Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 128

Тема: Стоит ли начинать в 2021м?

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от NopzHopz Посмотреть сообщение
    Так ЛФР как раз и работает для актуальных рейдов текущего дополнения
    Показать
    я хз как сейчас, но когда его только вводили,в 18ом году вроде, могу ошибаться поправь если что, а это извините меня спустя 14 лет после выхода самой игры=) + к тому же на сколько опять же опять помню там было ограничение по левлу, что уже само по себе не для всех игроков=) опять же если не ошибаюсь там нужен был чуть ли не максимальный левл, да и количество актуального лута, опять же на момент вводе данной системы, было от 0 до 1.

з/ы Платность как по мне тут вторична
    Показать
    тебе вторична) а мне например нет, зачем мне платить деньги(в случае подписки) за какой то кусок из контента, который мне например может не понравится, но без него мне не продвинутся в игре дальше?)
    + когда игра сама по себе платная(и стоит как год или даже больше, премиум аккаунта в других играх на основе фритуплей )
    опять же лично у меня вызывает некое чувство жадности чтоли, нафига платить за неизвестно что, которое может еще и не понравится, например как сейчас у 50% игроков произошло в новой ммо от амазонов)
    Последний раз редактировалось Haru; 01.11.2021 в 15:47.

Избранник Руфеона
    Вопрос был в контенте для всех и примерах. Примеры есть.
    Показать
    Я тебе могу пример показать. Вот персонаж, он убивает обычными скилами примерно с 2х ударов(чит на двойной урон) по его движениям видно что в ла играет не первый месяц, ничего нет ни наследия ни поместья. Практически все кого ты можешь найти на арене такие же клоны без наследия без поместья, часто персонажами типа лучника у которых урона нет(что не проблема с читами) но скилы удобно и далеко бьют и есть мобильность.
    Screenshot_211103_154952.jpg
    А вот катки против этого чела, заметьте что играл он против меня, то есть против него могло и -3 кидать без меня.
    Screenshot_211103_160422.jpg
    ....
    Screenshot_211103_154243.jpg
    Вот фурия, тоже убивает на раз и видно что играет не 1й месяц, тоже нету ни наследия ни поместья.
    Screenshot_211103_151109.jpg

Челы даже еще качаться не закончили а уже обыгрывают меня нуба на раз

Стартанул, наверное еще чит клиент не работал, у меня было 80% побед после первых 2х по моему недель, теперь мой процент вот, винрейт за последние недели процентов наверное 20
    Screenshot_211103_195625.jpg
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.11.2021 в 20:07.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я тебе могу пример показать. Вот персонаж, он убивает обычными скилами примерно с 2х ударов(чит на двойной урон) по
    Показать
    Ну и? На игру это никак не влияет
    Последний раз редактировалось NopzHopz; 03.11.2021 в 22:05.

Избранник Руфеона
    Ну и? На игру это никак не влияет
    Показать
    От помойки всегда пахнет, если ты на ней живешь в золотом доме.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    От помойки всегда пахнет
    Показать
    чеж ты в этой помойке то 2 года живешь?)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    чеж ты в этой помойке то 2 года живешь?)
    Показать
    Я тебе отвечу за него: нет альтернатив.
    В 2022г будут альтернативы.
    п.с и нет - это не Евро сервера ЛА и не то, что "может быть" будет локализировать Мылору, на букву "Э".
    п.с2 женись уже. Тебе бабу надо, а то совсем одичаешь.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.11.2021 в 01:04.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я тебе отвечу за него: нет альтернатив.
    Показать
    ищущий да обрящет =)
    да и не кажется ли тебе, что играть в *говно*, постоянно возмущаться, выдумывать каких то читеров, и еще куча всего - какой то верх мазахизма?=)
    альтернативы есть всегда это во первых, ну а на кройняк можно уйти в реал, а не играть в то что не приносит удовольствие, а скорее даже наоборот =))

п.с2 женись уже. Тебе бабу надо, а то совсем одичаешь.
    Показать
    совет 15летнего школьника=))
    братишь ты опаздал лет эдак на пять, у меня дочке уже 3 года в сентябре исполнилось=)
    Последний раз редактировалось Haru; 04.11.2021 в 01:30.

Наследник Эсдо
    ищущий да обрящет =)
    Показать
    На Ру рынке нет альтернатив.
    Всё то, что есть - это проекты максимум с выпуска 2012г и уже давно не актуальны. Там новичков нет (Нет жизни. Есть видимость.). Там сидят старички которые вдонили и им надо этот донат оправдать время провождением в игре просто потому, что они вдонили, из-за чего там сохраняется мало мальски онлайн.

да и не кажется ли тебе
    Показать
    Мне ничего не кажется. Я реалист. Мне чхать на чужое мнение если оно ни чем не аргументировано (твоё одно из них). Я пробую сам и делаю выводы. Я не ведомый который фапает на костюмчики и ждёт маны небесной от издателя. Я знаю уровень издательства ММО проектов в России и был одним из тех, кто продвигал эту всю тему на Русский рынок тогда, когда ещё Мылору групп не существовало.
    Я не кичусь, ничего такого, просто по факту.
    совет 15летнего школьника=))
    Показать
    Ошибаешься.
    Можешь дальше думать, что ты взрослый, умный и всё такое, но поверь это не так.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.11.2021 в 02:13.

На Ру рынке нет альтернатив.
    Показать
    так иди не на ру сегмент, или религия не позволяет?
    я тебе могу в пм накидать особо не задумываясь штук 8 игр, в которые можно играть вместо столь ненавистной ЛА =)
    Всё то, что есть - это проекты максимум с выпуска 2012г и уже давно не актуальны.
    Показать
    ты как и 365ый живешь в своем маленьком мирке?

Мне ничего не кажется. Я реалист
    Показать
    а ты фразу из контекста то не выдергивай.

Мне чхать на чужое мнение если оно ни чем не аргументировано (твоё одно из них)
    Показать
    хмм, то есть ты считаешь, что играть в *говно*, вместо того что бы дропнуть столь ненавистный проект и не тратить свои нервные клетки, это не мазахизм?
    какой еще ты хочешь аргументации в данном случае?)
    мне вот интересно ради чего 365ый и подобные ему люди играют в игры, в игры которые мало того что им не нравятся, так еще и расшатывают их и так не стабильную психику?

Я знаю уровень издательства ММО проектов в России и был одним из тех, кто продвигал эту всю тему на Русский рынок тогда, когда ещё Мылору групп не существовало
    Показать
    дедуль, у тебя там либо мания величия взыграла, либо деменция начинает мучить.

Ошибаешься.
    Можешь дальше думать, что ты взрослый, умный и всё такое, но поверь это не так.
    Показать
    это скорее к тебе относится=)

Рыцарь Лютерана
    Ну вот начались оскорбления, и переход на личности.
    Раз началось такое обсуждение, почему я играю в ЛА?
    Играю именно из-за того, что нет альтернативы на РУ, именно с русской локализацией.
    Как только появится, уйду, если в игре ничего не изменится.
    Это относится к сегодняшней ЛА, с вводом генералов, игра превратилась для "избранных", и мне стала не интересна.
    Дополнительно:
    В эту среду убил 5 часов на то, чтобы пройти Волдана, с тремя разными рандом пачками, у всех 3-х пачек был овер гир, и наследие 200+. Т.е. игроки давно играют в ЛА, и сильно перекачанные для Волдана (ГС от 1490, и выше)
    Мне оно надо, эта потеря времени на одинаковые действия в игре, как на конвейере робот. Я не робот.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права