Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Хорошая идея, разработчики!(КГ\АМ)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Stefik Посмотреть сообщение
    , Я вам по уставу и законам игры LOST ARK для начала предъявлю нарушение по пунктам ..
    Показать
    Обратитесь в суд и к психиатру, последовательность выберите сами.

Мы живем во времена, когда игры запускаются ну секунд 10 от силы, уже не то что обычные ссд, уже на 5.0 pci-e шине скоро выйдут.
    А лост арк как из каменного века, жмешь запустить - можно успеть поспать сходить. Притом есть игры, которые долго запускаются, но это вызвано какими то плюсами, большого массива подгруженных в память данных, например отсутствием загрузок из всем понятных вещей, и других там много. Но тут это просто так, не хочется над оптимизацией работать, и не будут работать, разработчики делают то что им хочется - удобно быть ими, не удобного пользоваться их продуктом.

Спутник Амана Аватар для Stefik
    u_771126365 Что значит - "Мы"? Вы меня пожалуйста не приписывайте к себе. И постарайтесь , в дальнейшем, быть более тактичным и советы свои оставлять при себе.

- - - Добавлено - - -

Я вам по уставу и законам игры LOST ARK для начала предъявлю нарушение по пунктам .. - Это остаётся в СИЛЕ;:)

- - - Добавлено - - -

Так что подумайте:)

- - - Добавлено - - -

Всего хорошего!

- - - Добавлено - - -

Не поленилась, и ещё несколько нарушений с вашей стороны нашла:)

- - - Добавлено - - -

Ух:) Даже руки "чешутся";

- - - Добавлено - - -

Ладненько. Пойду кофе попью:)

- - - Добавлено - - -

На д.ла не похож. А такой ерундой "страдаешь".

- - - Добавлено - - -

"Доиграешся". Лучше не играйся так. Не по силам тебе это всё;

- - - Добавлено - - -

тебя ИГРАЮТ;

- - - Добавлено - - -

Если дотёпаешь, будет нормально. А если не дотёпаешь. Так тому и быть:) Удачи!

- - - Добавлено - - -

Ушла спатки:) Всем всего найлучшего! Действительно от души. Ушла.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    365-й: девушка, судя по посту выше, сгодится ведущей на местный рен-тв. ханти, пока горячо :D

а если серьезно, я согласен со всеми (или почти со всеми) постами 365-го, которые прочитал на форуме. он пишет всегда в негативном ключе, но это не "тупой негатив": в нем действительно прослеживается логика, и я с ней согласен. я даже могу представить себя на его месте: типа есть вещи, которые в данной игре нравятся, но если посмотреть чуть-чуть вокруг, то это - мрак.
    да, слабая оптимизация (хотя видел оптимизацию и в десятки раз хуже). да, неумение работать с движком. да, деградация рпг-составляющей. да, фиговые решения в рпг-составляющей порождают костыльные заплатки, которые порождают костыльные заплатки, которые порождают костыльные заплатки - судя по ним складывается впечатление, что смайлы не видят дальше своего носа, либо просто давно поувольняли-"сожрали" тех, кто видел игровую концепцию целиком. да, наращивание агрессии в плане монетизации. да, мертвый канал обратной связи от ру-игроков до разрабов через мыло. да, сложности с подбором адекватного рандом-рейда на лоу-активности, типа аргоса или ореи, в вечерний прайм (таких проблем нет либо до 18, либо после 23).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_767825519 Посмотреть сообщение
    P.S. Ватники-терпилы, со своим "мне было норм, как-то прошел в свое время на 1370 и вкачался", лесом.
    Показать
    и это адекватно. первая волна била 1ю фазу на 1370, вторую - на 1385, третью - на 1400. и убивали. но это было в закрытых кругах первых волн игроков.

теперь 70% на аргосе это 1415 твины-нубасики, которые играют на этих чарах только ради голды, поэтому не в состоянии закрыть даже первую фазу, хотя по уму должны на изи закрывать на таком гс все три. они конечно не возьмут на первую фазу 1370, ведь они даже не могут допустить мысли, что на фулл-1370 это закрыть возможно. хотя это изи.

а 365 говорит, что это нереально, как я понимаю, в контексте "чисто-практически сейчас это нереально". и так и есть. нубасики ТСа просто в пати не возьмут.

