Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Небольшая статистика популярности классов и количества персонажей (март-октябрь)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не актуально, 1н из следующих патчей полностью убьет сумку, а это 1 из популярных персонажей.
    Показать
    Вот и посмотрим через несколько месяцев, какие изменения будут :З
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я не понимаю логику людей которые твина считают за +1 в онлайн.
    Показать
    Я не совсем согласен, что это чистый онлайн, но это увеличение общего количества заходов в данжи, увеличение аука грав, бижи, цитринов и прочей расходки и т.д. Т.е. некоторая позитивная динамика от этого есть.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    А по твоему только 1500+ игроков, которые сейчас выше 1500+ гс поднялись считаются игроками??
    А остальные все боты, твины и брошенные персонажи? Ну ну.
    А ничего что выше 1450 гс уже 7 000+ персонажей. И на 99% это основы вообще то.
    (на официальном сайте игры также статистику выше 1450 видно)
    А ничего, что ещё в разы больше основных персонажей (основ) ещё не достигли 1450 гс??
    Выше 1450 гс поднялись ещё только менее 30% основ игроков в Т3.

Все эти цифры подтверждаются разными статистиками.
    И исследование автора темы совпадает с этими данными.
    1. Официальный сайт игры. https://la.mail.ru/gsrating
    2. Сайт https://lostarktree.ru/stats

Насчёт 1385 Репетиции.
    Туда в самом начале сходили посмотреть от силы 20% игроков.
    И большинство из них своими патьками с Гильдии.
    Сбор в Подборе там за сутки на 3-4 группы. Иногда больше, иногда меньше.
    Остальные ходят своими пачками и это несколько процентов от количества игроков.

Насчёт Генералов.
    Большинству игроков (70% -80%) вообще плевать на Генералов.
    Они точат сет с Аргоса и находятся в диапазоне 1400 - 1450 гс.
    А ещё 10% - 15% покупают проводку потому что так проще и нету проблем по поиску пати и экономия сил и времени для них.
    Около 10% проходят сами и занимаются проводкой других игроков.

Поэтому Генералы сейчас это контент для 10% игроков.
    Поэтому за неделю и набирается столько групп в Подборе , Иногда побольше, иногда поменьше.
    А на Клоуна вообще большинство ходят своими пачками и без всяких Подборов.
    Показать
    Возьму в качестве примера двух игроков. Миша играет одним персом по 10 часов в день, Ваня десятью персами, но по часу на каждого. По твоей логике у нас десять Вань и один Миша? По онлайну у нас два игрока, по статистике два игрока, по количеству персов 11 шт, средний онлайн два игрока, единовременный два.
    Последний раз редактировалось Dark59; 24.10.2021 в 14:33.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    А по твоему только 1500+ игроков, которые сейчас выше 1500+ гс поднялись считаются игроками??
    А остальные все боты, твины и брошенные персонажи? Ну ну.
    А ничего что выше 1450 гс уже 7 000+ персонажей. И на 99% это основы вообще то.
    (на официальном сайте игры также статистику выше 1450 видно)
    А ничего, что ещё в разы больше основных персонажей (основ) ещё не достигли 1450 гс??
    Выше 1450 гс поднялись ещё только менее 30% основ игроков в Т3.
    Показать
    Ну так это примерно и есть онлайн 8-10к человек реальных, остальные твины. Вчера кое как нашел через флаг пати на клоуна обычку , это не нормально в прайм тайм субботы искать пати больше часа . По итогу еще повезло что все были адекватные и готовые траить , закрыв первую фазу . а так ищешь обычно пати дольше чем проходишь или не проходишь, и это не есть нормально

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Ну так это примерно и есть онлайн 8-10к человек реальных, остальные твины.
    Показать
    Я думаю меньше 8-10К, остальные твины. И если на то пошло то твины тоже разные, и мало твинов кто делает онлайн, который мы видим.
    Пример:
    У меня появился первый твин 1325ГС (Паладин по Акрасии), дальше он качатся не будет.
    Твин ходит только в хаус, и ежедневки.
    Т.е. он не взаимодействует с игроками.
    Единственно когда его видят игроки это Орея, покупка проводки, и то только один "водила".
    Но он участвует в статистике, а реально онлайн не создает, для других игроков.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Ну так это примерно и есть онлайн 8-10к человек реальных, остальные твины.
    Показать
    Это не примерно и даже не близко.
    Тебе Дарк чёрным по белому написал, а я выше всё расписал аж 2-а раза.
    У тебя один логин с 10 персонажами.
    Твины твои - в фоне и не считаются за онлайн.
    Ты зашел 1 персонажем из 10 - остальные не в онлайне - они не считаются в реальный онлайн на сервере. Они считаются как "персонажи в статистике". Заходишь на твина - другой персонаж, которыми ты был до этого, уходит в фон и считается персонажем в статистике, а твин на которого ты зашел считается онлайном. От этого не прибавляется онлайн. Ты просто сам себя же заменяешь.
    Как ещё объяснить ?

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я не совсем согласен, что это чистый онлайн, но это увеличение общего количества заходов в данжи, увеличение аука грав, бижи, цитринов и прочей расходки и т.д. Т.е. некоторая позитивная динамика от этого есть.
    Показать
    С этим никто не спорит. Я выше расписал...
    Можно поспорить только в том случае, если у тебя есть 5 твинов на актуальный контент (он сейчас 1475+) и ты всеми ими ходишь по Волданам, Белакисам и Ку-Сатотам.
    Почему планка в 1475 ? Потому, что каповый контент определяется максимальным ГС требующимся для максимального контента.
    Максимальный ГС который требуется под максимальную активности сейчас - это Ку-Сатот (1475гс).

