Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Небольшая статистика популярности классов и количества персонажей (март-октябрь)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решил еще раз составить табличку с классами, количеством игроков и гс, по аналогии с прошлой темой
    Показать
    Не актуально, 1н из следующих патчей полностью убьет сумку, а это 1 из популярных персонажей.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    И сперва я хотел бы взять апнувших максимальный 1575 гс, суммарно их целых 30 (естественно, речь идет о персонажах, а не аккаунтах):
    Показать
    да очень интересные персонажи без наследия и без уровня поместья) правда их интересность условная, но может кому.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Эксперты высчитали, что средний онлайн 150 человек на 2 сервера
    Показать
    Это до патча с удалением реликвария, теперь по-русски говорящих игроков может и столько не наберется. Довольно странно для официальной русско язычной версии игры, ориентироваться на китайцев и турков.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    а это все ботоводы на твинах и читеры
    Показать
    Нет ты что, 1575 персонаж со 150 наследием и 10 уровнем поместья - абсолютно честно прокачен.
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    свыше 30 000 персонажей выше 1325 гс, которые участвуют в игровых активностях, это хороший онлайн.
    Показать
    Да, вот заходишь в столицу там каналов штук 10 вечером, 200 человек, а в неделю ходит в активности 30 000. Дайте то хоть способ как на секретный сервер заходить, где 30 000 онлайна)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.10.2021 в 13:43.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да, вот заходишь в столицу там каналов штук 10 вечером, 200 человек
    Показать
    опять начинаешь мерить онлайн по количеству каналов в определенном месте в определенное время? причем даже не какой то старый разлом который был один раз в день и там собиралось действительно много народу, а аж в Столице.......)))

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    опять начинаешь мерить онлайн по количеству каналов в определенном месте в определенное время? причем даже не какой то старый разлом который был один раз в день и там собиралось действительно много народу, а аж в Столице.......)))
    Показать
    Когда и где можно увидеть этот тридцатитысячный онлайн?

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Когда и где можно увидеть этот тридцатитысячный онлайн?
    Показать
    не я по 30к писал, спрашивай у Adamant, но и мерить онлайн как это 365ый тоже нефига не верно.

Наследник Эсдо
    Сейчас нет возможности померить онлайн по острову с голдой или разлому т.к они каждый, грубо, час.
    Раньше можно было.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    спрашивай у Adamant
    Показать
    У этого человека твины на аккаунте - это живой онлайн.

p.s одна и та же балалайка каждые 2-3 месяца: кто-то вбрасывает статистику с потолка, её начинают обсуждать и спорить "у кого больше".
    Форум что ли расшевелить пытаетесь ? Не прокатит. Тут максимум 5 активных участников уже как пол года и всем чхать на этот форум с высокой колокольни.
    Идите вон в ВК лучше - там надо как раз аудиторию подымать, за счёт всякой ерунды.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 22.10.2021 в 15:32.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Раньше можно было.
    Показать
    да даже раньше особо было нельзя=) так как это было все условно по нескольким причинам
    1. у меня например(и еще неведомо скольких людей) график сменный и и приходят домой часов в 23 по мск +/- и никак не могли бы попасть на какой то из разломов)
    2. многие его могли просто проафкашить
    3. некоторые могли его просто игнорить/быть в другом данже

Первопроходец Аватар для Adamant

твины на аккаунте - это живой онлайн.
    Показать
    И какая разница твин или нет с тобой в пати, если он играет и проходит активности.
    5 человек зайдут и поиграют 1-м персонажем по 1-2 часа.
    1 человек зайдёт поиграет 5-ю персонажами также по 1-2 часа каждым.
    И так , и так получится 5 персонажей играют, столько же времени, во столько же активностей сходят.
    Твин, не твин, это уже в голове предрассудки, главное только то, что он является игровым персонажем и находится в игре.

Про 30 000 игровых персонажей вот статистика https://lostarktree.ru/stats свыше 1300 гс от Папуаники и выше там 38 000+ игровых персонажей, которые участвуют в игровых активностях и таким образом создают онлайн в игре.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Наследник Эсдо
    И какая разница твин или нет с тобой в пати, если он играет и проходит активности.
    Показать
    У тебя 1 аккаунт и на твоём аккаунте допустим 5 твинов.
    Ты всеми и сразу не можешь зайти - ты не увеличишь живой онлайн таким вот образом.
    Ты, зайдя на твина, всего лишь заменяешь себя самого с большим\меньшим ГС и фармишь только определенный пул активностей, в зависимости от ГС.
    От этого не прибавляется +1 человек к онлайну.