еще 20% - это челы, у которых задница полыхает от 70% нубасиков, что выше. они тебя тоже в рейд не возьмут, хотя и играют норм. просто потому, что они уже и так сгорели, набрав нубасиков в прошлый трай.

остальные 10% это водилы за голду))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_767825519 Посмотреть сообщение
    Сидеть и тупо ждать, пока "боги" 1400+ ГС захотят взять тебя в пачку целыми днями это просто утомительно и смешно.
    Показать
    да. походу, так и есть. сидеть и ждать. а когда дождешься, вместо веселого геймплея, которого ты хотел, тебя ждут самые скучные 15 минут, пока этот бог тебе шотнет босса. и 1415 и нубасики и не нубасики скажут "о да, это восхитительно, это профит". но не ты. ты-то поиграть зашел...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 18.10.2021 в 18:23.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    365-й: девушка, судя по посту выше, сгодится ведущей на местный рен-тв. ханти, пока горячо :D

а если серьезно, я согласен со всеми (или почти со всеми) постами 365-го, которые прочитал на форуме. он пишет всегда в негативном ключе, но это не "тупой негатив": в нем действительно прослеживается логика, и я с ней согласен. я даже могу представить себя на его месте: типа есть вещи, которые в данной игре нравятся, но если посмотреть чуть-чуть вокруг, то это - мрак.
    да, слабая оптимизация (хотя видел оптимизацию и в десятки раз хуже). да, неумение работать с движком. да, деградация рпг-составляющей. да, фиговые решения в рпг-составляющей порождают костыльные заплатки, которые порождают костыльные заплатки, которые порождают костыльные заплатки - судя по ним складывается впечатление, что смайлы не видят дальше своего носа, либо просто давно поувольняли-"сожрали" тех, кто видел игровую концепцию целиком. да, наращивание агрессии в плане монетизации. да, мертвый канал обратной связи от ру-игроков до разрабов через мыло. да, сложности с подбором адекватного рандом-рейда на лоу-активности, типа аргоса или ореи, в вечерний прайм (таких проблем нет либо до 18, либо после 23).

- - - Добавлено - - -

и это адекватно. первая волна била 1ю фазу на 1370, вторую - на 1385, третью - на 1400. и убивали. но это было в закрытых кругах первых волн игроков.

теперь 70% на аргосе это 1415 твины-нубасики, которые играют на этих чарах только ради голды, поэтому не в состоянии закрыть даже первую фазу, хотя по уму должны на изи закрывать на таком гс все три. они конечно не возьмут на первую фазу 1370, ведь они даже не могут допустить мысли, что на фулл-1370 это закрыть возможно. хотя это изи.

а 365 говорит, что это нереально, как я понимаю, в контексте "чисто-практически сейчас это нереально". и так и есть. нубасики ТСа просто в пати не возьмут.

еще 20% - это челы, у которых задница полыхает от 70% нубасиков, что выше. они тебя тоже в рейд не возьмут, хотя и играют норм. просто потому, что они уже и так сгорели, набрав нубасиков в прошлый трай.

остальные 10% это водилы за голду))

- - - Добавлено - - -

да. походу, так и есть. сидеть и ждать. а когда дождешься, вместо веселого геймплея, которого ты хотел, тебя ждут самые скучные 15 минут, пока этот бог тебе шотнет босса. и 1415 и нубасики и не нубасики скажут "о да, это восхитительно, это профит". но не ты. ты-то поиграть зашел...
    Показать
    Со всем согласен, и ваши комментарии и "365". Я уже писал мне больно за игру, и её деградацию. Но обратной связи нет.
    Я как раз из первых волн игроков и убивал на 1370 (все восемь игроков в пати). Сейчас ГС большой, и да я не возьму в пати не то что 1370, но даже 1415, пытаюсь отсеять твинов. Беру от 1460 и выше, хотя это смешно, водилы на моём ГС 1495 вдвоём убивают Аргоса все три фазы. Но что делать, даже высокий ГС сейчас, это не гарантия, что человек знает механики и не будет рунить рейд, а так хоть вдвоём-втроём всё равно закроем.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 18.10.2021 в 18:38.