По поводу твинов: у меня есть 2-а персонажа 1445+ гс (основа и твин). Я ими всеми фармлю от Волдана до Белки (не считая Ку-Сатота т.к пачку найти трудно и в целом контент не изучен, пока).
    Я основной закрываю всё и потом иду на твина.
    Твином 1445гс+ своеобразно заменяю +1 человека онлайн т.к даю +1 персонажа в рейд\пати тем, кто его ищет сидящих на основе.
    Есть ещё 4 твина (один 1370, все остальные 1340) - раз в 3 дня фарм хаосов с бонусом и закрытие Попуанских на голду.
    Больше я на них не захожу и не делаю контент.
    Показать
    Последний раз редактировалось TicTonic; 24.10.2021 в 18:51.

Гость Артемиса
    Не актуально, 1н из следующих патчей полностью убьет сумку, а это 1 из популярных персонажей.
    Показать
    А это какой из патчей, чота глянул несколько последних корейских - не увидел там "убийства" сумки.
    Если есть - можно пруф, а то мб пропустил этот патч.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от CosmoWinger Посмотреть сообщение
    А это какой из патчей, чота глянул несколько последних корейских - не увидел там "убийства" сумки.
    Если есть - можно пруф, а то мб пропустил этот патч.
    Показать
    Да сорка выйдет, вот и всё. Все, кто хотел играть магом перельются на неё, т.к. это будет полноценный маг в полном смысле этого слова. Я вот посмотрю, если будет сочно играться и не будет скучно играть в одной стойке, то тоже перельюсь.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Либо я тебя не понял, либо ты меня не понял. Одно... из двух.
    Показать
    1 из 1го, я не понимаю в чем смысл предоставления официальной СНГ версии, где большинство игроков не говорит по-русски? Может мне официально кто то из Мейлру снизойдет ответить.
    Потому что теряюсь в догадках, очевидно при таком онлайне и отслеживании соблюдения лицензионного соглашения хорошего дохода у компании быть не может, плюс часть надо отдавать в Корею. А какие еще причины?
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    который ещё не банится
    Показать
    Так то что все сразу банится это же хорошо? У нас должно быть так же.
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Да 3000 онлайна (без твинов) это пожалуй эксперты преувеличили. Или я ничего не понимаю.
    Показать
    Я тоже ничего не понимаю, вот событие 6 вечера субботы - лучшее время наверное и событие только началось - много фармящих его. Онлайн в этом месте около 100 человек
    Screenshot_211023_175918.jpg
    Цитата Сообщение от CosmoWinger Посмотреть сообщение
    Показать
    Уже был серьезный нерф в пвп, будет еще 1н на игниса. Сумка недоперсонаж, панели управления и постоянных петов как в других играх нет и не планируется видимо, а элементная магия такая себе по сравнению с уроном берса в пве плоха. А тут выходит персонаж который юзает ту же модельку, имеет полноценные раскасты магией с огромным уроном и никаких кривых петов. То есть у сумки будет 0 смысла, потому что сумона человеческого как не было так и не будет. а по магическому раскату она сольет новому персонажу.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.10.2021 в 16:09.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Я тоже ничего не понимаю, вот событие 6 вечера субботы - лучшее время наверное и событие только началось - много фармящих его. Онлайн в этом месте около 100 человек
    Показать
    опять он меряет онлайн по конкретному событию, которое к тому же идет каждый час=)
    я думаю, что те люди работают, в 6 часов вечера в субботу(в свой выходной) могут быть в...
    1. Волдан
    2. Белакис
    3. кусатот
    4. аргос
    5. орея
    6. левиафан
    ну или просто с женой/мужем в постели например=))
    к тому же что бы забрать все кроме шапки и торта нужно около 1,7к медалек а это по сути 9 раз любое место до 3его, либо 6 раз занять первое место=)
    таким образом со среды до 6 часов вечера субботы, можно было бы при желании(+ возможности) сходить аж примерно раз так 70 =)) и выкупить все аж на 7 недель вперед=)
    уймись уже=)

Гость Артемиса
    У Амазона тоже не будет десятков тысяч игроков и их там не будет просто потому, что проекту уже прилично лет и помимо вышедших, хоть и недавно, новых проектов, выйдут ещё и они более привлекательны, с точки зрения "новинки", чем ЛА и отток будет и он естественен.
    Показать
    Не соглашусь, LA уделывает по продакшену и диблу, и LE и POE разом. Боевка тоже весьма бодрая. Как ARPG она невероятно крута, тут корейцы расстарались. Так что на солидной базе и уникальности игры можно спокойно как и в пое иметь свои 30+ тысяч онлайна каждый новый патч на русском сервере.

Но не ложится корейский дроч на циферки и заточку на европейский менталитет воспитанный на дибле и WoW. Единственный путь это отменить заточку и пойти по пути охоты на сеты/уникальный шмот и более свободное билдостроение, чтобы зашло аудитории LE POE и диблы и wow, но тут уже придется много переделывать от оригинала. Будет ли кто этим заниматься яхз, но потенциал вот он.

Мимопроходительсюжетки

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права