Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Стоит ли начинать в 2021м?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Я вижу, тут написали всякого, типа точка требуется очень высокая. И да, и нет. В среднем сейчас нет проблем пойти в данжи, имея минималку шмота, но надо быть готовым, что в 3 из 4 патек откажут - это люди, которые хотят пройти побыстрее, где-то скипнуть механики уроном, да и вообще быть уверенными, что если не они всё сделают, то остальные игроки.
    Знакомый пришел в игру в июле и за 4 месяца взял актуальный 1460 гс, везде был, всё прошел. Без консты, гильдии и прочего.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Скажем так: ЛА сейчас на Ру - это p2w из-за 25 точки по кругу.
    Показать
    Писатель-фантаст :)
    Показать
    Вот так правильно. Нет, не нужна для игры сейчас такая заточка.

- - - Добавлено - - -

А так поиграть стоит, тут неплохой сюжет, на все вопросы по игре быстро отвечают в оф дискорде, людей достаточно.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я вижу, тут написали всякого, типа точка требуется очень высокая. И да, и нет. В среднем сейчас нет проблем пойти в данжи, имея минималку шмота, но надо быть готовым, что в 3 из 4 патек откажут - это люди, которые хотят пройти побыстрее, где-то скипнуть механики уроном, да и вообще быть уверенными, что если не они всё сделают, то остальные игроки.
    Знакомый пришел в игру в июле и за 4 месяца взял актуальный 1460 гс, везде был, всё прошел. Без консты, гильдии и прочего.
    Показать
    Сейчас есть проблема найти адекватный рейд с тем самым "минимум" о котором ты говоришь, если только ты не саппорт как выше подметили (я имею основу 1485 - не точусь т.к без надобности, т.к всё проходится и будет проходиться дальше, вплоть до Аврельсуд, и саппа 1460, во всё хожу, вижу с обеих сторон).
    Я пересел на саппорта и вижу кого берут в группы на гер.контент за дд, а кого нет и поверь, если ты играешь в консте или со знакомыми - не проблема, провагонят в коей то мере, а если ты одиночка, то от тебя будут шарахаться даже с х5 гравами просто потому, что ты не 1500+ гс.
    Критерий после выхода Белакис с 1460гс повысился автоматом до 1500гс+ просто потому, что люди на Ру фапают на циферки ГС.
    От этого факта никуда не деться. У нас нет онлайна в 400к как на Корее и мы не можем всех подряд брать и тащить сами по себе.
    И это я сейчас не про гвардов типа черепахи, а про Володю, Белку и Кусатота с Аврельсуд в будущем.
    Я играл в контент где Кусатот и Аврельсуд и скажу тебе, мой милый писатель-фантаст, что даже на Корее выборка была когда контент вводится. Там не брали всех кого попало, а мы даже на Волдана сейчас чекаем и в друзья заносим тех кто может, не говоря уже про Белакис.
    И да - 25 в круг это или донат, или не реальное просто везение.
    Даже на Корее игроки это признают и что это своеобразный, скрытый p2w как не крути и в какую сторону не смотри.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну смысла пока нет его просто сидеть ждать, ибо все равно(по крайне мере на нынешний момент) для того что бы взять Эсдо тебе надо пройти 5-6 фазы аврельсуд а это 1520ГС, кроме того для пробуждения Эсдо на +5 тебе все равно нужна 25ая пуха)
    Показать
    Во первых, для квестового итема (сделал квестик - крафтанул пуху) не надо проходить 6 фаз.
    ТАм ещё один грейд будет на который ты сейчас переносишь Волдано-Белакис сет который будет 15-20 и только потом ты переносишь это на Эсдо с +0-5 на сколько я понял играя на Корее
    Во вторых ты можешь и 22, и 23 перенести.
    Я не имею Эсдо, играю чисто для ознакомления т.к высокий пинг и всё такое, но есть знакомые в ги которые проходят свободно все фазы и говорили об этом +- стримы смотрю (не донатных рекламщиков с 5кккк голды и 100 наследием, а нормальных игроков которые могут в игру).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 18.10.2021 в 00:16.

ТАм ещё один грейд будет на который ты сейчас переносишь Волдано-Белакис сет который будет 15-20 и только потом ты переносишь это на Эсдо с +0-5 на сколько я понял играя на Корее.
    Показать
    чтобы точнуть оружие эсдо на +5 надо точнуть новый древний шмот, серый такой, а именно оружие на +25, это как, чтобы зайти на аврельсуд у тебя должно быть выполнено достижение которое дают после того, как ты оденешь 6 кусков релик шмота.
    если ты шаришь за корею, можешь сам открыть новость с вводом эсдо оружия, там будет табличка в виде квадрата, и в нем будет написано что требуется для +1 +2....+6.

- - - Добавлено - - -

И да - 25 в круг это или донат, или не реальное просто везение.
    Показать
    есть 3й вариант, много играть и большое кол-во твинов, у меня такой парень в ги есть. там 18 персонажей, 295+ наследие
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    чтобы точнуть оружие эсдо на +5 надо точнуть новый древний шмот, серый такой, а именно оружие на +25, это как, чтобы зайти на аврельсуд у тебя должно быть выполнено достижение которое дают после того, как ты оденешь 6 кусков релик шмота.
    если ты шаришь за корею, можешь сам открыть новость с вводом эсдо оружия, там будет табличка в виде квадрата, и в нем будет написано что требуется для +1 +2....+6.
    Показать
    Да. Ты прав.

