Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128

Тема: Стоит ли начинать в 2021м?

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Имея основу и 1 твина немудрено, что он встал, ему видимо дико везло раньше
    Показать
    посматривал его пару , на сколько помню, пуху на 21 или 22 он тыкнул раза с 5ого, шмот на 21 чет в районе 20%+/- но эт я так к слову просто=0

Что пуху с 22 на 23 надо тыкнуть 100 раз.
    Показать
    без каталов больше, прирост на 80%арктуса у меня по 0,93%, так что что-то около 110-120 раз)
    Последний раз редактировалось Haru; 06.11.2021 в 02:08.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Тоже хз о каком топе речь, обычный подпивасный сокр, проходивший контет в пачках с друзьями донатами.
    Пару раз его стримы включал с целью глянуть как там сокр в актуале себя чувствует, постоянно там шло какое то нытье и горенье про корейский рандом и упоротую точку в 2%.

В пвп играть надо просто ) Багсу не играл, ну не зашло ему видимо, бывает.
    ПВЕ в этой игре душное до тошноты, я Багсу прекрасно понимаю, еженедельная рутина ради попыток че то там заточить в 2%, и никаких перспектив что это гуано в ближайшее время изменится.

Не бросают игру стримеры которые катают пвп, оно не надоедает.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Да нас становится меньше, тех кто играет в ЛА давно, вот и BagsuGame (топовый сокр с Кратоса) ушёл из игры.
    И причина не в точке, "а просто надоело и новый контент не нравится", сам сказал на последнем стриме, и в комментариях.
    Как он закончился (стрим), я думал шутит, до последнего, а он просто выкинул (на землю) все шмотки, фул сет с генералов, заточеный на 20-21, и пуха на 22 (на 23 благословление Арктуса 74%), шмотки ещё были на 4 мах. триподы. Топовая бижутерия - выкинул, отдал.
    Я аж всплакнул ((.
    А игрок стримит, у него круг топовых знакомых, везде берут (во все рейды), всё прошёл, всех генералов и Ку-сатода. В общем умеет играть за свой класс. Играл очень долго.
    Да уж ((
    Дополнительно:
    Периодически его стримы смотрел на youtube хотя и не подписан, и смотрел не регулярно, но всё равно расстроился ((.
    Показать
    Как говорится критикуешь, предлагай альтернативу генералам.
    То что чел ливнул, элементарно и просто игра надоела, переиграл и выгорел . Сам проходил в играх подобное и не раз, а тут люди еще твинами забивают голову. Уверен через месяц , два или пол года пожалеет о своем решении, потому что соскучится по игре. Я сам удалял игру на год, по играл 3 месяца и снова есть мысли удалить и это нормально. я во многие игры играл и достигал топ контента в кратчайшие сроки, проходил топ контент и точно так же выгорал . Ты ставишь себе планку и добравшись до вершины , теряешь цель и смысл игры. А так в любой игре, что делать два года? по играл в разные в проекты по 3-6 месяцев, и чередуй , любая игра даже самая лучшая игра надоедает, и это не проблема игры . А на ааа проекты , меня вообще хватает на неделю , это ммо еще может задержать на пол года или какая нибудь онлайн спорт игра.

- - - Добавлено - - -

Я так понял, он просто решил в нв уйти?
    Ну как-то странный "топ-сокр", наследие даже не 200, поместье тоже околонулевое, чел играл условно только в данжи. Ну что-то не знаю, я бы его топом не считал.
    Показать
    наследие и поместье вообще ни каким боком не показывает топовость игрока, так ла и есть игра про данжи. вся проблема в недельных ограничениях, вот я в пятницу прошел 3 рейда и все активности и все в игре делать нечего, можно не заходить до среды. с другой стороны есть твины, но и такая игра приведет что игра надоест, игроку не угодить, и это не проблема игры, а проблема игроков. нам постоянно мало, то много а середины нет

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Тоже хз о каком топе речь, обычный подпивасный сокр, проходивший контет в пачках с друзьями донатами.
    Пару раз его стримы включал с целью глянуть как там сокр в актуале себя чувствует, постоянно там шло какое то нытье и горенье про корейский рандом и упоротую точку в 2%.

В пвп играть надо просто ) Багсу не играл, ну не зашло ему видимо, бывает.
    ПВЕ в этой игре душное до тошноты, я Багсу прекрасно понимаю, еженедельная рутина ради попыток че то там заточить в 2%, и никаких перспектив что это гуано в ближайшее время изменится.

