Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128

Тема: Стоит ли начинать в 2021м?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Слушай каждому своё. Я например в море проводил много времени мне тупо нужно было фармить пиратов для классовой гравировки (воплощение силы).
    Я не люблю запоминать механики и таймеры, я люблю живой бой, непредсказуемый, генералы с их механиками это не моё, о чём и писал в других темах.
    В эту среду соберу фул сет с генералов и перестану на них ходить, до Авельсуд (поэтому и спутал выше т.к. смотрю только за ней, т.к. другой сет и деваться некуда).
    И самое главное автор темы пишет хочу играть - СОЛО.
    Поэтому какие генералы с маленьким ГС и и маленьким наследием.
    У него единственный вариант, поднимать сильно ГС, и то будет боль в рандоме.
    Не води автора в заблуждение, ведь нужно представить ему полную картину как новичку.
    То что у тебя 1480ГС и своя пачка, сам пишешь что водишь на Волдана, это не СОЛО игра.
    Я играю только соло, и в фул рандоме, а это большая разница, с вводом генералов.
    Показать
    Я тоже собирал классовую граву, с пираток с штормах и это для меня было адом. Так что да тут скорее каждому свое, но я контент вроде викли гвардов и чертогов хаоса не считаю контентом . А водили мы и собрались в дисе по объявлению, пачки как не было так и нет, я как соло игрок который за месяц собрал фулл сет с генералов. единственную проблему с которой я столкнулся это подбор группы, да проблема большая , но тем не менее как соло игрок я все прошел и даже больше
    При том без гильдии и тому подобному, единственное в дискорде сижу в паре групп где сидят такие же соло игроки и чекаю объявления. короч нужно знать где и когда искать, в этом вся сложность , найти норм игроков которые не фапают на гс или наследие

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    море
    Показать
    вот как меня радуют когда вспоминают старое море))) то вы все ныли что оно бесполезно и тд и тп, а сейчас оно вам так нравится))
    а по факту это было - бесполезное поднятие лунок что бы заработать 500 дублонов за 2 часа ныряния?)

оссы каждый день
    Показать
    боссы есть и сейчас

довольно сложные в разных локациях (давалась голда)
    Показать
    это же какие боссы были сложными?)

это же какие боссы были сложные?)
    куча островов
    Показать
    ну острова и сейчас есть

в том числе с голдой
    Показать
    и сейчас есть острова с голдой.

разные сеты (выбивались получались в разных местах активностях) и т.д.
    Показать
    были, только толку от них?
    пвп сет не работал на арене и для участия в ГВГ для поддержания *репутации* гильдии приходилось идти на арену(которая допустим мне не нравится)
    ремесленный - а толку от него?)
    хаос и гварды - ну так и сейчас по факту также - хаос до 1370гс а после либо аргос либо генералы.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    вот как меня радуют когда вспоминают старое море))) то вы все ныли что оно бесполезно и тд и тп, а сейчас оно вам так нравится))
    а по факту это было - бесполезное поднятие лунок что бы заработать 500 дублонов за 2 часа ныряния?)

боссы есть и сейчас

это же какие боссы были сложными?)

это же какие боссы были сложные?)

ну острова и сейчас есть

и сейчас есть острова с голдой.

были, только толку от них?
    пвп сет не работал на арене и для участия в ГВГ для поддержания *репутации* гильдии приходилось идти на арену(которая допустим мне не нравится)
    ремесленный - а толку от него?)
    хаос и гварды - ну так и сейчас по факту также - хаос до 1370гс а после либо аргос либо генералы.
    Показать
    Кто ныл про море? Мне море нравилось. Был смысл качать разные корабли, с разными моряками, под разные опасные воды, и разные активности. Были пиратские корабли, их тоже фармил. Был смысл фармить плавучие грузы (золотые), был смысл стремится к черепахе, за души остравов, и т.д.
    Сейчас один корабель, с одним набором моряков, и активности по расписанию, и всего одна в море.

По боссам, если ты ходил на них с овер гиром то да никаких сложностей. А если на актуальном то мне было весило, даже умирал, механики я не запоминаю, я иду в соло (барда щитов нет)

В Т1.5, я ходил в ремесленном сете- очень нравилось из-за скорости передвижения. Ещё с тех времён не могу, когда мой персонаж медленный. Без гравировки стремительность не могу играть, игра превращается в унылое медленное нечто. Хотя у меня (КИ-мастер) 2 равка (один из них на 3), и пробел.

