Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 128

Тема: Стоит ли начинать в 2021м?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я тебе могу пример показать. Вот персонаж, он убивает обычными скилами примерно с 2х ударов(чит на двойной урон) по его движениям видно что в ла играет не первый месяц, ничего нет ни наследия ни поместья. Практически все кого ты можешь найти на арене такие же клоны без наследия без поместья, часто персонажами типа лучника у которых урона нет(что не проблема с читами) но скилы удобно и далеко бьют и есть мобильность.
    Вложение 8444
    А вот катки против этого чела, заметьте что играл он против меня, то есть против него могло и -3 кидать без меня.
    Вложение 8445
    ....
    Вложение 8446
    Вот фурия, тоже убивает на раз и видно что играет не 1й месяц, тоже нету ни наследия ни поместья.
    Вложение 8447

Челы даже еще качаться не закончили а уже обыгрывают меня нуба на раз

Стартанул, наверное еще чит клиент не работал, у меня было 80% побед после первых 2х по моему недель, теперь мой процент вот, винрейт за последние недели процентов наверное 20
    Вложение 8448
    Показать
    то то на арене одни сумки, мехи и дх. а две сумки с бардом можно сразу ливать. ты просто не доигрываешь за свой класс, сумок апали в пвп и кажется переапали , я знаю мокок которые 700к урона средних держат на сумке, и ни наследия и качаться не закончили. будто то что ты прошел 1000 чертогов и собрал 1000 мокок , качнув наследие и гс прибавило к твоему скиллу, ты можешь два года играть необучаемым раком, а чел может за месяц стать киберспортсменом потому что решает талант и руки, а не сколько ты играешь, гс или наследие

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Дополнительно:
    В эту среду убил 5 часов на то, чтобы пройти Волдана, с тремя разными рандом пачками, у всех 3-х пачек был овер гир, и наследие 200+. Т.е. игроки давно играют в ЛА, и сильно перекачанные для Волдана (ГС от 1490, и выше)
    Мне оно надо, эта потеря времени на одинаковые действия в игре, как на конвейере робот. Я не робот.
    Показать
    Еще одно подтверждение моих слов, я только вчера получил ачивку за 10 киллов волдана, при этом уже 5 недель ищу пачки и вожу в гер 4 4. я бы вообще всех уравнял в этой игре , убрал гс и точку. в конечном итоге когда ставишь себе высокую планку, в игре где все зависит от шансовой точки, руки тянутся удалить такую игру

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Играю именно из-за того, что нет альтернативы на РУ, именно с русской локализацией.
    Показать
    из серии буду, покупать ладу гранду вместо того же нисана, а потом буду плеваться при каждом тех осмотре=)
    либо - ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
    если тебе не нравится какой либо продукт, возьмем самый банальный пример - еду, допустим шоколад - ты просо его не покупаешь/не ешь.
    Ради чего ты играешь во что-то что не приносит положительных эмоций? ты тоже мазахист как 365ый и тиктоник?)

В эту среду убил 5 часов на то, чтобы пройти Волдана, с тремя разными рандом пачками,
    Показать
    потратил 45 минут на прохождение 2 волданов(героик на основе и обычка на твине, с учетом перезаходов с персонажа на персонажа + сделать чай.
    как там говорил Тиктоник
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я не кичусь, ничего такого, просто по факту.
    Показать

и наследие 200+. Т.е. игроки давно играют в ЛА, и сильно перекачанные для Волдана (ГС от 1490, и выше)
    Показать
    либо чуваки под чем то, либо купленные чары=)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    либо чуваки под чем то, либо купленные чары=)
    Показать
    Тебе говорят "не нравиться", а ты заставляешь верить, что всё хорошо - это вот твоя логика.
    Тебе написали, что "нет альтернатив", а ты спрашиваешь "зачем и почему".
    Тебе уже 25 раз сказали почему.
    Что тебе не понятно ?
    Лично я никогда не говорил, что игра - фигня, удаляю клиент, иммигрирую и всё такое.
    Где ты вообще вычитал это ?
    ЛА - топ изометрия на данный момент и с этим никто не спорит. Дело в издателе, Русских серверах и в целом в подходе к развитию проекта (его нет на Русских серверах).
    Чего ты пытаешься добиться и какой ответ тебе нужен - непонятно до сих пор.
    Ты сидишь уже не первый день на форуме, вешаешь ярлыки на людей не зная их и чёт из себя тут пыжишься в тот момент, когда сам не можешь сформулировать вопрос-ответ.
    Половину сообщений, а точнее смысл который ты переворачиваешь с ног на голову потому, что тебе так удобно, что бы не казаться идиотом, ты просто игнорируешь.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.11.2021 в 15:37.

Тебе говорят "не нравиться", а ты заставляешь верить, что всё хорошо - это вот твоя логика.
    Показать
    это я то заставляю?) а ну ок конечно=)

Показать
    не почему, а РАДИ чего, разницу надеюсь ты улавливаешь?

Ты сидишь уже не первый день на форуме, вешаешь ярлыки на людей не зная их и чёт из себя тут пыжишься в тот момент, когда сам не можешь сформулировать вопрос-ответ.
    Показать
    я вешаю?) серьезно?
    а то что 365ый и ко, всех кто имеет отличное мнение от их, автоматом записываются в работники мыла либо читеров, ничего страшного да?)
    вот тебе из последних
    В использовании программ, которые должны приводить к блокировке учетной записи.
    Показать
    У меня по прежнему 1 раз, вся полоска бонусного хаоса пустая - отхоженная. Просто тут принципиальная разница есть, во первых ботоводство считается тяжким нарушением и должен быть пермач на аке, а не скриншоты в этой теме
    Показать

Половину сообщений, а точнее смысл который ты переворачиваешь с ног на голову потому, что тебе так удобно, что бы не казаться идиотом, ты просто игнорируешь.
    Показать
    это какие же посты я игнорю?
    учусь, у 365ого, который меня вообще полностью игнорит.

