Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Как добраться до 1445гс

Наследник Эсдо
    Пуха +21 и круг +19 +20 это минимальные требования к актуальному контенту . Т.е группа игроков с 20 пухами и 1475 гира, по просту не пройдет даже первую фазу, мы прошли с 21 пухами буквально впритык по времени, с идеальной игрой. А на второй фазе тайминг еще жестче и если бы не папа дестр +23 пухой который завез 2фазу я бы так и не прошел без овергира, по сути актуал сейчас это +22 и выше пуха и 1500+ гир, 3 фаза вообще без овергира делать нечего, разве что учится и создавать себе почву, но пройти даже я супер оптимист понимаю что нереально без какого то жесткого овергира

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Не вводи людей в заблуждение. Когда это было легко взять 17 в круг. Только если у тебя много твинов, или данат.
    Показать
    По сравнению с тем, как идет точка на +21 и выше, сделать +17 вкруг проще простого. Просто сегодняшние новички получили халяву в виде упрощенного 1415, поэтому им и кажется, что дальше точка сложная и дорогая, а те кто с выхода т3 играет и не такое повидал.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну вот сейчас ввели упрощённую заточку до 1415 гс с высоким шансом и уменьшением ресурсов.
    В будущем введут аналогичную упрощённую заточку и до 1475 - 1490 гс, то есть до следующего сета.
    Ну это конечно будет только со временем.
    Показать
    Этого нет даже на Кореи. И появится там я думаю не раньше анонса и выпуска ЛА 3.0 (или снаряжения Т4.0). Т.е. вообще не скоро, я думаю от 6 мес и больше.
    Поэтому на это можно в данный момент не ориентироваться, не брать во внимание - упрощённую заточку до 1475 - 1490.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    По сравнению с тем, как идет точка на +21 и выше, сделать +17 вкруг проще простого. Просто сегодняшние новички получили халяву в виде упрощенного 1415, поэтому им и кажется, что дальше точка сложная и дорогая, а те кто с выхода т3 играет и не такое повидал.
    Показать
    Нет ну ты сравнил точку на 21 и 17, понятно что никакого сравнения, я сейчас заканчиваю круг 21, отсталость 2 шмотки (голова и тело).
    Точка на 17 вспоминается как нечто простое и необременительное. На 21 просто выкидываешь 20 000 голды на клики (без учета ресурсов) на одну шмотку (не оружие) и не паришся ))

Первопроходец Аватар для Adamant
    Вообще большинству игроков не нужно никуда спешить.
    Аврельсуд введут в январе - феврале допустим.
    Март, Апрель, Май, будет куча времени, чтобы походить за сетами.
    До 1490 гс большинство игроков может по идее спокойно точиться хоть до Марта месяца.
    Клоун вообще не нужен большинству игроков для сета (эти Дудки необязательны вообще) , там бонусы сета прибавляют на 2 ур по 3% урона и 3 сек отката уменьшают. Ниочём.
    Последний раз редактировалось Adamant; 26.10.2021 в 23:21.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Избранник Руфеона
    По сравнению с тем, как идет точка на +21 и выше, сделать +17 вкруг проще простого.
    Показать
    Это забавно, оправдывать плохое еще тем что еще хуже будет - радуйтесь) Но судя по онлайну игроки это воспринимают адекватно и ищут где не так. А не пытаются подстроиться под неадекватность игры.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Не вводи людей в заблуждение. Когда это было легко взять 17 в круг. Только если у тебя много твинов, или данат.
    Показать
    Твины исключительно на персоналках примерно за месяц апнули 1415 -> 1435. Никаких экстра ресурсов и билетов с ивентов я им не давал, ровно как и цитрины с курицы они не видели. Т.е. примерно за месяц 1415-1445 должен апаться при закрытии всех активок и без твинов
    И даже взяв 17 в круг (1445ГС) куда ты пойдёшь, только Волдан героик? На Ку-сатода нужно минимум 1475ГС (19 в круг), и это только вход.
    Показать
    Это другой вопрос и он не имеет отношения к сабжу

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Твины исключительно на персоналках примерно за месяц апнули 1415 -> 1435. Никаких экстра ресурсов и билетов с ивентов я им не давал, ровно как и цитрины с курицы они не видели. Т.е. примерно за месяц 1415-1445 должен апаться при закрытии всех активок и без твинов

Это другой вопрос и он не имеет отношения к сабжу
    Показать
    Вот вы говорите про твинов. А автор темы говорит про основу, где нет твинов, и я играю без твинов.
    Не имея твинов, а только основа, чтобы взять 17 в круг за месяц - нужно золото. А где вы его будете брать на 1415ГС в таких больших количествах?
    Ну ладно может кому то везёт, и я что то забыл - давно это было когда я точился на 17 в круг (месяцев 5-6 назад)

Вот вы говорите про твинов. А автор темы говорит про основу, где нет твинов, и я играю без твинов.
    Не имея твинов, а только основа, чтобы взять 17 в круг за месяц - нужно золото. А где вы его будете брать на 1415ГС в таких больших количествах?
    Показать
    Если у тебя нет твинов.. просто сделай твинов?

Рыцарь Лютерана
    Если у тебя нет твинов.. просто сделай твинов?
    Показать
    А зачем? Чтобы увеличивать контент, за счёт твинов? Твины в ЛА это зло, это моё мнение.
    Дополнительно:
    У меня 1500 ГС, без твинов и доната.

А зачем? Чтобы увеличивать контент, за счёт твинов? Твины в ЛА это зло, это моё мнение.
    Показать
    Бабло, разнообразие, интерес, наследие

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права