Показать
    Да дико подгорает, сам точу пуху 3 неделю на 22, уже 33% набрал не знаю насколько меня хватит, играть без прогресса такое себе. смотришь на челов они точат пуху на +25, даже 20% благословления не набирают, а ты мучайся, конечно это очень сильно портит игру
    Так и выходит что игра для китайцев донатеров, на наш курс тратят копейки и проходят топовый контент, правой кнопкой мыши, а ты там что то нервничай , потей ищи пати постоянно
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.11.2021 в 03:58.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Да дико подгорает, сам точу пуху 3 неделю на 22, уже 33% набрал не знаю насколько меня хватит, играть без прогресса такое себе.
    Показать
    Я думаю, что это одна из причин почему он ушёл из игры - нет прогресса.
    Я тут начал сам задумываться, за 4-4.5 месяца, сделал только два круга 20 и 21, т.е. поднял ГС с 1475 до 1505.
    Это не прогресс, за такой период, играя каждый день, проходя все активности. Да у меня 1 персонаж без твинов.
    Как уже писал, с вводом генералов, разработчик (не издатель), чётко стал затягивать контент, и ориентироваться на донат.
    И это продолжается уже пол года, и просвета нет даже на Корее.
    Очередной виток Аврельсуд, да ещё и бижу опять надо будет менять. Новые гравировки ещё уменьшили шанс выпадения, и так маленький.
    Про будущее оружие Эсдо вообще молчу с его милионами голды на пробуждение.
    Единственная надежда, дождаться на Корее анонса Т4.0 (ЛА3.0) может что-то изменится.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это одна из причин почему он ушёл из игры - нет прогресса.
    Я тут начал сам задумываться, за 4-4.5 месяца, сделал только два круга 20 и 21, т.е. поднял ГС с 1475 до 1505.
    Это не прогресс, за такой период, играя каждый день, проходя все активности. Да у меня 1 персонаж без твинов.
    Как уже писал, с вводом генералов, разработчик (не издатель), чётко стал затягивать контент, и ориентироваться на донат.
    И это продолжается уже пол года, и просвета нет даже на Корее.
    Очередной виток Аврельсуд, да ещё и бижу опять надо будет менять. Новые гравировки ещё уменьшили шанс выпадения, и так маленький.
    Про будущее оружие Эсдо вообще молчу с его милионами голды на пробуждение.
    Единственная надежда, дождаться на Корее анонса Т4.0 (ЛА3.0) может что-то изменится.
    Показать
    Ну это обычная история для игроков, которые привыкли нон-стоп развиваться. Именно поэтому "размеренный" (скучный) нв многим не зайдёт.
    Именно так мобильные гача собирают миллионы $.
    Я начал себе ставить разные цели в игре, например на прошлой неделе решил переливаться в волшу - а значит началась мини-игра "накопи ресурсов и попробуй их не слить". Формата, задача 1 - 100к золота, задача 2 - 100 мешков с соляркой и т.д. Вот в среду первую задачу закрою, выставлю новую планку)
    Ну и да, я много времени уделяю пвп - на разных классах - наверное поэтому мне и не надоедает.
    P.S. Попробуем приманить 365го - Вчера весь вечер попадались сумки в енеми-тим, да такие что хоть ливай, ух и горело.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Показать
    Наедает и приедается))

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    P.S. Попробуем приманить 365го - Вчера весь вечер попадались сумки в енеми-тим, да такие что хоть ливай, ух и горело.
    Показать
    Оп класс в пвп, на арене буквально в каждой игре есть сумка. А сетапы типо бард мех сумка можно ливать сразу, просто 3 тела стоят возле своей базы кучно и сносят все живое, под тонной щитов, а ты дуалист и вообще не понимаешь куда податься, и все что можешь самое лучшее сделать это бежать

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Наедает и приедается))
    Показать
    ну пожалуй.
    в конце концов все надоедает, но пвп хотя бы позволяет отсрочить этот момент.
    я с друганами только за счет пвп и держусь еще )
    несмотря на огрехи баланса, удачное оно получилось, корейцы наверно сами не ожидали

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    наследие и поместье вообще ни каким боком не показывает топовость игрока, так ла и есть игра про данжи
    Показать
    тогда уж про коллекции ))
    наследие и поместье показывает общую вовлеченность человека в игру. Если чел просто приходит 2 раза в неделю пройти данжи - общей вовлеченности у него 0. Он в любой момент может делитнуть перса и пойти в другую игру или на другую локализацию. Он в принципе не думает о развитии "вдолгую". И у этого челика это заметно - он покупает кри вместо того, чтобы поставить на крафт в поместье и сэкономить часть голды. А для этого нужен атлас закрытый и другие закрытые коллекции, чтобы бонусы полутать.

Наследник Эсдо
    тогда уж про коллекции ))
    наследие и поместье показывает общую вовлеченность человека в игру. Если чел просто приходит 2 раза в неделю пройти данжи - общей вовлеченности у него 0. Он в любой момент может делитнуть перса и пойти в другую игру или на другую локализацию. Он в принципе не думает о развитии "вдолгую". И у этого челика это заметно - он покупает кри вместо того, чтобы поставить на крафт в поместье и сэкономить часть голды. А для этого нужен атлас закрытый и другие закрытые коллекции, чтобы бонусы полутать.
    Показать
    Я тоже покупаю кри через аук, лень заниматься поместьем , да тут разницы нет ты либо точишься либо не точишься хоть сколько трать времени . Ремесло, поместье , морские активности не интересны, я люблю геймплей в играх. Рейды и пвп, по сути не выходя из одной локи. Набил 46 картин и 70 душ, большую часть еще в 1.0, но потом это стало не интересно, а тут еще поместье какое то навязывают)

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права