Наследник Эсдо
    не почему, а РАДИ чего, разницу надеюсь ты улавливаешь?
    Показать
    Тут не надо быть экстрасенсом, что бы понять.
    Ради удовольствия.
    И да - мне чхать, что будут отговорки или ещё чего. Контора к которой я пришел - мне оказывает сервис. Я имею права требовать от неё.
    Если контора меня игнорирует - я буду выражать своё мнение на эту тему.
    Аналогично относится к продукту которым я пользуюсь - у меня есть мнение и я его высказываю.
    Ничего сверх естественного в этом нет.
    Если ты не воспринимаешь критику, любую, то ты или неадекватен, или подхалим коих в той-же группе ВК навалом допустим и их видно невооруженным глазом, за 100км.

я вешаю?) серьезно?
    а то что 365ый и ко
    Показать
    Мне всё равно, если честно, что у вас там с 365. Не надо ссылаться на него при разговоре со мной.
    Его слова - не мои слова.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.11.2021 в 16:54.

Рыцарь Лютерана
    Тебе написали, что "нет альтернатив", а ты спрашиваешь "зачем и почему".
    Что тебе не понятно ?
    Показать
    Не обращай внимание. Есть люди которым нравятся генералы, и я писал, и не раз, что не против генералов.
    Пусть будут. Но я против безальтернативности.
    Пусть генералы для "избранных", а для других, что то другое, но этого нет в ЛА, вообще нет другого, только генералы, на капе.
    Даже опрос ВКонтакте показал, что люди против генералов. А там основная масса это адепты издателя, но даже у них горит.
    Поэтому смысл спорить, и что-то доказывать, я играю в игру. Мне не нравятся генералы, я не хочу запоминать, и заучивать механики, как я уже писал я не робот.
    Но альтернативы нет пока на РУ.
    И я не ем "кактусы", собрал сет с генерала доточу до 1505ГС (21 в круг, осталась одна шмотка сейчас 1502.5) и больше точит не буду. А смысл.
    Захожу на 1-2 часа в игру и всё.

Тут не надо быть экстрасенсом, что бы понять.
    Ради удовольствия.
    Показать
    чет по постам того 365ого или новенькой девчонки(которая в вопросах сейчас светится) не особо там игра и приносит удовольствие, скорее даже наоборот

И да - мне чхать, что будут отговорки или ещё чего. Контора к которой я пришел - мне оказывает сервис. Я имею права требовать от неё.
    Показать
    требуй, я тебе запрещаю что ли?

Если ты не воспринимаешь критику, любую, то ты или неадекватен
    Показать
    критика должна быть конструктивной, а не любой.
    я сотню раз спрашивал того 365ого и многих других, например касательно наград в хаосе, какую награду они хотят и считают нормальной для этой активности, но ....ответа так и нет

Мне всё равно, если честно, что у вас там с 365. Не надо ссылаться на него при разговоре со мной.
    Его слова - не мои слова.
    Показать
    так ты же сам начал за него отвечать, а теперь начинаешь уходить от ответственности.
    вот твое сообщение если ты забыл
    Я тебе отвечу за него: нет альтернатив.
    Показать
    Последний раз редактировалось Haru; 04.11.2021 в 17:13.

Наследник Эсдо
    так ты же сам начал за него отвечать, а теперь начинаешь уходить от ответственности.
    вот твое сообщение если ты забыл
    Показать
    Кто и какую ответственность на меня возлагал и от чего я ушел прости ? Бредишь что ли ? =)

критика должна быть конструктивной, а не любой.
    Показать
    Это уже пустой разговор.
    Ты не понимаешь сути вопроса.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.11.2021 в 17:18.

Рыцарь Лютерана
    чет по постам того 365ого или новенькой девчонки(которая в вопросах сейчас светится) не особо там игра и приносит удовольствие, скорее даже наоборот
    Показать
    Ну девочка которая в вопросах, сначала ошалела от многих возможностях в игре-вспылила.
    Теперь разобралась, успокоилась, и чётко формулирует что она хочет от игры - "игра красивая, буду выполнять квестики, собирать мококи, точится не буду(посмотрела на генралов мне это не надо)".
    По моему нормальная позиция. Поиграет и уйдёт как многие.
    Игра красивая, да даже супер-моё мнение, плюс боёвка, мококи, и квесты, их много но мы играем уже 2 года и всё прошли, всё собрали.
    И нам остался только кап, а он мне не нравится, это моё мнение, и я его высказываю.

Кто и какую ответственность на меня возлагал и от чего я ушел прости ? Бредишь что ли ? =)
    Показать
    ну обычно когда Ты(не прям ты лично, а вообще любой человек) начинаешь отвечать на вопросы заданные не тебе, как бы автоматом скажем так впрягаешься за кого либо и тем самым берешь некие обязательства.
    Это уже пустой разговор.
    Ты не понимаешь сути вопроса.
    Показать
    конечно пустой, ты как и остальные так и не ответил ни на один заданный вопрос=)
    и уж называть человека неадыкватом, за то что он не воспринимает любую критику, это уже верх идиотизма=)

вот тебе пример....
    ты неадекватный, лишь по тому что ты не согласен со мной=)

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права