Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128

Тема: Стоит ли начинать в 2021м?

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    то то на арене одни сумки, мехи и дх. а две сумки с бардом можно сразу ливать. ты просто не доигрываешь за свой класс, сумок апали в пвп и кажется переапали , я знаю мокок которые 700к урона средних держат на сумке, и ни наследия и качаться не закончили. будто то что ты прошел 1000 чертогов и собрал 1000 мокок , качнув наследие и гс прибавило к твоему скиллу, ты можешь два года играть необучаемым раком, а чел может за месяц стать киберспортсменом потому что решает талант и руки, а не сколько ты играешь, гс или наследие

- - - Добавлено - - -

Еще одно подтверждение моих слов, я только вчера получил ачивку за 10 киллов волдана, при этом уже 5 недель ищу пачки и вожу в гер 4 4. я бы вообще всех уравнял в этой игре , убрал гс и точку. в конечном итоге когда ставишь себе высокую планку, в игре где все зависит от шансовой точки, руки тянутся удалить такую игру
    Показать
    365ый слабоват в пвп, собственно, пару раз с ним и против попадал, давненько правда. У сумок на арене всё в порядке.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну обычно когда Ты(не прям ты лично, а вообще любой человек) начинаешь отвечать на вопросы заданные не тебе, как бы автоматом скажем так впрягаешься за кого либо и тем самым берешь некие обязательства.
    Показать
    У тебя какие-то странные понятия обязательств.
    Я тебе ответил то, что всем и так известно.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ты как и остальные так и не ответил ни на один заданный вопрос
    Показать
    Вот почему с конкретно тобой разговор пустой в 100% случаев.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    У тебя какие-то странные понятия обязательств.
    Показать
    ну смотри.... вот мы общались с 365ым(пусть и односторонне) и тут пришел ты и начал за кого-то отвечать...
    во первых встревать в разговор как минимум не культурно,
    во вторых, принимая сторону кого либо из разговаривающих, ты автоматически становишься соучастником разговора. и уж простите должен отвечать за свои слова.
    Я тебе ответил то, что всем и так известно.
    Показать
    ты ответил что нет альтернатив, но на самом деле лишь то, что тебе лень искать что то другое и тебе твои внутренние принципы не позволяют пойти не на ру сегмент.
    остальные опять же 365ый и ко будут себе во вред играть во что либо, вместо того, что бы просто, как многие другие, ливнуть в реал и не насиловать себе нервные клетки.
    Вот почему с конкретно тобой разговор пустой в 100% случаев.
    Показать
    ты мне не задал ни одного конкретного вопроса.
    Последний раз редактировалось Haru; 04.11.2021 в 19:06.

Рыцарь Лютерана
    Да нас становится меньше, тех кто играет в ЛА давно, вот и BagsuGame (топовый сокр с Кратоса) ушёл из игры.
    И причина не в точке, "а просто надоело и новый контент не нравится", сам сказал на последнем стриме, и в комментариях.
    Как он закончился (стрим), я думал шутит, до последнего, а он просто выкинул (на землю) все шмотки, фул сет с генералов, заточеный на 20-21, и пуха на 22 (на 23 благословление Арктуса 74%), шмотки ещё были на 4 мах. триподы. Топовая бижутерия - выкинул, отдал.
    Я аж всплакнул ((.
    А игрок стримит, у него круг топовых знакомых, везде берут (во все рейды), всё прошёл, всех генералов и Ку-сатода. В общем умеет играть за свой класс. Играл очень долго.
    Да уж ((
    Дополнительно:
    Периодически его стримы смотрел на youtube хотя и не подписан, и смотрел не регулярно, но всё равно расстроился ((.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 05.11.2021 в 21:15.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Да нас становится меньше, тех кто играет в ЛА давно, вот и BagsuGame (топовый сокр с Кратоса) ушёл из игры.
    И причина не в точке, "а просто надоело и новый контент не нравится", сам сказал на последнем стриме, и в комментариях.
    Как он закончился (стрим), я думал шутит, до последнего, а он просто выкинул (на землю) все шмотки, фул сет с генералов, заточеный на 20-21, и пуха на 22 (на 23 благословление Арктуса 74%), шмотки ещё были на 4 мах. триподы. Топовая бижутерия - выкинул, отдал.
    Я аж всплакнул ((.
    А игрок стримит, у него круг топовых знакомых, везде берут (во все рейды), всё прошёл, всех генералов и Ку-сатода. В общем умеет играть за свой класс. Играл очень долго.
    Да уж ((
    Дополнительно:
    Периодически его стримы смотрел на youtube хотя и не подписан, и смотрел не регулярно, но всё равно расстроился ((.
    Показать
    Запись или хайлайт есть?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Запись или хайлайт есть?
    Показать
    Целый стрим на youtube 4 час с лишним. Он сначала прошёл все активности, в том числе и твином (Паладин), два раза Аргоса, два раза Волдана, кубы, путь, и т.д.
    И потом такая концовка - я до последнего не верил.
    Это было 5 дней назад, он выложил стрим. А я смотрю не регулярно только сегодня увидел. Поиск по BagsuGame, название "Сегодня, Если пуха не заточится на 23, ломаю шмот и ухожу ))"
    Но сразу скажу это был не псих, как он пишет в коментариях - "а просто надоело и новый контент не нравится"
    Последний раз редактировалось u_770835227; 05.11.2021 в 21:38.

