, а потом бац и закрыли в пределах одного часа.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    В первые три четыре дня клоуна прошли пару пачек топ игроков вроде 3-5 пачек
    Показать
    у меня из ги только пачек пять в первые три дня прошло :D
    кое-кто по итогу прошел даже по три раза.

они просто смотрели много корейских стримов и сразу знали как правильно делать. а большинство просто гайды посмотрели, а там тотально принципиальный момент неверно объяснили.

а так очень много нормальных игроков так и не осилили 3фазу
    Показать
    Я вообще думаю там вин рейт и % прохождения супер низкий
    Показать
    потому что в гайдах расскзали как делать меху неправильно. и стримеры на стримах сидят и делают неправильно. у них 70% фейлов на одном и том же, а они понять не могут, что они делают не так.

Мы прошли не в первые дни. В первые дни мы вообще рейд активностями занимались, а у нас их много. И топ-не топ там не особо решает, как раз мне показалось, что время освоения у всех одинаковое — где-то часов 9-12. У нас оно размазалось по дням так как в рейде все-таки работяги и лайферки. Просто забавно, что обе половинки рейда сидели-сидели, а потом бац и закрыли в пределах одного часа.
    Показать
    ты выше кое-что написал, из чего понятно, что вы либо не закрыли, либо закрыли на удачу, либо просидели там часов 20, пока звезды не сошлись. так что не лечи.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.10.2021 в 16:51.

ты выше кое-что написал, из чего понятно, что вы либо не закрыли, либо закрыли на удачу, либо просидели там часов 20, пока звезды не сошлись. так что не лечи.
    Показать
    Да-да, очень важно мнение бронника, который кое-как, в последний день ночью прошел данж (прокнуло), а теперь ищет +23 дд, чтобы его вагонили. Хоть бы что полезное написал, а не позорился.

Ты лучше ответь, много людей отказывается с тобой играть, когда видит твою сборку и гравы? Мне интересно.

Наследник Эсдо

потому что в гайдах расскзали как делать меху неправильно. и стримеры на стримах сидят и делают неправильно. у них 70% фейлов на одном и том же, а они понять не могут, что они делают не так.

Показать
    На бинго неправильно? Расскажи как правильно, не жадничай) реально все прохождения что я смотрел его просто заливали дамагом, и мехи шли одна за другой . без кучи беготни и максимального рандома. а вот чтобы прошли по мехи без овердамага, такого не нашел

Да-да, очень важно мнение бронника, который кое-как, в последний день ночью прошел данж (прокнуло), а теперь ищет +23 дд, чтобы его вагонили. Хоть бы что полезное написал, а не позорился.

Ты лучше ответь, много людей отказывается с тобой играть, когда видит твою сборку и гравы? Мне интересно.
    Показать
    прикройся, а то срамоту видно

На бинго неправильно?
    Показать
    не, бинго я в топикстарте разжевал

Расскажи как правильно, не жадничай)
    Показать
    я бы рассказал, если бы коммьюнити, для которого это актуально, не было бы таким чсв-шным и токсичным. вон булькалка смотри че пишет выше. я не скажу просто потому, что это чучело тоже тогда узнает.
    да и чет подписоты и активности на канале у меня меньше, чем у всяких бичей...

какой смысл с таким коммьюнити делиться.

хотя, если статик стабильный на постоянку соберу, на чиле за вечер зафейсролю, то может и всем расскажу. и, повторюсь, есть еще люди, правда оооооочень мало, которые тоже за эту тему шарят)

реально все прохождения что я смотрел его просто заливали дамагом, и мехи шли одна за другой . без кучи беготни и максимального рандома. а вот чтобы прошли по мехи без овердамага, такого не нашел
    Показать
    рандом не овергиром фиксится, разницы в запаке нет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.10.2021 в 17:17.

я бы рассказал, если бы коммьюнити, для которого это актуально, не было бы таким чсв-шным и токсичным.
    Показать
    Потому что за версту попахивает. Типа челик еле-еле душа в теле кое-как закрыл данж, видимо звезды сошлись, а потом полетел рассказывать, что на самом деле это все мегастрата, о которой не знает никто, кроме него. Ржу просто.

я не скажу просто потому, что это чучело тоже тогда узнает.
    Показать
    Во-первых, вряд ли ты скажешь что-то новое, во-вторых, даже если это не так, пользоваться мы этим все равно не будем — мы привыкли проходить как проходим.

На бинго неправильно?
    Показать
    Вообще, для тех кто совсем думать не хочет, есть такой сайтик https://ialy1595.me/kouku/
    Только сегодня скинули.

Потому что за версту попахивает. Типа челик еле-еле душа в теле кое-как закрыл данж, видимо звезды сошлись, а потом полетел рассказывать, что на самом деле это все мегастрата, о которой не знает никто, кроме него. Ржу просто.

Во-первых, вряд ли ты скажешь что-то новое, во-вторых, даже если это не так, пользоваться мы этим все равно не будем — мы привыкли проходить как проходим.

Вообще, для тех кто совсем думать не хочет, есть такой сайтик https://ialy1595.me/kouku/
    Только сегодня скинули.
    Показать
    гуляй )
    Показать
    символы...

Первопроходец
    а на самом деле на клоуне пофиг вообще на гир, просто осваивать мехи проще, когда дпса побольше - быстрее процесс идет.
    Показать
    После этих слов можете вообще больше нечего не писать на форуме,я люблю моразм,но это новый этап.Я даже понимаю что вы это не серьезно,но вводить людей в заблуждение намеренно в угоду спору с кем то?)эхх... и кто тут еще чсв=(.

Избранник Руфеона
    9 часов траев третьей фазы в рандоме
    Показать
    Оно того стоило - продолжай)
    эта миниигра не тупая, и требует времени на понимание
    Показать
    Оно того стоит, большинство игроков кинется тренироваться, покупать проходки)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права