Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Хорошая идея, разработчики!(КГ\АМ)

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    но пати искать придется несколько дней, потому что не берут просто, пройти не с кем
    Показать
    ну вот я щас только что ходил же) хз скок они собирались когда я зашел в игру и решил пойти туда была пати 4/8 подал заявку(да меня сразу взяли тюк я бард=))) и в течении 2 минут еще 3их добрали, прошли с первого раза все по феншую) то есть по факту я потратил ну максимум 20 минут) с учетом того что отходил покурить и прохода фазы за 11минут

- - - Добавлено - - -

хм 2 раза пала скрин запилил) но не суть того кого там нет тоже 70ый)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну вот я щас только что ходил же) хз скок они собирались когда я зашел в игру и решил пойти туда была пати 4/8 подал заявку(да меня сразу взяли тюк я бард=))) и в течении 2 минут еще 3их добрали, прошли с первого раза все по феншую) то есть по факту я потратил ну максимум 20 минут) с учетом того что отходил покурить и прохода фазы за 11минут

- - - Добавлено - - -

хм 2 раза пала скрин запилил) но не суть того кого там нет тоже 70ый)
    Показать
    Возвращаюсь к тому что я писал ранее, берут потому что видят что 200+ наследие . Ну и сапов всегда берут без проблем, обычно такие пачки ждут саппорта по часу. А если у чела наследие 100, он дд. Кому он нужен? Таким только знакомится с людьми, вступать в гильдии, просится в Лс , ждать , терпеть и надеяться на лучшее. Ну или покупать, поэтому проходки и востребованы , как никогда . Допустим зачем мне идти самому , если можно провести за голду . Игра жестока к новичкам и не всегда справедлива, остается лишь принять правила игры или не играть
    Да и не все такие коммерционеры , есть и те которые помогают таким новичкам , нужно искать пати ночью когда выбора нет
    Последний раз редактировалось APCEnal; 12.10.2021 в 22:37.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Ну ещё тут один момент есть.
    Во вторник вечером бывают опоздавшие 1400+ и им надо набрать пати и по быстрому сходить и получить золото, хотя бы с 1 фазы.
    Тогда обычно берут всех сразу.
    А так пробовать самим собирать пати как вариант.
    Замечал одну особенность на 1 фазу. Когда в пати в начале к 1370 добавляется какой нибудь 1385+, то сразу начинают подтягиваться вплоть до 1400-х, если нет и 4-5 1370 с самого начала, то обычно вся пачка рейд из 1370-х в большинстве случаев.
    Последний раз редактировалось Adamant; 12.10.2021 в 22:39.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Замечал одну особенность на 1 фазу. Когда в пати в начале к 1370 добавляется какой нибудь 1385+, то сразу начинают подтягиваться вплоть до 1400-х, если нет и 4-5 1370 с самого начала, то обычно вся пачка рейд из 1370-х в большинстве случаев.
    Показать
    Да я так помогал даже собирать пачку друзьям, сам прошел допустим и просто заходил в пати повисеть, чтобы люди активнее шли, так же просил больших друзей заходить и просто повисеть в пати. Ну или искать ночные рейды, после 10-11 вечера . За время пока качался и был мелким по гс все схемы изучил, игра заставила буквально биться за жизнь)

Возвращаюсь к тому что я писал ранее, берут потому что видят что 200+ наследие
    Показать
    ну так пусть он САМ соберет таких 100наследных в чем проблема? а то что они будут умирать в КД то уж извините не как не проблема игры или каких выдуманных НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНЫХ механик=)

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Что ни говори, а новичкам все равно трудно быстро влиться в эту движуху, скажу со своей стороны, месяц назад как и многие вернулся в игру с 900гс, буквально через неделю игра меня апнула до 1300 гс, никаких механик в орейских данжах, на Аргосах, испытаниях бездны, и тем более генералах я не знаю, надо смотреть кучу видосов и инфы, так как для меня сразу море нового контента, механики учатся не так быстро как хотелось бы, плюс еще такое ощущение что я играю не на ру, а на европе. Когда я что-то фейлю никто не может по-русски написать, что я делаю не так, просто пинги или что-то на английском, который я не знаю. Докачался до 1430 "потраил" Волдана пару часов, максимум доходили до 2 вайп-мехи, в видосах грят над всем брать по шарику или вайп, потом вроде как оказывается шарики берут 2-3 чела а остальные бегают по кругу, пока те изнуряют, как я это должен был узнать, в душе не чаю. Купил проходку за 2.5к, водилы сами прошли 1 фазу с 6 попытки, и 2 фазу со второй) Как я буду закрывать Белакис тож не знаю, походу по несколько дней)

Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    с 900гс, буквально через неделю игра меня апнула до 1300 гс, никаких механик в орейских данжах,
    Показать
    по поводу ореи - если надеть какую нить нубскую пуху т1 грейда например и пойти в сюжетные данжи папуаники, там можно посмотреть все мехи ну или глянуть на ютубе.

