Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128

Тема: Стоит ли начинать в 2021м?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение

Ну и чисто мои мысли, по поводу начал бы сейчас или нет-наверное нет.
    В начале Т1, Т1.5 (2-1.5 года назад) и даже в Т2(1 год назад), игра была комфортна
    Не требовала высокой точки, обычно 15 в круг хватало на всё с головой, кто хотел гнал ГС дальше но это было совсем не обязательно.
    Сейчас игра требует 22 в круг минимум, а это при шансовой точки море голды и времени.
    И игра скатывается к всё большему данату, о чём и разработчик говорил. Надо поднять данат в игре.
    Ну и дополнительно, на Альдеране, очень мало осталось русскоязычных, в основном иностранцы в игре.
    Я играю в основном утром.
    Показать
    Потому что раньше было заняться нечем, сейчас есть чем заняться. С чего игра требует 22 круг минимум? Игра требует, рук. А круг 22 требуют неуверенные в себе лсные игроки. Мы в 4 1480 водили героик Волдана, а это даже не круг 20. При этом каждого из нас мог не взять какой нибудь 1500+ лс . Да с более низким гсом , ты просто будешь искать дольше пачку, но искать дольше пачку не значит что ты будешь дольше проходить этот контент

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я вижу, тут написали всякого, типа точка требуется очень высокая. И да, и нет. В среднем сейчас нет проблем пойти в данжи, имея минималку шмота, но надо быть готовым, что в 3 из 4 патек откажут - это люди, которые хотят пройти побыстрее, где-то скипнуть механики уроном, да и вообще быть уверенными, что если не они всё сделают, то остальные игроки.
    Показать
    Как раз это неуверенные в себе вагоны , которые ждут что им зайдут все с овергиром и затащат, такие как правило сами не могут в урон, поэтому и ищат чтобы им побыстрее прошли. у него на 1500 + будет урон как у тебя на 1460. Правда таких быстро вычисляют и после их не берет ни одна нормальная пачка, вычисляются , медленно но верно, но перед этим конечно сливают не одну белку людям
    Последний раз редактировалось APCEnal; 18.10.2021 в 14:24.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Если нет цели ворваться за пару месяцев в топ контент без доната, то стоит попробовать

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    в топ контент без доната
    Показать
    Ты уточнил бы, что не топ контента нового и нет, нет островов новых например. А то как получается вроде и не соврал, а информативности нет, а пояснение это важное, потому что есть масса игр, где топ контент это отдельная и что важно - маленькая часть свежего контента, а в ла это отдельный и единственный контент в патчах, кроме выхода новых персонажей.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Главный минус этой игры это погоня за гс. Из-за этой погони многие ушли, а новые игроки играют соло (нет игроков нужного гс). Без доната будешь играть соло, а потом с твинками. Если задонатишь, то так же будешь играть соло или с твинками, так как принимают по уровню наследия.

Наследник Эсдо
    Все так, гс главный бич этой игры
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    так как принимают по уровню наследия.
    Показать
    Это их душевные проблемы, будто они собрав 1200 мококо стали играть лучше

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Потому что раньше было заняться нечем, сейчас есть чем заняться. С чего игра требует 22 круг минимум?
    Показать
    Извини но ты почитай комментарии выше. 22 круг 1520ГС это я по скромничал, это минимум чтобы пустило(5-6 фаза). Реально желательно больше для Авельсуд (5-6 фаза). Ещё и пуха на 25 для эсдо в будущем. А ГС не берётся из воздуха если не донатить. А другого контента кроме генералов не предвидеться в ближайшем будущем даже на Кореи
    Я ещё больше скажу эпохалку Авельсуд нужно 1540-1560ГС, но там будет другой сет, что не сильно спасёт перенос с 1520 на новый сет будет 1530ГС, т.е. нужно ещё будет один два круга точить(увеличивается всего на 10 за круг, а не на 15 как сейчас). И это минимум чтобы тебе пройти (пустило) в контент. А другого контента просто нет и не предвидится в игре.
    По поводу раньше заняться было нечем, это вообще эпик фейл, или ты стебаешься. Не надо этого делать мы пишем для будущего новичка. Это сейчас заняться просто нечем кроме среды (пройти пока 2-х генералов, и Аргоса).
    Последний раз редактировалось u_770835227; 18.10.2021 в 19:44.

Наследник Эсдо
    По поводу раньше заняться было нечем, это вообще эпик фейл, или ты стебаешься. Не надо этого делать мы пишем для будущего новичка. Это сейчас заняться просто нечем кроме среды (пройти пока 2-х генералов, и Аргоса).
    Показать
    Ну ты перечисли , какой контент был раньше а я какой сейчас . И мы сравним , где контента больше

- - - Добавлено - - -

Сейчас игра требует 22 в круг минимум, а это при шансовой точки море голды и времени.
    Показать
    Ты уже начинаешь обманывать
    - - - Добавлено - - -

Извини но ты почитай комментарии выше. 22 круг 1520ГС это я по скромничал, это минимум чтобы пустило(5-6 фаза). Реально желательно больше для Авельсуд (5-6 фаза). Ещё и пуха на 25 для эсдо в будущем. А Авельсуд анонсирована через месяц. А ГС не берётся из воздуха если не донатить.
    Показать
    Ты в посте пишешь про сейчас, но соскакиваешь на Арверсульд. тут все очевидно. пишешь одно в начале, потом пишешь про какуе то Арверсульд, которую даже не анонсили, беря с головы дату выхода. фантаст
    Последний раз редактировалось APCEnal; 18.10.2021 в 19:33.

