Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Клоун владыка шизы

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov

Клоун владыка шизы

9 часов траев третьей фазы в рандоме, чтобы в итоге узнать мааааленький такой секретик (почти очевидный), который облегчает прохождение раз в 10. в итоге на уровне белки контент.

традиционно-продвинутый гайд:
    1. на третьей миньке первая перепрыжка - когда бомба внизу. на втором уровне на первом спрыге посмотрите, чтобы бомба снизу не ползла. все.
    2. не забудьте г нажать после кнопочек на клаве на рычаге.
    3. не суйтесь на третью фазу вообще, пока четко не освоили универсальную страту на бинго на тренажере: https://verandaaa.github.io/lostark-test/bingo2. эта миниигра не тупая, и требует времени на понимание. без нее по бесу не пройдете. если вкратце, первую подрывать в центре на той стороне, где во втором ряде бомба на старте. потом две по бокам. потом затереть, потом положить туда, где затирали, потом подорвать любой ряд. потом можно класть куда-попало, просто жмете иону на каст подрыва после 9й бомбы. и то, это только если клоун доживет до 9й. нинка бессмысленна - иона под фейл, если ряд закрыт раньше времени, снимет ему 13 полос, но вас не шотнет. это не единственный сценарий, а самый частый и он же самый непростой. сценарии попроще - по аналогии, если вы вообще поняли, че я написал.

но тот самый секретик так просто во всеуслышанье не скажу, жалко говорить просто так - уж больно жестско, почти халява данж становится. правда, советы выше, без секретика не особо-то и полезны))

че, как вам? делитесь впечатлениями.

мне все понравилось.

PS: ищу на него 2 дд (желательно рейнджей с 23+ стволами, но не обязательно) в статик на 18:00-19:00 по четвергам. можно договориться на среду. первые две фазы можно в один вечер, третью - в другой. главное не пятница. с вас стабильность и опыт хотя бы бинго.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.10.2021 в 05:53.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Тяжело, однако, людям с тяжелой броней и без дпса, если для прохождения данжа они ищут дд с 23+ стволами, которые будут их керрить. Потому что в моей скромной 21+ из фул миликов мы зачастую проносим 90 еще до второй мини-игры.

Первопроходец
    На заявленном гсе данж не пройти(я именно про фул 19круг шмоток),актуальный гс для прохождения это 21круг.А так да очередной данж про заучивание механик, да есть интересные механики и на 3ей фазе создаётся эффект безумия от наслаивания механик, в общем сделано всё отлично.15-20часов траев и данж будет пройден без проблем.
    Тренировка вообще на фоне с обычной сложностью не воспринимается и проходится чуть ли не в 3ем с закрытыми глазами.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Тяжело, однако, людям с тяжелой броней и без дпса, если для прохождения данжа они ищут дд с 23+ стволами, которые будут их керрить. Потому что в моей скромной 21+ из фул миликов мы зачастую проносим 90 еще до второй мини-игры.
    Показать
    просто с нашим опытом и с нашим запаком, мы можем себе позволить набирать максимально заряженный статик максимально опытных челов. мы кое-что знаем, что делает данж по легкости на уровне белки. об этом мало кто знает - кто головой думает или много корейских стриммов смотрел. в гайдах неправильно кое-какая меха объясняется. стриммеры по гайдам бегают. в итоге задница у всех горит, а прогресс не растет. а там все изи на самом деле.

вы своей "бомжатней" и не закрыли ничего, остряк. частично потому, что у кое-кого (у тебя) проблемы с третьей минькой. ну и че ты кудахтаешь-то тогда?)))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.10.2021 в 14:25.

Х-ди, какие там секреты? Вэя что ли в конце давать и не проходить 4-ю? Вот это секрет.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    вы своей "бомжатней" и не закрыли ничего, остряк. частично потому, что у кое-кого (у тебя) проблемы с третьей минькой. ну и че ты кудахтаешь-то тогда?)))
    Показать
    У меня нет проблем с третьей. Я всего-лишь сказал, что я с нее улетаю на Плутон, но это не мешает мне ее проходить. И с чего ты взял, что я не закрыл клоуна?
    Хотя ладно, я приврал. Сейчас только глянул, что у рипера в моей пачке 23-я пушка. Думал меньше.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Х-ди, какие там секреты? Вэя что ли в конце давать и не проходить 4-ю? Вот это секрет.