Целый стрим на youtube 4 час с лишним. Он сначала прошёл все активности, в том числе и твином (Паладин), два раза Аргоса, два раза Волдана, кубы, путь, и т.д.
    И потом такая концовка - я до последнего не верил.
    Это было 5 дней назад, он выложил стрим. А я смотрю не регулярно только сегодня увидел. Поиск по BagsuGame, название "Сегодня, Если пуха не заточится на 23, ломаю шмот и ухожу ))"
    Но сразу скажу это был не псих, как он пишет в коментариях - "а просто надоело и новый контент не нравится"
    Показать
    Я так понял, он просто решил в нв уйти?
    Ну как-то странный "топ-сокр", наследие даже не 200, поместье тоже околонулевое, чел играл условно только в данжи. Ну что-то не знаю, я бы его топом не считал.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    вот и BagsuGame ушёл из игры.
    Показать
    вот, а мне тут втирают что нет альтернатив и лучше жрать кактус, тиктоник ты тут?)

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я так понял, он просто решил в нв уйти?
    Ну как-то странный "топ-сокр", наследие даже не 200, поместье тоже околонулевое, чел играл условно только в данжи. Ну что-то не знаю, я бы его топом не считал.
    Показать
    Наследие не 200 потому что за 2 года не было твинков. Вот 1 недавно появился только.
    А топ сокр потому, что осваивал весь контент сразу после выхода и имел топовый гс и вещи.
    Он нв стримил на збт , но сразу сказал что в неё играть не станет, игра слишком сырая и в ней контента.
    Он уже в августе или раньше был уже 1500 гс+ всё+21 и пуха 22, а вот +23 пуха за 2-3 месяца и добила.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

с наследием опечатался, у парня 215.
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    А топ сокр потому, что осваивал весь контент сразу после выхода и имел топовый гс и вещи.
    Показать
    Ну как-то 150 человек имеет аналогичный гс среди сокров, почти все люди с хай гс осваивают контент сразу. Т.е. он просто в актуале играл.
    К слову о его топовости. Я офк все стримы не чекал, но чилл-билд в 3 фиол скилла без зарядки вообще! Ни разу не идеальные бижа/статы/фетр. Владыки в фуллпати без мвп И мвп на аргосе с 27%урона в фуллпати 1420 гс, черепаха с челом аналогичного гс - чел берерт мвп с 50% урона, а у сокра даже нет воина обычного!
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Он уже в августе или раньше был уже 1500 гс+ всё+21 и пуха 22, а вот +23 пуха за 2-3 месяца и добила.
    Показать
    Имея основу и 1 твина немудрено, что он встал, ему видимо дико везло раньше, если у него не было проблем. Что я на стриме увидел? Что пуху с 22 на 23 надо тыкнуть 100 раз. Значит с августа он не смог накопить ресов/голды на 100 тыков. Хороший топчик, ничего не скажешь.

Ребят, это топ по вашему? Да это самый обычный средний игрок, я бы даже сказал подпивас, который просто долго играет (это видно по итемам из 1.0) и видимо на этом в том числе он смог докачаться до актуала. А точка выше 20 внезапно требует больших вложений. Своим гс-ом он мог бы водить на аргоса и волдана как минимум, имея в 2-3 раза больше денег и проблем с заточкой не было бы.
    Для меня такой человек очень далек от топа. Топы тогда уж те же эксклюзивблейд и АриЛароо, которые могут тащить контент именно сами.

Я может чего не знаю или не понимаю, вы расскажите, в чем я не прав?

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права