есть 3й вариант, много играть и большое кол-во твинов, у меня такой парень в ги есть. там 18 персонажей, 295+ наследие
    Показать
    Это вариант для особо одарённых.
    Знаю таких, но их очень мало, а в реестре иностранцев их вообще нет - там все или донатят или не паряться =)

а в реестре иностранцев их вообще нет
    Показать
    он иностранец Оо хахахах D
    это дх с альдерана если интересно. на данный момент среди своих он первый (еще бы, с таким то кол-вом персонажей и времени D)
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Во первых, для квестового итема (сделал квестик - крафтанул пуху) не надо проходить 6 фаз.
    Показать
    ну как бы не пройдя 5/6 фазу аврельсуд ты не получишь данную итемку=))
    https://zen.yandex.ru/media/id/5a8c0...3d0c1b350d36d7

Спутник Амана Аватар для Stefik
    Привет; Отвечу сразу на ваш вопрос - " Стоит ли начинать в 2021м?"- Зайдите, поиграйте, и не задавайте глупых вопросов. Всего хорошего!:)

Рыцарь Лютерана
    Показать
    К сожалению это не 3-й путь. Это тот же данат но скрытый, с элементами "мазохизма"
    Почему:
    Только 6 персонажей бесплатно, оставшиеся 12х300= 3600руб.
    Дальше возвышение на 17 персонажей до Попаники, что-то около 1500руб = 25 500руб.
    Если вести 17 без возвышения то это большой "мазохизм"
    Считали что чтобы пройти сюжетку до Берна нужно 30 часов, но это до Берна, а нужно ещё Шувьерд, Рохиндель, Йон, Фейтон, и Попаика. Но берём по минимуму ещё 30 часов. Итого 60 часов на 1 персонажа, реально много больше ведь надо ещё точится, брать откуда то голду, и ресурсы.
    17х60 = 1020 часов чистого времени 43 суток, 1.5 месяца сидения непрерывно за компом)).

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    17х60 = 1020 часов чистого времени 43 суток, 1.5 месяца сидения непрерывно за компом)).
    Показать
    А если этим твинкам по 5-6 часов в день уделять ( а это уже мазохизм), то около 5 месяцев на сюжетку для 15 твинков (отнял 2-х по Акрасии).
    Зачем это новичку. Да и не новичку тоже. Личное время дороже.
    Так достаточно иметь 1 или 2-х твинков , полученных по Акрасии (бесплатно и быстро).
    Последний раз редактировалось Adamant; 18.10.2021 в 11:07.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DANic Посмотреть сообщение
    В каком состоянии проест сейчас, стоит ли начинать?
    Показать
    В том же что и был, а что должно было поменяться? Профы уже 4й раз переделали например, с точно тем же результатом, так что ждем 5ю переделку.
    Появляется ли новый контент, поддерживается ли игра разработчиками?
    Показать
    Да, по минимуму затрат, чучуть боссов и новые сложности боссов, перерисовка сетов на более мощные и тд прочее недорогое в производстве.
    Насколько населены миры сейчас?
    Показать
    Китайцами турками и бразильцами как то заселены, русскими остатки на Кратосе. Недавно было 1но успешное решение издателя, которое подкосила и так глиняного колосса.
    Если бы вы сейчас выбирали в какую ММО начать выбрали ли бы Lost Ark снова?
    Показать
    Это вопрос на 10 баллов, в ммо играют не для хотелки а для стимуляции, можешь почитать про дофамин.
    Я предпочитаю играть в соло
    Показать
    Тогда тебе мимо ла(и ммо в целом), тут нужно не просто пати в актуальный контент. а конст пати, потому что очень тяжелых боссов с рандомами чтобы пройти надо дни на это сливать. Ни 1го из актуальных сетов в соло контенте нет и видимо не планируется, они все в рейдах.
    Можно ли играю в соло максимально развить персонажа?
    Показать
    Можно если не играть самому, в том смысле что покупать проходки и вещи. То есть ты будешь заниматься донатом/нужным фармом чтобы купить проходку и/или вещи на ауке.
    В игре свободный выбор чем заниматься или есть принуждение к контенту
    Показать
    Чел, ты никогда корейские ммо в жизни не видел?
    Есть ли системы LFP/LFG, то есть могу ли я регнуться на подбор в данж занимаясь своими делами, тпшнуться туда/обратно
    Показать
    Системы автоматического сбора формально в игре есть, фактически они не работают, из за завышенных сложностей и требований гира везде куда есть смысл пати искать, никаких бафов за рандомный сбор а ля некоторые игры тут нет. Просто как регистрация/поиск группы - есть и работают.
    И про донат, pay to win или в магазине внешка/кастомизация не влияющая и игровые механики?
    Показать
    За донат переводя матрешки в золото или кристаллы можно качаться до капа до +25 топового сета, больших камней в бижу и 5 гравировок, это максимальный буст.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 18.10.2021 в 12:09.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права