Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вылет из игры

Гость Артемиса

Вылет из игры

Сегодня залагал сервер в 13:59, выкинуло из игры во время нахождения в кубе. В итоге после повторного входа в игру не получил никакого заработанного лута. И так происходит периодически с серверами.

Гость Артемиса
    Здравствуйте, вчера выкинуло с рейда на аргоса, после повторного входа ничего не получил и попытка сгорела. Это можно решить?!

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от НожВпузо Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вчера выкинуло с рейда на аргоса, после повторного входа ничего не получил и попытка сгорела. Это можно решить?!
    Показать
    в сапорт напиши

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    в сапорт напиши
    Показать

Цитата Сообщение от %D0%9D%D0%BE%D0%B6%D0%92%D0%BF%D1%83%D0%B7%D0%BE Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вчера выкинуло с рейда на аргоса, после повторного входа ничего не получил и попытка сгорела. Это можно реш
    Показать
    Цитата Сообщение от u_744138191 Посмотреть сообщение
    Сегодня залагал сервер в 13:59, выкинуло из игры во время нахождения в кубе. В итоге после повторного входа в игру не получил никакого заработанного лута. И так происходит периодически с се
    Показать
    Проблема, судя по сообществам, уже массовая. Тикет в поддержку поднимет приоритет имеющихся и проблему будут решать быстрее, так что:
    https://support.my.games/la/

Гость Артемиса
    Здравствуйте,стой же проблемой я наткнулся давно также вылет из Аргоса и Владык Фетраний.Как только группа собирается и лидер группы запускает данж и должен быть переход,и тут выскакивает ошибка g0x9 невозможно подключиться к серверу, игра будет завершена.Ты думаешь ладно я зайду,ведь я в пати пере запускаешь игру,заходишь на выбор персонажа там показывает что ты находишься в данже и загрузка начинает запускать ползет ползунок до половины и потом обратно откатывается назад, и начинает заново загружаться и получается ты заходишь в игру ты не в пати и не в данже,а появляется системная информация красными буквами(Вы не состоите в боевом отряде и будете перемещены ко входу.Что мне делать проблема уже давно.

- - - Добавлено - - -

И при том сгорели проходки как на Владыке так и на Аргосе, и потрачена сумма за проход данжа кто должен был провести(((
    Изображения Изображения

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_772058584 Посмотреть сообщение
    И при том сгорели проходки как на Владыке так и на Аргос
    Показать
    в сапорт пиши проходки должны вернуть

Цитата Сообщение от u_772058584 Посмотреть сообщение
    отрачена сумма за проход данжа кто должен был провести(((
    Показать
    ну так пиши проводчику что бы вернул

Гость Артемиса
    Всем привет все та же ошибка выкидывает из игры,думал из-за скорости инета приходил провайдер все ок.Даже не знаю что сказать 4 раза выкинула из игры сегодня даже зайти не мог,потом зашел 3 раза нажал вход в поместье и завис ползунок чуть больше половины и я так 20 мин смотрел и все.Попробую 5-й раз не пустит пойду спать.Уже сил нету играю больше 2-х лет,а проблемы с конца лета начались частые и я смотрю не только у меня.

Ваши права