на Аргосах
    Показать
    так же полно нормальных видосов на ютубе.
    если в кратце
    на первой фазе встать по часам(11, 2, 5, 7) нужного цвета(который можно посмотреть над полоской маны) и после этого не бить его пока не спадет таймер(белые полосы под аргосом) ну и мини пица так же в соответствии с цветом синий на 5 часов желтый на 7 часов и прикрыться щитами что не особо больно было
    на второй фазе в зависимости от минибосов раготого расколоть броню и убить, второго изнурить и убить(если идти на актуале там будут в момент первого босса будут пару механик на самом аргосе их так же можно посмотреть на ютубе)
    ну и на 3 фазе в зависимости от его состояния либо встать в желтую точку на миникарте либо под 2 членами рейда будут метки и встать туда, так же полно видос где все подробно разжевывается.
    там даже запоминать то особо ничего не нужно.

Докачался до 1430 "потраил" Волдана пару часов, максимум доходили до 2 вайп-мехи, в видосах грят над всем брать по шарику или вайп,
    Показать
    какие то не правильные ты гайды смотрел)) точнее от части, так как там можно либо брать всем по очереди либо играть через умения эсдо в таком случае как ты и сказал берут 3-4 человека

Купил проходку за 2.5к, водилы сами прошли 1 фазу с 6 попытки, и 2 фазу со второй)
    Показать
    наверное не особо опытные попались)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    по поводу ореи - если надеть какую нить нубскую пуху т1 грейда например и пойти в сюжетные данжи папуаники, там можно посмотреть все мехи ну или глянуть на ютубе.

так же полно нормальных видосов на ютубе.
    если в кратце
    на первой фазе встать по часам(11, 2, 5, 7) нужного цвета(который можно посмотреть над полоской маны) и после этого не бить его пока не спадет таймер(белые полосы под аргосом) ну и мини пица так же в соответствии с цветом синий на 5 часов желтый на 7 часов и прикрыться щитами что не особо больно было
    на второй фазе в зависимости от минибосов раготого расколоть броню и убить, второго изнурить и убить(если идти на актуале там будут в момент первого босса будут пару механик на самом аргосе их так же можно посмотреть на ютубе)
    ну и на 3 фазе в зависимости от его состояния либо встать в желтую точку на миникарте либо под 2 членами рейда будут метки и встать туда, так же полно видос где все подробно разжевывается.
    там даже запоминать то особо ничего не нужно.

какие то не правильные ты гайды смотрел)) точнее от части, так как там можно либо брать всем по очереди либо играть через умения эсдо в таком случае как ты и сказал берут 3-4 человека

наверное не особо опытные попались)
    Показать
    Спасибо за инфу, на ютубе тоже самое рассказывают за 10-15 минут и к концу уже ничего непонятно.

Наследник Эсдо
    Что ни говори, а новичкам все равно трудно быстро влиться в эту движуху, скажу со своей стороны, месяц назад как и многие вернулся в игру с 900гс, буквально через неделю игра меня апнула до 1300 гс, никаких механик в орейских данжах, на Аргосах, испытаниях бездны, и тем более генералах я не знаю, надо смотреть кучу видосов и инфы, так как для меня сразу море нового контента, механики учатся не так быстро как хотелось бы, плюс еще такое ощущение что я играю не на ру, а на европе. Когда я что-то фейлю никто не может по-русски написать, что я делаю не так, просто пинги или что-то на английском, который я не знаю. Докачался до 1430 "потраил" Волдана пару часов, максимум доходили до 2 вайп-мехи, в видосах грят над всем брать по шарику или вайп, потом вроде как оказывается шарики берут 2-3 чела а остальные бегают по кругу, пока те изнуряют, как я это должен был узнать, в душе не чаю. Купил проходку за 2.5к, водилы сами прошли 1 фазу с 6 попытки, и 2 фазу со второй) Как я буду закрывать Белакис тож не знаю, походу по несколько дней)
    Показать
    Ну я так же вернулся недавно, только вот уже как три недели волдана в гере закрываю сам, да и белку в гер закрыл в актуале . А все почему? потому что не покупал никогда и ни где проходки. Конечно по несколько дней, рейды на это и рассчитаны, чтобы учится и убивать самому получая удовольствие. Это как в Дарк соулс сложный бой и наслаждение после его убийства. Чем сложнее , тем интереснее я смотрю на это так, а покупать для слабаков. Надо наоборот продавать и тогда чувствуешь игру
    Последний раз редактировалось APCEnal; 13.10.2021 в 01:45.

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Ну я так же вернулся недавно, только вот уже как три недели волдана в гере закрываю сам, да и белку в гер закрыл в актуале . А все почему? потому что не покупал никогда и ни где проходки. Конечно по несколько дней, рейды на это и рассчитаны, чтобы учится и убивать самому получая удовольствие. Это как в Дарк соулс сложный бой и наслаждение после его убийства. Чем сложнее , тем интереснее я смотрю на это так, а покупать для слабаков. Надо наоборот продавать и тогда чувствуешь игру
    Показать
    Ну у меня физически небыло возможности его закрыть, либо купить, либо на этой неделе пропустить, выбор очевиден по-моему) Покупка не всегда значит слабак, кого-то не берут, кому-то не нравится контент, кто-то не может, у всех свои причины. Так если все будут "задрить" до посинения, кому продавать тогда проходки?)

- - - Добавлено - - -

Ну когда смотришь гайды, ты не можешь знать, правильный гайд или нет, гайд от нимихо вообще начинается со слов, что рандом пати его не пройти не при каких условиях)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права