Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Как добраться до 1445гс

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите про твинов. А автор темы говорит про основу, где нет твинов, и я играю без твинов.
    Не имея твинов, а только основа, чтобы взять 17 в круг за месяц - нужно золото. А где вы его будете брать на 1415ГС в таких больших количествах?
    Ну ладно может кому то везёт, и я что то забыл - давно это было когда я точился на 17 в круг (месяцев 5-6 назад)
    Показать
    Повторю еще раз: твинов точил исключительно персональными ресурсами. При чем тут другие персонажи?
    Такой персонаж получает точно +15к голд в неделю если делает активки. Этого хватит чтобы точить 2-3 шмотки в неделю

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    А зачем? Чтобы увеличивать контент, за счёт твинов? Твины в ЛА это зло, это моё мнение.
    Дополнительно:
    У меня 1500 ГС, без твинов и доната.
    Показать
    Аналогичное мнение. будто их наследие что то показывает, количество мокок и пройденный чертогов и квестиков твинами. Собрал 1000 мокок прокачал десяток твинов стал опытным игроком. а гс апается и без твинов точно так же все в конечном итоге сводится к 1-6% точке зайдет не зайдет, имей ты хоть десяток этих твинов и точи онли с благословлением или не имей твинов и точка будет заходить, конечный итог этот самый рандом и твины ни как не помогут апнуть быстрее гс . а про трату времени и ресов на бесполезных твинов я молчу, я лучше в свободное время по чиллю на арене и возьму теже ресы или по шарю аук для перепродаж, подниму туже самую голду

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права