Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Хорошая идея, разработчики!(КГ\АМ)

Гость Артемиса

Angry Хорошая идея, разработчики!(КГ\АМ)

У меня вопрос, у Вас ротация кадров постоянно происходит, что старые ошибки всегда забываются? Вернулся в игру спустя перерыв, в итоге как обычно, почти все активности удалили, но это пофигу. Вопрос к тому, что человек, прокачался до своего порога, 1370 ГС и хочет поднимать рейтинг дальше. Игра оказуалена, поэтому у человека только один вариант - пойти на Аргоса. Вопрос: как его убить и получить предметы для улучшения, если 1370 ГС никому вообще не нужен, их никто не берет и с ними данж пройти практически невозможно даже на 1 фазу? Сидеть и тупо ждать, пока "боги" 1400+ ГС захотят взять тебя в пачку целыми днями это просто утомительно и смешно. Такое уже было, когда были морские данжи и людей с 960 ГС на Аркедона тупо не брали, но тогда была альтернатива и ты мог докачаться до 1050 ГС, в других 2_х данжах. Сейчас такой возможности нету! Вы либо нерфите 1 фазу хотябы Аргоса, чтобы ламеры, которым и так тяжело, могли дальше качаться, либо давайте альтернативные шмотки(что не будет, потому что игра-тупо оказуаливается с 2.0). Босс и так сильный, созданный каким-то КГ\АМом, который говорит:" ХМм.. а давайте запихаем в босса все механики в игре, которые у нас есть !" Соло-игрокам невозможно пройти босса, получая от игры удовольствие! Спасибо!
    P.S. Ватники-терпилы, со своим "мне было норм, как-то прошел в свое время на 1370 и вкачался", лесом.

Спутник Амана
    Вернулся в игру месяц назад после 1.0, вообще ниче не было кроме 2 к голды, сделал нового чара по акрасии. Жиза :D Но я накрабил деняк на ремесле и покупаю проходки, долго, муторно, а шо делать. Меня на 1420 даже на дэскалуду не берут в пати, мол надо 4 фулл гравы и жнец мой не вперся никому

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_767825519 Посмотреть сообщение
    Вопрос: как его убить и получить предметы для улучшения
    Показать
    как и все раньше, только сейчас его можно и купить да и сам шмот можно купить с аука, не так дорого он и стоит

если 1370 ГС никому вообще не нужен
    Показать
    собери таки же 70ых и иди

и с ними данж пройти практически невозможно даже на 1 фазу?
    Показать
    вполне можно

Вы либо нерфите 1 фазу хотябы Аргоса, чтобы ламеры, которым и так тяжело, могли дальше качаться, либо давайте альтернативные шмотки(что не будет, потому что игра-тупо оказуаливается
    Показать
    так и так нефленный)

ХМм.. а давайте запихаем в босса все механики в игре, которые у нас есть !"
    Показать
    какие там сложные механики на 1ой фазе, 2 раза встать в нужный кружок, после которого некоторое время не бить босса пока *часики не спадут*, или во время маленькой пиццы встать по часам и на всякий случай прожать щиты(или съесть банку на щиты) - ну да пипец какие сложные мехи... что же с тобой будет на генералах)

Соло-игрокам невозможно пройти босса, получая от игры удовольствие! Спасибо!
    Показать
    ну если вместо рук клешни а уши соединены прямой извилиной то да)

Первопроходец Аватар для Adamant
    3 варианта и их можно комбинировать.
    Это посмотреть на аукционе, на некоторые классы Броня с Аргоса стоит по 700 - 1000 золота, можно мониторить.
    Купил 2-3 вещи, точнул и параллельно ходишь на Аргоса 1 фазу, оттуда за 1 проход падает как раз на 1 Броню сделать + 1500 золота.
    Иногда проходки продают за 3000 - 3500 за 3 фазы. За 3 фазы даётся 3300 золота в данже, которое покрывает проводку.
    Когда с проводкой идёшь на 3 фазы, то есть смысл купить сундук в конце данжа за 240 синих кристаллов (их на Бирже за золото).
    Так получишь больше ресов.
    Когда вначале сам ходишь ресов меньше за 1 фазу, но получаешь 1500 золота.

