Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 128

Тема: Стоит ли начинать в 2021м?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Русских на Кратосе точно больше. Онлайн на Кратосе/Альдеране думаю +- одинаковый
    Показать
    Тут говорят скоро случится исход бургов...

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от NopzHopz Посмотреть сообщение
    Показать
    Сомнительно. Не думаю что большинство захочет заново фармить всё что связано с наследием

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Показать

ну как минимум еще пол года точно никто никуда даже рыпаться не будет)

Наследник Эсдо
    Сомнительно. Не думаю что большинство захочет заново фармить всё что связано с наследием
    Показать
    Держу в курсе, на Ру серверах играет максимум 1% игроков бугра от тех кто может\хочет (вы просто не читаете ветку ЛА бугра и не смотрите Ютубчик с их рекламой и роликам).
    Практика показала, что сервера бугра, на старте, после Ру серверов, имеют больший потенциал-онлайн в конечном итоге, чем ожидалось... да даже после открытия Русских серверов, бугор по онлайну во многих проектах оставался лидирующим где чуть ли не 30% онлайна были с СНГ.
    На бугре будет онлайн, а вот постоянным или нет - зависит от издателя.
    Если Амзазаки намутят p2w прям со старта, на что уже есть намёк, то это всего лишь оттолкнёт игроков с Русских серверов т.к уже наелись.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 26.10.2021 в 21:21.

Избранник Руфеона
    их нерфанут и пройду.
    Показать
    А с чего ты решил что их будут нерфить? У нас патчи которые корейцы у себя через неделю ставят могут по пол года не выходить.
    Притом бывает и обратная ситуация с изменениями из будущего, видимо для рофла.
    Русских на Кратосе точно больше.
    Показать
    Если 400 онлайна русских против 200 на альдеране это считается "больше", то я согласен - математически сильно больше.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил что их будут нерфить? У нас патчи которые корейцы у себя через неделю ставят могут по пол года не выходить.
    Притом бывает и обратная ситуация с изменениями из будущего, видимо для рофла.

Если 400 онлайна русских против 200 на альдеране это считается "больше", то я согласен - математически сильно больше.
    Показать
    Знаете, игру в первый раз я попробовал еще до релиза, тот самый штурм Лютерана , пусть и не стал играть. Если бы не крайне медленный кач возможно и остался бы. Тогда не то что владык не было, люди даже 1к гс не имели (да да систему шмота малех переделывали), а сейчас 1300 это уровень твинка который в соло проходит весь старый топ контент и покупается за 2.5к.

И с чего это я думаю, что их не занерфят даже хз, не занерфят значит софт кап шмота резко вырастет через пол года или год, что равнозначно.

Вас послушать, то игра мертва, а локализатор выживает за счет 600 русскоязычных и пары тысяч китайцев. Игра конечно уже не торт, но онлайн довольно высок. Блин я сейчас бегаю по локам и людей толпы, толпы! И это не тайгоны

При этом у игры одних комьюнити менеджеров 4, хотя лучше вместо них как некоторые другие успешные компании раздавалиб больше халявной заманухи.
    Последний раз редактировалось NopzHopz; 28.10.2021 в 10:11.

Избранник Руфеона
    а сейчас 1300 это уровень твинка который в соло проходит весь старый топ контент и покупается за 2.5к.
    Показать
    Довольно дорого, учитывая бесполезность 1302 чара, если для души просто побегать этим персонажем.
    И с чего это я думаю, что их не занерфят даже хз, не занерфят значит софт кап шмота резко вырастет через пол года или год, что равнозначно.
    Показать
    Умиляюсь с того, то ты с чего решил, что идет какая то реакция со стороны руоф издателя, когда боссы не проходятся из за отсутствия нерфов которые в Корее вышли сразу, когда гир низкий у людей для контента и тд. Реакция 0 целых 0 десятых, вобще никакой, слово "никакой" понимаешь?
    Простейший пример, в Корее вышла кнопка телепортироваться в порт - полезное мелкое изменение, у нас его поставили только спустя несколько месяцев когда дошла по контенту очередь до этого патча, у нас не выпустили хотфикс через неделю от Кореи который вносит эти изменения, они не влияют на баланс и не требуют никакой подготовки, но несколько месяцев мы этой кнопкой пользоваться не могли. Думаю на этом примере абсолютно все понятно?