У меня нет проблем с третьей. Я всего-лишь сказал, что я с нее улетаю на Плутон, но это не мешает мне ее проходить. И с чего ты взял, что я не закрыл клоуна?
    Хотя ладно, я приврал. Сейчас только глянул, что у рипера в моей пачке 23-я пушка. Думал меньше.
    Показать
    гуляй )

Наследник Эсдо
    Так что в последний час , все таки прошли? Я вас видел, вы всю ночь там страдали а говоришь изи .
    Вообще 3ф сделана максимально криво, я как аккуратный игрок не набираю безумия , а тут просто раз и тебе вдруг нужно стать клоуном , а стать не где , дебильная меха, где чтобы пройти нужно набирать заранее. Ладно это еще цветочки. Платформер сделан максимально криво и забаговано , например жму прыжок на ходу и падаю в пропасть , хотя на видосах люди так же жмут и перепрыгивают, подхожу к краю платформы чтобы аккуратно прыгнуть и снова падаю пропасть , хотя стоял на краю платформы, забагованный к черту платформер , а когда начнешь разбираться с бинго то вообще мозг кипит и к черту такие мучения, белка пройдена в первую неделю, там нет багов, а есть меха, клоун кривой . чуть передамажили не успел набрать, не задамажили где надо даст доп меху и в итоге вайпнет , миллион рандома и кривой платформер
    Да и так что не говори вы прошли в диком овергире , и вообще все кто прошли с 23-25 пухами, а данж круг 19 1475
    Последний раз редактировалось APCEnal; 27.10.2021 в 15:11.

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Так что в последний час , все таки прошли? Я вас видел, вы всю ночь там страдали а говоришь изи .
    Показать
    Понимаю. И это он еще нас бомжатней называет, когда у нас две половинки рейда прошли клоуна синхронно в один день практически на чилле, что говорит о том, что время на освоение у нормальных игроков +/- одинаковое. Секреты еще какие-то выдумал.

Да, тяжело бронникам живется.

Вообще 3ф сделана максимально криво, я как аккуратный игрок не набираю безумия , а тут просто раз и тебе вдруг нужно стать клоуном , а стать не где , дебильная меха, где чтобы пройти нужно набирать заранее.
    Показать
    А зачем там аккуратничать? Полоска не мешает, даже если ты случайно уйдешь в клоуна ничего не поменяется, главное не уйти перед своей мини и все. У нас первый и второй набираются одновременно, первый добирает на бомбах, второй и далее как правило на огнеметах, потому что бомбы уже можно и не увидеть. Нужно еще не забыть Q кинуть в огнемет — его потом проще убить будет. Я набираюсь на краю Ионы на кругах, у четвертого тоже времени хватает. Можно набираться на кругах тиммейтов, если кто-то наловил лучей.

миллион рандома и кривой платформер
    Показать
    Тут все верно. Абсолютно никакого удовольствия от прохождения.

Показать
    я за ночь три пачки сменил)
    страдал, пока не зашарил фишечку.

Вообще 3ф сделана максимально криво, я как аккуратный игрок не набираю безумия , а тут просто раз и тебе вдруг нужно стать клоуном , а стать не где , дебильная меха, где чтобы пройти нужно набирать заранее. Ладно это еще цветочки. Платформер сделан максимально криво и забаговано , например жму прыжок на ходу и падаю в пропасть , хотя на видосах люди так же жмут и перепрыгивают, подхожу к краю платформы чтобы аккуратно прыгнуть и снова падаю пропасть , хотя стоял на краю платформы, забагованный к черту платформер , а когда начнешь разбираться с бинго то вообще мозг кипит и к черту такие мучения, белка пройдена в первую неделю, там нет багов, а есть меха, клоун кривой . чуть передамажили не успел набрать, не задамажили где надо даст доп меху и в итоге вайпнет , миллион рандома и кривой платформер
    Показать
    эх, сколько же квинтэссенциальной мутной правды в этом посте.

Да и так что не говори вы прошли в диком овергире , и вообще все кто прошли с 23-25 пухами, а данж круг 19 1475
    Показать
    а на самом деле на клоуне пофиг вообще на гир, просто осваивать мехи проще, когда дпса побольше - быстрее процесс идет.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Морковка, добил таки вчера клоуна?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права