Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 128

Тема: Стоит ли начинать в 2021м?

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Игры не так работают, в них вводят новинки для всех, а не для 2% игроков,
    Показать
    серьезно?)) а примеры можно, хотя ты меня все равно игноришь и не ответишь=(
    Последний раз редактировалось Haru; 30.10.2021 в 14:20.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    серьезно?)) а примеры можно, хотя ты меня все равно игноришь и не ответишь=(
    Показать
    Примеров так то много, археология из свитков доступная всем и сразу или например рейды старого доброго вов
    лфр для всех
    нормал для всех кто хочет чего то большего
    героик для тех кто изучил механики
    ну и мифик для тех самых 2%, только вот сам контент доступен всем кто прошел сюжет актуала с минимальным цензом, скажем так 95% активных игроков, дальше просто сложность чуть растет в несколько этапов

Цитата Сообщение от NopzHopz Посмотреть сообщение
    Примеров так то много, археология из свитков доступная всем и сразу
    Показать
    по сути это ремесло, так что мимо)

например рейды старого доброго
    Показать
    смотря какие рейды=) если ты играешь допустим всего месяц, тебя никто не возьмет ни на какие нормальные рейды)

Гость Артемиса
    по сути это ремесло, так что мимо)

смотря какие рейды=) если ты играешь допустим всего месяц, тебя никто не возьмет ни на какие нормальные рейды)
    Показать
    Ремесло и? Так то это скорее миниигра дающая :внешки, маунта, мифические предметы (уникальные, специфичные, но полезные шмотки, которые вполне себе можно носить).

В нормал за месяц? Возьмут без проблем. Апаемся быстро до 60ого, недели хватит. Раньше с х3 по данжам можно было за выходные управиться, ну ок за 2 апнемся и пройдем актуал контент.

Дальше быстрый пробега по лфр данжам и рейдам, одевание. Если еще закинуть несчастные косарик на шмотки с аука то вообще красота. Ищем рейдящую ги для нубов и вуаля, мы в нормале. Блин играл пристом (дд) в свое время меня просто так упрашивали сходить как хила потраить.

Только вопрос, что там в нормале такого, что мы не могли увидеть в ЛФР?) Бос стал толще и дамажнее? Ну чуть чуть, что легко компенсируется тем, что хотя бы не половина рейда афкает, а всего пара человек.

з/ы Откуда ограничение в месяц? Я конечно все понимаю, но это даже для старичков довольно малый срок захода в игру.
    з/ы/ы И "Нормал" это как бы сложность, как и ЛФР (режим для рандомов), в ЛФР можно быстро пролететь все рейды до последнего с минимальным ограничением по ГС
    Последний раз редактировалось NopzHopz; 31.10.2021 в 09:02.

Ремесло и? Так то это скорее миниигра дающая :внешки, маунта, мифические предметы (уникальные, специфичные, но полезные шмотки, которые вполне себе можно носить).
    Показать
    в ЛА тоже в свое время ремеслом можно было скрафтить сет и бегать в нем куда угодно по сути(правда толку от таких было мало но все же=))

з/ы/ы И "Нормал" это как бы сложность, как и ЛФР (режим для рандомов)
    Показать
    я имел ввиду актуальные рейды, какие там щас последние рейды завезли с шадоуландс(или какое там последнее обновление)
    да и вообще учитывая тот факт что данная игра платная и по подписке то уже сразу отметается тот факт что там все для всех=)

Избранник Руфеона
    ну и мифик для тех самых 2%
    Показать
    Ну вот представь чтобы в той игре выходил только мифик и все. Это бы смотрелось странно. а в ла это норма. Никаких новых островов, а это простой в производстве контент(мне это показалось крайне удачной идеей в ла делать острова, которую стоит и другим играм украсть), никаких новых континентов это дорогой в производстве контент, но с другой стороны почему у топ1 ммо Кореи на столько бюджетная поддержка, что буквально не хотят тратиться даже на острова.