Гость Артемиса
    Умиляюсь с того, то ты с чего решил, что идет какая то реакция со стороны руоф издателя, когда боссы не проходятся из за отсутствия нерфов которые в Корее вышли сразу, когда гир низкий у людей для контента и тд. Реакция 0 целых 0 десятых, вобще никакой, слово "никакой" понимаешь?
    Простейший пример, в Корее вышла кнопка телепортироваться в порт - полезное мелкое изменение, у нас его поставили только спустя несколько месяцев когда дошла по контенту очередь до этого патча, у нас не выпустили хотфикс через неделю от Кореи который вносит эти изменения, они не влияют на баланс и не требуют никакой подготовки, но несколько месяцев мы этой кнопкой пользоваться не могли. Думаю на этом примере абсолютно все понятно?
    Показать
    Честно говоря не понимаю суть проблемы. Что значит низкий гир? Вот в декабре вводят нового босяку, разве он не только для тру дротов? Или он по умолчанию должен стать для всех?

Про фиксы это уже не проблема, это странность. Есть условный билд игры, который корейцы собирают для ру, технически это корейская версия давностью n-месяцев + накрученные особенность ру версии (внешка, подключение локализации и кирилицы итд итп).

У них есть план работ по которому они эти сборки передают сотрудникам локализатора. Предварительно получив от них обновленные файлы локализации по нововведениям. Реализация доп. кнопки конечно возможна, но это явно выбивается из стандартной схемы взаимодействия. Что то на уровне у корейцев есть сорка? А давайте накатим потому что потому.

Изменения конечно возможны, как с репозитарием, но это явно не стандартная ситуация.

з/ы Или вы мои слова про нерф восприняли как спец нерф для ру? Так нет, как придет через пол года соответствующая версия с кореи так и придет.

Избранник Руфеона
    , разве он не только для тру дротов?
    Показать
    Игры не так работают, в них вводят новинки для всех, а не для 2% игроков, потому что игроки пойдут поиграть в другое место, где вводят для всех. Классический пример этого правила это сабж, где русских несколько сотен на 2 сервера наберется, а остальное это работающие в игре китайцы турки и бразильцы. И я крепко сомневаюсь, что их работа не нарушает лицензионное соглашение.
    это странность.
    Показать
    Ну видишь чела который на площади зимой голый стоит и машет причиндалами, и говоришь что это странность) Таким же безэмоциональным постом.
    У них есть план работ по которому они эти сборки передают сотрудникам локализатора.
    Показать
    Обычно в жизни планы коррелируют с ситуацией и логикой. А не как в ЛА.
    Изменения конечно возможны, как с репозитарием, но это явно не стандартная ситуация.
    Показать
    Что в ней нестандартного с учетом репутации издателя?
    как придет через пол года соответствующая версия с кореи так и придет.
    Показать
    Хорошо быть издателем ла в России, другим то, кто деньги зарабатывает, приходится вертеться чтобы клиенты были довольны.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Держу в курсе, на Ру серверах играет максимум 1% игроков бугра от тех кто может\хочет (вы просто не читаете ветку ЛА бугра и не смотрите Ютубчик с их рекламой и роликам).
    Практика показала, что сервера бугра, на старте, после Ру серверов, имеют больший потенциал-онлайн в конечном итоге, чем ожидалось... да даже после открытия Русских серверов, бугор по онлайну во многих проектах оставался лидирующим где чуть ли не 30% онлайна были с СНГ.
    На бугре будет онлайн, а вот постоянным или нет - зависит от издателя.
    Если Амзазаки намутят p2w прям со старта, на что уже есть намёк, то это всего лишь оттолкнёт игроков с Русских серверов т.к уже наелись.
    Показать
    Будем посмотреть
    Показать
    Опять ты лишний нолик добавил к онлайну

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права