Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Хорошая идея, разработчики!(КГ\АМ)

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    гайд от нимихо вообще начинается со слов, что рандом пати его не пройти не при каких условиях)
    Показать
    ну так я думаю тебе и самому стало ясно что данного индивида смотреть не стоит)

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну так я думаю тебе и самому стало ясно что данного индивида смотреть не стоит)
    Показать
    Просто гайд выходит когда это актуально, а спустя несколько месяцев способы прохождения меняются, а гайды никто не обновляет. К примеру дворец Авресульд 3 этап, по гайду говорят над на чела с меткой направить луч, мы и пытались это сделать но не получалось у всех троих, потом пошли с другими, был чел 1500гс, когда дошли снова до 3 этапа и вайпнулись на этом, он обьяснил что проще продать чела 1, разбежавшись по углам и добить троем. Или когда Бельгануса изнурять надо, челы просто убегают, а ты как дурачек изнурить его пытаешься (в гайде же так сказали) и умираешь, когда на деле, люди уже совсем по-другому проходят какие то механики спустя время. Поэтому гайд гайдом, но пройти стадию когда все на тебя смотрят как на идиота, пока ты что-то делаешь по гайду, а надо было давать по тапкам, все равно придется. Не все могут забить болт и не парясь вайпаться раз за разом,если что-то не получается, особенно когда еще начинают в чат написывать оскорбления)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Marmell Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру месяц назад после 1.0, вообще ниче не было кроме 2 к голды, сделал нового чара по акрасии. Жиза :D Но я накрабил деняк на ремесле и покупаю проходки, долго, муторно, а шо делать. Меня на 1420 даже на дэскалуду не берут в пати, мол надо 4 фулл гравы и жнец мой не вперся никому
    Показать
    Дескалуда в соло неплохо убивается, в разы проще бельгануса, а красные скилы жнеца не хило так дамажат и мобильности хватает. Я правда мехом играю, но титанки нет только морген с големом.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Дескалуда в соло неплохо убивается, в разы проще бельгануса, а красные скилы жнеца не хило так дамажат и мобильности хватает. Я правда мехом играю, но титанки нет только морген с големом.
    Показать
    Ооо, спасибо, попробую

Просто гайд выходит когда это актуально, а спустя несколько месяцев способы прохождения меняются
    Показать
    ну не совсем))
    тот же Волдан в зависимости от нескольних факторов и так и так правильно) тоесть через сферы либо через эсдо

К примеру дворец Авресульд 3 этап, по гайду говорят над на чела с меткой направить луч, мы и пытались это сделать но не получалось у всех троих, потом пошли с другими, был чел 1500гс, когда дошли снова до 3 этапа и вайпнулись на этом, он обьяснил что проще продать чела 1, разбежавшись по углам и добить троем
    Показать
    ну а такое приходит либо с опытом либо от неумения правильно направить луч)

Или когда Бельгануса изнурять надо, челы просто убегают, а ты как дурачек изнурить его пытаешься (в гайде же так сказали) и умираешь, когда на деле, люди уже совсем по-другому проходят какие то механики спустя время.
    Показать
    с белкой такое дело - если там фул пачка без гранат на изнурение и сами по себе классы с маленьким изнуром то да лучше отбежать, если же в пати присуствуют например страж/сокр/дуал - классы с большим *встроенном* изнуром и кто то 1 еще кинет гранатку смысла убегать нету - тут просто играет стадный инстинкт)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_767825519 Посмотреть сообщение
    у Вас ротация кадров постоянно происходит
    Показать
    Причем тут ротация, разработчики в принципе складывают впечатление слабых и не игравших в компьютерные игры в принципе, потому что у них много очень странных или откровенно глупых ошибок/решений. Притом это касается почти всей игры и всех составляющих, профы в 4й раз переделывали, и они аткуальными не стали. Клиент запускается, ну может я мало игр играл, но невероятно долго и это ссд. Просто какая то странная работа. например выбор твинка не выходя в меню персонажей. В нормальных играх как это работает, у тебя заранее частично в память пк подгружаются все персонажи, и когда ты выбираешь нового он догружается, тут это сделано так что это именно скип меню и все, все полностью выгружается и загружается. Те же твинки, разработчики не осилили дорисовать на фоны больше обьектов для расположения персонажей, или обойти это ограничение например поместив полу прозрачными 2м рядом, только примитивным и неудобным переключением закладок, и это в функции которая только за донат, даже она не сделана качественно. Когда у тебя в поиске пати пропадает группа на которую ты нажал тебе выдают сообщение которое надо закрывать) я такого нигде не видел, то есть такие вещи выдают человека, который не то что не профессионал разработки игр, а который в принципе не пользуется логикой какой то простой примитивной.
    Цитата Сообщение от Marmell Посмотреть сообщение
    и покупаю проходки
    Показать
    Суть игры в ла - любым способом не играть своими руками)
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    1370 могут пройти
    Показать
    Не могут, от ваших фантазий хп у босса не уменьшается. Да теоретически ты можешь сидеть пол дня и собирать пачку 1370х с 3 гравами и с мозгами, это в теории возможно, это невозможно на практике, таких 1370х в целом мало, сапорты в такие пати не идут им проще овергирную подождать, никто не будет тратить на такое много часов это глупо.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не могут
    Показать
    ему скрины кидают, а все свою линию гнет... какой же он странный)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Суть игры в ла - любым способом не играть своими руками)
    Показать
    Суть игры в ла - заработать на том кто любым способом, не хочет или не может, играть своими руками)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    - заработать
    Показать
    Очень интересная мотивация непосредственно для наслаждения игровым процессом)

Спутник Амана Аватар для Stefik
    771126365 - Из вашей "писанины" сложила две ключевые фразы -"разработчики в принципе складывают впечатление слабых и не игравших в компьютерные игры" - "Клиент запускается, ну может я мало игр играл" . Так вот. Что бы мне хотелось вам сказать по этому поводу - То что вы д.л, разработчики не виноваты. И все претензии, недовольства, и "впечатления свои " предъявляйте только к самому себе. А если и дальше не поймёте, Я вам по уставу и законам игры LOST ARK для начала предъявлю нарушение по пунктам .... и ... . Это для начала. Как-то так; P.S Приятной игры и хорошего настроения!

- - - Добавлено - - -

А на счёт темы созданной 767825519 ВООБЩЕ ни о чём. То что вы вернулись - это радует:) Значит всё таки игра LOST ARK не так уж и плоха как вы говорите:) Но дело не в этом. Дело в том, что вы прям возмущаетесь и "требуете" - " Я вернулся и поэтому вы все, типа, должны "подстроиться под меня" ( я же вернулся). Но вы упустили ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. И Я могу вам его напомнить. - Вам ни кто НИЧЕГО не должен, и то что вы "вернулись" это сугубо ВАШЕ решение. А то , что в игровом процессе у вас возникли ситуации, где вы никому не нужны, и вас никуда не берут, - ЗАДУМАЙТЕСЬ! Думаю что это не спроста:) P.S И НЕНАДО рассказывать про новичков. Если нормальный человек, то, новичёк ты , или вернувшийся, ВСЕГДА тебе будут рады. А вот вы 767825519 "вернулись" и уже всем недовольны и ноете. Я БЫ вас ТОЖЕ НИКУДА БЫ НЕ ВЗЯЛА. ПОНИМАЮ тех ЛЮДЕЙ которые вас никуда не берут; ПРАВИЛЬНО делают.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права