Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Клоун владыка шизы

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, есть и необучаемые и которым просто не дано. Таких конечно не так и много, но они есть и их все уже знают.
    Показать
    бесконечность это тоже время освоения хаха)

Потому что 3ф сложная и ее не так просто пройти в рандоме . А я вот сегодня даже пати не смог найти на 1ф с 11 вечера , зато помойного берса 1505 гса везде брали и выводили буквально через час. ну он же берс и наследие за 200 . наверное хороший игрок
    Показать
    да, соглашусь. как дойдешь до 3ф, черкани в лс.

Наследник Эсдо
    3 цитрина с х2 хаосов. Ура, апнули дроп =))

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Цитата Сообщение от APCEnal
    Не соглашусь, есть и необучаемые и которым просто не дано. Таких конечно не так и много, но они есть и их все уже знают.
    Показать
    Ты про Морковь же сейчас, да? Этот кретин уже второй год несет ахинею. Лучше бы научился играть в игру, но его устраивает дпс на уровне саппорта в его "уникалльном билде". Но, как говорится, Quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo.

А что до Лялечки, хоть и игра с Морковью это уже где-то ниже уровня дна, но вот ни разу не жалко. Он находится там, где ему самое место.
    За последние лет 5-7 наше игровое комьюнити в принципе выродилось в каких-то безруких клоунов, которые ни к чему не стремятся, ничего не хотят изучать, и для которых 2 механики на боссе - это уже "невозможно, долбанные корейцы придумали тут, что нужно группой выполнять действия!".
    Интересно кем работают эти "гении" или на кого учатся. Я бы даже двор мести не доверил таким: сломают метлу и жопой на черенок сядут.
    Можно было бы конечно сказать, что тут каждый первый бизнесмен и просто нет времени качественно гонять гоблинов по экрану. Однако процент тотального нищебродства говорит об обратном. В игре у них виноваты разработчики и донутеры, в жизни крайним обязательно будет представитель власти или кто-то другой.. не важно, главное что не ты сам. Наверное так проще оправдывать свою лень и тупость, вместо того, чтобы как-то изменить свою жизнь и в реальном, и виртуальном пространстве.
    Глупо ожидать от комьюнити, которое проходит бинго через софт какого-то развития. Задачка, на которую мозг не потратит и 1% усилий, для них выглядит непосильной. Сложно искать алмазы в такой куче дерьма.
    Let the stars guide your path

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    3 цитрина с х2 хаосов. Ура, апнули дроп =))
    Показать
    Маленьких мобов убивал? Не только элиту. Теперь нужно зачищать всю локацию от мобов. С элиты падает мало, как и с финального босса второй локации. Об этом писал разработчик. Зачищая все 3 локации с 2-х 1475 хаусов, стабильно падает в районе 10 шт. Проценты зачистки мобов, прогресс хауса 1 локация -21%, 2 локация-66(67)%
    Последний раз редактировалось u_770835227; 29.10.2021 в 12:17.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SabishiiHoshi Посмотреть сообщение
    Ты про Морковь же сейчас, да? Этот кретин уже второй год несет ахинею. Лучше бы научился играть в игру, но его устраивает дпс на уровне саппорта в его "уникалльном билде". Но, как говорится, Quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo.