Наследник Эсдо
    А я из десятых волн игроков , и все так же убивал на 1370 аргоса ф1 , ф2 на 1385 и так далее по генералам. Да и многие убивают, а эти истории про то что не можем, чисто личные не относящиеся к волнам игроков. Вся сложность убить на актуальном гсе , это найти с кем убивать

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Вся сложность убить на актуальном гсе , это найти с кем убивать
    Показать
    именно. вокруг этого вся эта тема и крутится. тут именно это ребята и обсуждают.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Со всем согласен, и ваши комментарии и "365". Я уже писал мне больно за игру, и её деградацию. Но обратной связи нет.
    Я как раз из первых волн игроков и убивал на 1370 (все восемь игроков в пати). Сейчас ГС большой, и да я не возьму в пати не то что 1370, но даже 1415, пытаюсь отсеять твинов. Беру от 1460 и выше, хотя это смешно, водилы на моём ГС 1495 вдвоём убивают Аргоса все три фазы. Но что делать, даже высокий ГС сейчас, это не гарантия, что человек знает механики и не будет рунить рейд, а так хоть вдвоём-втроём всё равно закроем.
    Показать
    Позавчера купил проходку, 2 чела 1500+ аргоса 3 фазы мучали 1,5 часа :D А до этого на твина покупал ребята 1450 развалили с первого трая все 3 фазы.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    а если серьезно, я согласен со всеми (или почти со всеми) постами 365-го, которые прочитал на форуме. он пишет всегда в негативном ключе, но это не "тупой негатив": в нем действительно прослеживается логика
    Показать
    его логика в 90% постов сводиться к тому, что награда бесполезна мала или вообще отсутствует, а когда ему задаешь конкретный вопрос, допустим - какова по твоему мнению адекватная награда за тот же самый хаос(не будет брать в расчет отсутствие нормальной бижи/триподов) а банальное количество галатиума/уманиума/цитринов - то он либо съезжает с темы, либо в моем случае просто игнорит(ну либо я у него в чс=)))
    5% его постов сводится к тому что если ему не попадаются голд/красные комнаты в том же хаосе, либо не падают 4ые гравировки или еще что , то значит и никому они вообще тоже не падают=), а когда кидаешь скрины с тем что это не так - то начинается что то типо -
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это нарисовано) Ты не задавался вопросом, кто вобще скринит такие вещи как соло хаос? Правильно никто.
    Показать
    еще 4% это - на тему призывашек, я туда не лезу ибо пвп не люблю, но те посты что попадались мне случайно на глаза, сводились к тому что призывалки дно=)

и лишь 1% это конструктивная критика по поводу гейм дизайна и каких то предложений=)

да, деградация рпг-составляющей. да, фиговые решения в рпг-составляющей
    Показать
    а это сейчас везде)) в той самой новинке в этом плане все гораздо хуже)
    Последний раз редактировалось Haru; 19.10.2021 в 03:24.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Marmell Посмотреть сообщение
    Позавчера купил проходку, 2 чела 1500+ аргоса 3 фазы мучали 1,5 часа :D А до этого на твина покупал ребята 1450 развалили с первого трая все 3 фазы.
    Показать
    Я не спорю, уровень игроков с высоким ГС упал. Верней из старичков кто остался, играют в своей пачке, водят. Упал у новых игроков.
    Вот смотри ты покупаешь проводки на Аргоса, со временем станешь с большим ГС, и попадёшь в пачку рандомов и не сможешь ничего сделать, да ещё твин у тебя поднимется на высокий ГС.
    Я описывал тут случай как мы все восемь ДД с ГС 1480+ не смогли пройти 1 фазу Аргоса, верней лидер психонул, т.к. 2 чела рунили рейд.
    А в прошлую среду я набрал всех 8 ДД на Аргоса с ГС 1475+, в основном 1485+ (так получилось ставил от 1460)
    И что они умудрились умирать на 2 фазе, и понятно на 3фазе, я взял МВР с 27% (у меня 1495ГС и всего 21 пуха). Хотя я не верю этой табличке уже давно, после любого рейда, я верю времени закрытия активностей, закрывали относительно долго.
    Может мне так везёт я играю в основном утром по времени игры.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 19.10.2021 в 08:21.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    его логика в 90% постов сводиться к тому
    Показать
    да ты за чистую монету все не принимай, он же трольбасит по-черному))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права