Рыцарь Лютерана
    Ну ты перечисли , какой контент был раньше а я какой сейчас . И мы сравним , где контента больше

- - - Добавлено - - -

Ты уже начинаешь балаболить

- - - Добавлено - - -

Ты в посте пишешь про сейчас, но соскакиваешь на Арверсульд. тут все очевидно. пишешь одно в начале, потом пишешь про какуе то Арверсульд, которую даже не анонсили, беря с головы дату выхода. фантаст
    Показать
    Да с Авельсуд я поспешил, т.к. смотрю на Корею, она авансирована там и вышла. У нас значит мес через 3. Но это не меняет картину с ГС просто увеличивается время на поднятие. Ну а про то что было раньше почитай форумы. Даю наводку (только часть)- море, боссы каждый день, довольно сложные в разных локациях (давалась голда), куча островов, в том числе с голдой, разные сеты (выбивались получались в разных местах активностях) и т.д.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 18.10.2021 в 19:41.

Наследник Эсдо
    Да с Авельсуд я поспешил, т.к. смотрю на Корею, она авансирована там и вышла. У нас значит мес через 3. Но это не меняет картину с ГС просто увеличивается время на поднятие. Ну а про то что было раньше почитай форумы. Даю наводку (только часть)- море, боссы каждый день, довольно сложные в разных локациях (давалась голда), куча островов, в том числе с голдой, разные сеты (выбивались получались в разных местах активностях) и т.д.
    Показать
    Я играл в 1.0 и кроме викли рейдов с которых и добывались сеты , ничего не припомню. весь контент на неделю викли, 3 души в день с таких же викли, море блевотный слив энергии, пара подземелий за билеты с которых еще падал шмот которые были чертогами хаоса по своей сути, еще были типо рейды где Мария и Асгарот , но это все уровень чертогов и викли рейдов. Весь контент заканчивался в среду, буквально за 2 часа. Сейчас же хотя бы есть адекватных два рейда, а третий выходит это уже больше чем весь контент в прошлых версиях игры. единицы его закрывают в среду-четверг. так что и тут ты не прав . ну а про кайшуров и мистиков которые вышли после и были не так долго, тоже уровень викли зашел и вышел
    Не если для вас контент дрочения 24 на 7 лаб , ради заработка 50-100 голды то это контент, но для нормальных игроков это блевотня, как и слив энергии в море, как и Мария , с Асгаротом , как и чертоги хаоса . Контент это Волдан, Белка, Клоун. Испытания бездны . остальное викли блевота
    Т.е по своей сути в лост арке никогда и не было контента и появляется он вот только последние 4-6 месяцев
    Последний раз редактировалось APCEnal; 18.10.2021 в 19:54.

Рыцарь Лютерана
    Я играл в 1.0 и кроме викли рейдов с которых и добывались сеты , ничего не припомню. весь контент на неделю викли, 3 души в день с таких же викли, море блевотный слив энергии, пара подземелий за билеты с которых еще падал шмот которые были чертогами хаоса по своей сути, еще были типо рейды где Мария и Асгарот , но это все уровень чертогов и викли рейдов. Весь контент заканчивался в среду, буквально за 2 часа. Сейчас же хотя бы есть адекватных два рейда, а третий выходит это уже больше чем весь контент в прошлых версиях игры. единицы его закрывают в среду-четверг. так что и тут ты не прав . ну а про кайшуров и мистиков которые вышли после и были не так долго, тоже уровень викли зашел и вышел
    Показать
    Слушай каждому своё. Я например в море проводил много времени мне тупо нужно было фармить пиратов для классовой гравировки (воплощение силы).
    Я не люблю запоминать механики и таймеры, я люблю живой бой, непредсказуемый, генералы с их механиками это не моё, о чём и писал в других темах.
    В эту среду соберу фул сет с генералов и перестану на них ходить, до Авельсуд (поэтому и спутал выше т.к. смотрю только за ней, т.к. другой сет и деваться некуда).
    И самое главное автор темы пишет хочу играть - СОЛО.
    Поэтому какие генералы с маленьким ГС и и маленьким наследием.
    У него единственный вариант, поднимать сильно ГС, и то будет боль в рандоме.
    Не води автора в заблуждение, ведь нужно представить ему полную картину как новичку.
    То что у тебя 1480ГС и своя пачка, сам пишешь что водишь на Волдана, это не СОЛО игра.
    Я играю только соло, и в фул рандоме, а это большая разница, с вводом генералов.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права