Можно поспорить только в том случае, если у тебя есть 5 твинов на актуальный контент (он сейчас 1475+) и ты всеми ими ходишь по Волданам, Белакисам и Ку-Сатотам.
    Почему планка в 1475 ? Потому, что каповый контент определяется максимальным ГС требующимся для максимального контента.
    Максимальный ГС который требуется под максимальную активности сейчас - это Ку-Сатот (1475гс).

По поводу твинов: у меня есть 2-а персонажа 1445+ гс (основа и твин). Я ими всеми фармлю от Волдана до Белки (не считая Ку-Сатота т.к пачку найти трудно и в целом контент не изучен, пока).
    Я основной закрываю всё и потом иду на твина.
    Твином 1445гс+ своеобразно заменяю +1 человека онлайн т.к даю +1 персонажа в рейд\пати тем, кто его ищет сидящих на основе.
    Есть ещё 4 твина (один 1370, все остальные 1340) - раз в 3 дня фарм хаосов с бонусом и закрытие Попуанских на голду.
    Больше я на них не захожу и не делаю контент.

Про 30 000 игровых персонажей
    Показать
    Игровых персонажей... Ох уж эти формулировки для набора статистики =)
    Мне чхать с высокой колокольни, сколько у людей твинов.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 22.10.2021 в 19:52.

Первопроходец Аватар для Adamant
    У тебя 1 аккаунт и на твоём аккаунте допустим 5 твинов.
    Ты всеми и сразу не можешь зайти - ты не увеличишь живой онлайн таким вот образом.
    Ты, зайдя на твина, всего лишь заменяешь себя самого с большим\меньшим ГС и фармишь только определенный пул активностей, в зависимости от ГС.
    От этого не прибавляется +1 человек к онлайну.

Показать
    Так и все люди на основах также не находятся одномометно в игре.. Играют в разное удобное время.
    Игрок заходя на разных персонажей создаёт онлайн в разное время. То есть этот онлайн распределён по времени.
    Но и-за твинов он играет больше в основном и проходит больше активностей в игре.
    И ежедневных, и еженедельных, разных всяких, то же золото добывает и ресурсы.

Этих игровых персонажей прокачали , неважно ручками или потратили билет, или за деньги купили Возвышение.
    Им уделяют время, ими играют, участвуют в игровых активностях.
    Это и есть онлайн в игре.
    Все эти 38 000 персонажей прошли сюжет Папуаники и находятся в Т3 контенте.
    А есть ещё игроки, которые только начали играть и проходят материки, и не дошли до Т3.
    Последний раз редактировалось Adamant; 22.10.2021 в 23:45.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Наследник Эсдо
    Это и есть онлайн в игре.
    Показать
    Я не понимаю логику людей которые твина считают за +1 в онлайн.
    Извини.
    Мб сейчас понтанусь, но мой 20 летний опыт ММОРПГ не позволяет воспринять такой бред.
    Ты можешь играть на сервере с 30к онлайном, без проблем, играй. Просто по факту я не вижу сотни групп на каждую активность даже по средам-пятницам, и никто их не видит. Я не вижу переполненный аук разными разностями. Я не вижу в прайм тайм голдового острова, опять-же, 100+ каналов... и тп, и тд.
    И держу в курсе, что бы ты понимал: Французы, Итальянцы, Испанцы, Бразильцы, Португальцы и прочие с 20:00 до 23:00 по МСК - у них это самые активные, игровые часы (тот самый прайм тайм как у нас).
    Но у тебя всё равно 30к онлайна!

п.с мой тебе совет (что бы понять, что такое "тысячи онлайна") - скамунизь у кого нибудь аккаунт на Корее - зайти туда. Зайди в Берн\Попуанику и просто постой с открытым ПП на какого нибудь Аргоса\Волдана\Белакис минут 30... Ты за эти 30 минут увидишь страницы 2-3 только за первые 5 минут, потом они будут обновляться каждые 5-7 минут добавляя новые ПП и так далее, а глобал чатик у тебя будет листаться как будто кто-то на клавиатуре пробел жмёт каждые 3-4 секунды. Зайди на аукцион, посмотри там лоты на бижу, гравы, костюмчики...
    Последний раз редактировалось TicTonic; 23.10.2021 в 00:17.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права