А что до Лялечки, хоть и игра с Морковью это уже где-то ниже уровня дна, но вот ни разу не жалко. Он находится там, где ему самое место.
    За последние лет 5-7 наше игровое комьюнити в принципе выродилось в каких-то безруких клоунов, которые ни к чему не стремятся, ничего не хотят изучать, и для которых 2 механики на боссе - это уже "невозможно, долбанные корейцы придумали тут, что нужно группой выполнять действия!".
    Интересно кем работают эти "гении" или на кого учатся. Я бы даже двор мести не доверил таким: сломают метлу и жопой на черенок сядут.
    Можно было бы конечно сказать, что тут каждый первый бизнесмен и просто нет времени качественно гонять гоблинов по экрану. Однако процент тотального нищебродства говорит об обратном. В игре у них виноваты разработчики и донутеры, в жизни крайним обязательно будет представитель власти или кто-то другой.. не важно, главное что не ты сам. Наверное так проще оправдывать свою лень и тупость, вместо того, чтобы как-то изменить свою жизнь и в реальном, и виртуальном пространстве.
    Глупо ожидать от комьюнити, которое проходит бинго через софт какого-то развития. Задачка, на которую мозг не потратит и 1% усилий, для них выглядит непосильной. Сложно искать алмазы в такой куче дерьма.
    Показать
    Ну не все же такие гении как Вы . То что он прошел в первую неделю , это уже показатель . Вы поймите, что вы сидите в топ гильдиях и топ кп, с топ игроками . а остальные для вас мусор. у вас свое комьюнити) Лучше расскажите как быть относительным новичкам, людям не в топ ги, людям без Кп. Мы проходим в фулл рандоме, а у меня основа на уровне ваших твинов, которую половина пачек не берет , да и от куда может взяться опыт , если тебя друзья друзей не возьмут , они возьмут десятого твина своего друга , вот вы и варитесь в своем соку. Какое развитие может получить такой подход и от куда появятся новые алмазы) То что проходим тот же самый контент , это уже можно назвать успехом
    А по поводу дамага одно дело передамаживать бомжиков в рандоме , а другое реально много дамажить, я например своими глазами видел как твин дуал дуала с 20 пухой , передамаживал рандомов с 23 пухами в 1500 гире . Т.е он и меня всегда передамаживал хотя я имел на грейд пухи выше и после этого я сделал вывод, что по сути не я много дамажу, а просто передамаживаю плохих игроков в рандоме и прохожу тот же самый контент, мой урон можно назвать достаточным, так и у Моркови -1 дд грава с 23 грейда пухи ничего не решит, я уверен у него урон достаточный , есть топ , есть нормальный а есть бомжики для самоутверждения . Только вот этот % топ игроков ничтожно мал и они сидят в своем закрытом мире
    Последний раз редактировалось APCEnal; 29.10.2021 в 14:21.

Ты про Морковь же сейчас, да? Этот кретин уже второй год несет ахинею.
    Показать
    надо было зарубиться, когда я предлагал. а ты че сделал? - правильно, поджал хвостик)))

и после этого на каком уровне дна находишься ты, дружочек-балабольчик?

в прошлый раз ты сыпал лостаркским силлинским, теперь латынь. что через пол года напишешь, ссыкунишка?))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.10.2021 в 15:01.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    если тебя друзья друзей не возьмут , они возьмут десятого твина своего друга , вот вы и варитесь в своем соку.
    Показать
    Ну возьмут такие люди не друзяшку, а морковку. И что будет? Вот что будет

И убийство перед приливом гнева. Знаем, ходили.

Ну не все же такие гении как Вы.
    Показать
    ты так пишешь, будто это что-то представляющий из себя игрок, а не чсв-перделка обыкновенная, сидящая в пещере, кек

- - - Добавлено - - -

каждый первый бизнесмен и просто нет времени качественно гонять гоблинов по экрану. Однако процент тотального нищебродства говорит об обратном.
    Показать
    о. а новоявленный киберспотсмен, оказывается, кичится купленным запаком))))

ну дооооо, корррелирует и со скиллом, и с билдом......... xD

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Знаем, ходили.
    Показать
    куда-куда вы там ходили, инкогнито-ноунеймчик?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.10.2021 в 15:09.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ты так пишешь, будто это что-то представляющий из себя игрок, а не чсв-перделка обыкновенная, сидящая в пещере, кек

Показать
    Вместе с гиром растет и чсв людей . в итоге и имеем на хай гире касту свч игроков. это самое про лост арк. и каждый абсолютно подвержен этому, игра про то у кого больше. я в рандом подборе наслышался такого, "этого не берем мусор гир" этот просится один взял, девочка закричала да он же 1465 кикай, человек пишет спасибо что взяли его тут же кикают и берут по гиру . Был чел на пале которого вагонят топ игроки и он трупом проходит, и идеальный и добрый игрок с друзьяшками, встретил его в рандоме и с первого захода это был рендж, при том даже не на меня, я просто написал что не могу играть в такой атмосфере и вывел.

Вместе с гиром растет и чсв людей . в итоге и имеем на хай гире касту свч игроков.
    Показать
    у раканы, что выше, овергир-запак - в первую неделю каждого патча со времен йона (когда ввели донат). если ты гир сам точнул, еще понимаю, но если ты донатный ципленочек, который ктрл-ц с лоавы лишь делать научен, вместо того, чтобы головешкой подумать, то куда кидаешься-то))

игра про то у кого больше.
    Показать
    это работает только для небольшого процента тел, которые со своим чсв все еще до сих пор сидят в данже и срутся друг с другом))

а рогатый на своем полодене, к слову - лакей этого небольшого процента коммьюнити.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.10.2021 в 15:21.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права