Ладно мы отклонились от темы, каждому своё, мне раньше игра больше нравилась.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 18.10.2021 в 21:06.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Кто ныл про море?
    Показать
    многие)

Был смысл качать разные корабли, с разными моряками, под разные опасные воды, и разные активности
    Показать
    было достаточно галеона на 8ку и и моряка за души для имуна к мертвым морям для фарма призраков) ну и позже для фарма марлинов около йона)

Был смысл фармить плавучие грузы (золотые)
    Показать
    что бы получить гранатку или хилку =) ну ок че да полезно)

По боссам, если ты ходил на них с овер гиром то да никаких сложностей. А если на актуальном то мне было весило, даже умирал, механики я не запоминаю, я иду в соло (барда щитов нет)
    Показать
    какие механики у *островных* боссов?) если пить баночки на хп(ф1 которые) то умереть там даже на актуале было очень сложно)

В Т1.5, я ходил в ремесленном сете- очень нравилось из-за скорости передвижения
    Показать
    единственный плюс от него)

- - - Добавлено - - -

щё с тех времён не могу, когда мой персонаж медленный. Без гравировки стремительность не могу играть, игра превращается в унылое медленное нечто. Хотя у меня (КИ-мастер) 2 равка (один из них на 3), и пробел.
    Показать
    тут просто промолчу=))

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Я играл в 1.0 и кроме викли рейдов с которых и добывались сеты , ничего не припомню. весь контент на неделю викли, 3 души в день с таких же викли, море блевотный слив энергии, пара подземелий за билеты с которых еще падал шмот которые были чертогами хаоса по своей сути, еще были типо рейды где Мария и Асгарот , но это все уровень чертогов и викли рейдов. Весь контент заканчивался в среду, буквально за 2 часа. Сейчас же хотя бы есть адекватных два рейда, а третий выходит это уже больше чем весь контент в прошлых версиях игры. единицы его закрывают в среду-четверг. так что и тут ты не прав . ну а про кайшуров и мистиков которые вышли после и были не так долго, тоже уровень викли зашел и вышел
    Не если для вас контент дрочения 24 на 7 лаб , ради заработка 50-100 голды то это контент, но для нормальных игроков это блевотня, как и слив энергии в море, как и Мария , с Асгаротом , как и чертоги хаоса . Контент это Волдан, Белка, Клоун. Испытания бездны . остальное викли блевота
    Т.е по своей сути в лост арке никогда и не было контента и появляется он вот только последние 4-6 месяцев
    Показать
    Это можно назвать контентом только для новичков, которые там могут фейлиться целый день с рандомами, а кто играет давно для них это такая же блевотня, зашел с основы провел народ, потом повторил еще с 5 твинов со свой пачкой, контентищеее)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    Это можно назвать контентом только для новичков, которые там могут фейлиться целый день с рандомами, а кто играет давно для них это такая же блевотня, зашел с основы провел народ, потом повторил еще с 5 твинов со свой пачкой, контентищеее)
    Показать
    В России принято теперь говорить: Ты не понимаешь Это другое...
    Ещё есть вариант: Особый путь.
    Правда игрок не донатит т.к ему по барабану на то-другое и какой-то там путь =)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    В России принято теперь говорить: Ты не понимаешь Это другое...
    Ещё есть вариант: Особый путь.
    Правда игрок не донатит т.к ему по барабану на то-другое и какой-то там путь =)
    Показать
    А как-же чужой путь? В данном случае корейский с танцами и прочей фигнёй.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    Показать
    Ключевое со своей пачкой . Мы говорим о пути самурая, соло игрока и это не много разные вещи

Избранник Руфеона
    Был смысл качать разные корабли, с разными моряками, под разные опасные воды, и разные активности.
    Показать
    Не было, тут та же основная проблема, что и в других аспектах ла. Работы ты делаешь на рубль а получаешь за нее 20 копеек. То есть жлобсто.

Единственное в те времена что давало что то в награду это боссы.

Да не надо быть тут каким то гением с 200 iq, посмотрите на тот же ивент, который сейчас идет. Поднимать тортики шарики и тд, это какой уровень, сколько стоило производство такого ивента, этот делал гейм дизайнер? то есть по умолчанию человек с развитой фантазией и желанием что то хитро веселое сделать.

Гость Артемиса
    А что не так с альдераном? Там ру вообще не осталось?

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права