1370 могут пройти, если большинство дойдёт до конца, иначе если на минипицце начнут отлетать, то у оставшихся 2-3 не хватит урона убить до конца времени. На минипицце желательно щиты кидать на мелкие укусы при чередовке цветов до главного удара.
    Или можно поставить руну Квен на долго играющий скилл с быстрым откатом или трипод на щит на скилл если есть такой, чтобы вешался щит и применять в этот момент, если нет щита от Барда, ну или договориться с Бардом насчёт данного момента, но надо быть рядом с ним на минипицце тогда.
    Последний раз редактировалось Adamant; 12.10.2021 в 21:24.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Рыцарь Лютерана
    Вопрос: как его убить и получить предметы для улучшения, если 1370 ГС никому вообще не нужен, их никто не берет и с ними данж пройти практически невозможно даже на 1 фазу
    Показать
    Знаешь я тебя понимаю. Я больше скажу даже в самом начале ввода Аргоса, когда ходили "старички", было очень трудно убить первый раз на 1370ГС 1 фазу.
    Трудно именно соло игрокам как например я в рандом пати.
    Сейчас это усугубилось в разы.
    Поэтому есть несколько вариантов как уже советовали выше.
    1. Купить проводку, скрафтить, точится.
    2. Купить вещи с аука, точится.
    И третий вариант, но он не точный по времени. Вроде с вводом Ку-сатода (нового генерала), Аргоса понерфят.
    И хай ГС не будут получать золота на Аргосе.
    А вообще терпения, и ещё раз терпения. Или искать свою пачку, вступать в гильдию.
    P/S/ Я уже описывал свой случай когда на 1480+ ГС, все 8 игроков мы не смогли пройти первую фазу Аргоса. Верней психанули так как пара игроков постоянно рунила рейд. Но это на 1480+ когда ни банки не надо есть, и вообще играешь на расслабоне. На 1370ГС так не получится там тупа во время не уложишся, если умрут 2-3 человека, дамага не хватит.

Наследник Эсдо
    У меня вопрос, у Вас ротация кадров постоянно происходит, что старые ошибки всегда забываются? Вернулся в игру спустя перерыв, в итоге как обычно, почти все активности удалили, но это пофигу. Вопрос к тому, что человек, прокачался до своего порога, 1370 ГС и хочет поднимать рейтинг дальше. Игра оказуалена, поэтому у человека только один вариант - пойти на Аргоса. Вопрос: как его убить и получить предметы для улучшения, если 1370 ГС никому вообще не нужен, их никто не берет и с ними данж пройти практически невозможно даже на 1 фазу? Сидеть и тупо ждать, пока "боги" 1400+ ГС захотят взять тебя в пачку целыми днями это просто утомительно и смешно. Такое уже было, когда были морские данжи и людей с 960 ГС на Аркедона тупо не брали, но тогда была альтернатива и ты мог докачаться до 1050 ГС, в других 2_х данжах. Сейчас такой возможности нету! Вы либо нерфите 1 фазу хотябы Аргоса, чтобы ламеры, которым и так тяжело, могли дальше качаться, либо давайте альтернативные шмотки(что не будет, потому что игра-тупо оказуаливается с 2.0). Босс и так сильный, созданный каким-то КГ\АМом, который говорит:" ХМм.. а давайте запихаем в босса все механики в игре, которые у нас есть !" Соло-игрокам невозможно пройти босса, получая от игры удовольствие! Спасибо!
    P.S. Ватники-терпилы, со своим "мне было норм, как-то прошел в свое время на 1370 и вкачался", лесом.
    Показать
    Шмотки с Аргоса можно купить на ауке. Я посмотрю как вы запоете когда до Волдана докачаетесь) А так да не берут в актуале если не знают тебя, ибо на руофе завышенные требования к гиру. Я сам пати на Аргоса искал по пол дня, ну как терпила закрыл ф3 на 1407 гса. Качай гс, никто и ничего тебе не должен
    Просто поверь что каждый прошел этот путь , когда не брали, обидно да но что поделать . Вот что но на ф1 на 1370 берут всех, а дальше уже могут возникнуть проблемы и дальше ты еще не раз столкнешься с этим, это реалии игры привыкай
    Последний раз редактировалось APCEnal; 12.10.2021 в 22:13.

Наследник Эсдо
    230 наследие видят что ты твин поэтому берут

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    230 наследие видят что ты твин поэтому берут
    Показать
    суть не в наследии, а в том что если есть мозг и немного нажимать кнопочки, то можно пройти вообще не напрягаясь даже с рандомаами

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    суть не в наследии, а в том что если есть мозг и немного нажимать кнопочки, то можно пройти вообще не напрягаясь даже с рандомаами
    Показать
    Можно конечно, но пати искать придется несколько дней, потому что не берут просто, пройти не с кем . Ты кнопочки не жмешь даже, а наблюдаешь экран с отказами

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права