Ивент по случаю 2 лет, вам показалось что в него вложили какую то выдумку и хороший гейм дизайн, мне нет. Даже на этой основе, я бы поставил 2 минуты таймера, а за подарки давал бы ивентовые монеты, а не глупые очки где 4е место и последнее награждается одинаково, это сделало бы ивент динамичнее. Но тот кто его делал, он напротив слова "скука" в словаре своего имени не видит?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 31.10.2021 в 18:58.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну вот представь чтобы в той игре выходил только мифик и все. Это бы смотрелось странно. а в ла это норма. Никаких новых островов, а это простой в производстве контент(мне это показалось крайне удачной идеей в ла делать острова, которую стоит и другим играм украсть), никаких новых континентов это дорогой в производстве контент, но с другой стороны почему у топ1 ммо Кореи на столько бюджетная поддержка, что буквально не хотят тратиться даже на острова.

Ивент по случаю 2 лет, вам показалось что в него вложили какую то выдумку и хороший гейм дизайн, мне нет. Даже на этой основе, я бы поставил 2 минуты таймера, а за подарки давал бы ивентовые монеты, а не глупые очки где 4е место и последнее награждается одинаково, это сделало бы ивент динамичнее. Но тот кто его делал, он напротив слова "скука" в словаре своего имени не видит?
    Показать
    Полностью поддерживаю, нет ничего нового, только для "избранных", и самое обидное не предвидеться в ближайшее время, даже на Кореи.
    А ивент это вообще нечто. Я уже столько раз занимал 4 место, уже плюнул, и просто стою АФК, так многие делают, ведь получаю одинаково.
    Да и вообще разве это ивент? Вот я до сих пор помню как был ивент примерно 1.5 года назад, всплывающий остров с боссом чуть выше Берна.
    Как мы его били, и умирали толпами, от молний вот эта развлекаловка, у всех был примерно равный ГС, и на остров пускало человек 20-30.
    А это сбор подарков не серьезно, и это на 2 года.

Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    А ивент это вообще нечто. Я уже столько раз занимал 4 место, уже плюнул, и просто стою АФК, так многие делают, ведь получаю одинаково.
    Показать
    было бы иначе - ныли бы тоже) почему за последнее место дали 10 монеток(условно)

Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Как мы его били, и умирали толпами, от молний вот эта развлекаловка, у всех был примерно равный ГС, и на остров пускало человек 20-30.
    Показать
    тебе развлекаловка, а я вот помню, сколько срача было в тот момент на форуме - хренли он всех ваншотает пройти невозможно(с)
    кстати, как раз вроде бы 365ый и ныл больше всех)

Рыцарь Лютерана
    было бы иначе - ныли бы тоже) почему за последнее место дали 10 монеток(условно)

тебе развлекаловка, а я вот помню, сколько срача было в тот момент на форуме - хренли он всех ваншотает пройти невозможно(с)
    кстати, как раз вроде бы 365ый и ныл больше всех)
    Показать
    Да нет, если бы давали за последнее место условно 10 монеток, это не дело. Я не против уравниловки 4 место и ниже всем одинаково, как сделано везде в ЛА.
    Я против самого ивента на 2 года - он не о чём.

Ну а по боссу, я уже писал люблю живой бой, непредсказуемый, поэтому мне было весело. На генералов нет, там всё под копирку, механики одинаковые, и в одинаковое время (полоски жизни).

Гость Артемиса
    я имел ввиду актуальные рейды, какие там щас последние рейды завезли с шадоуландс(или какое там последнее обновление)
    да и вообще учитывая тот факт что данная игра платная и по подписке то уже сразу отметается тот факт что там все для всех=)
    Показать
    Так ЛФР как раз и работает для актуальных рейдов текущего дополнения, для старых честно говоря хз. "сезонные возвращения" конечно отдельная история, там все работает.

Вопрос был в контенте для всех и примерах. Примеры есть.

з/ы Платность как по мне тут вторична. Казуал и так и так не попрется на сложных владык (взгляни на обсуждение в вк, которое комьюнити менеджер запустил). Вопрос радовать ли его показывая или нет.
    Как говорится:
    Вы продаете Владык?
    Нет просто показываю
    Красивое

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права