Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Чертоги Хаоса и насколько помойной они стали

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    сегодня 3 раза прокнуло
    https://ibb.co/MyvX6vZ
    https://ibb.co/LdB825v
    https://ibb.co/1sGsvYD
    Показать
    Это с бонусами или ты каждый день ходишь? У меня 5 персов, ни на одном за неделю не видел ни комнаты, ни проходок куда нибудь. Хожу каждый день.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Marmell Посмотреть сообщение
    Это с бонусами или ты каждый день ходишь? У меня 5 персов, ни на одном за неделю не видел ни комнаты, ни проходок куда нибудь. Хожу каждый день.
    Показать
    на барде и пале с бонусом, я же не маньяк каждый день твинов в хаос таскать)
    на страже каждый день хожу(ну если никаких форс мажоров))

Избранник Руфеона
    Это с бонусами
    Показать
    Это нарисовано) Ты не задавался вопросом, кто вобще скринит такие вещи как соло хаос? Правильно никто. А чтобы пойти и за 1 день специально заскринить, это надо персонажей 100 иметь и какую то странную мотивацию. Кстати та бонуска что 1на была у меня, она 1на до сих пор, а ходил я уже десятки раз, разные хаосы, 1355й твинком и красные мейном. Вот представь.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Каждую неделю стабильно 1-2 комнаты с голдой, раз в 2 недели комната с боссом. Но это если бегать 2-3 раза в неделю 12 персами.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это нарисовано) Ты не задавался вопросом, кто вобще скринит такие вещи как соло хаос? Правильно никто. А чтобы пойти и за 1 день специально заскринить, это надо персонажей 100 иметь и какую то странную мотивацию. Кстати та бонуска что 1на была у меня, она 1на до сих пор, а ходил я уже десятки раз, разные хаосы, 1355й твинком и красные мейном. Вот представь.
    Показать
    Согласен, пахнет заговором и чипированием

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Каждую неделю стабильно 1-2 комнаты с голдой, раз в 2 недели комната с боссом. Но это если бегать 2-3 раза в неделю 12 персами.
    Показать
    12 персов

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Это нарисовано) Ты не задавался вопросом, кто вобще скринит такие вещи как соло хаос?
    Показать
    это я для таких как ты скриню))

12 персов
    Показать
    так всего 2-3 раза в неделю. Это, получается, либо выхи, либо пятница + выхи. Тогда же акерию отбегать и норм.

Спутник Амана
    так всего 2-3 раза в неделю. Это, получается, либо выхи, либо пятница + выхи. Тогда же акерию отбегать и норм.
    Показать
    Сколько голды дают 12 персов)?

Избранник Руфеона
    Показать
    Всего 12, что то ты слабо, меня вот начинает подташнивать от однообразия уже на 3м. Но я просто ненормальный, для нормального человека 12 персонажей - годится)

Если кому интересно что скринят ненормальные, вот мои последние скрины, посмотрим что на них.
    Screenshot_211013_111625.jpg
    и
    Screenshot_211010_140032.jpg
    Довольно банальные вещи, рофло катка в пвп и смотрел как смотрится выбранная внешность в игре. Никаких скринов что мне нарандомило в хаосе нет почему то) Наверное потому что это не может быть интересно никому? Зачем тебе скринить хаосы?

Сколько голды дают 12 персов)?
    Показать
    18к за орею, 6-7к за цитрины с акерии, суммарно в районе 25к выходит + ресы идут на заточку основы (или продаются, если неохота ждать еще неделю, хаха)

Всего 12, что то ты слабо, меня вот начинает подташнивать от однообразия уже на 3м
    Показать
    Мне нравится играть разными классами, что в этом плохого? Нравятся хаосы, нравится ходить в данжи. Не было бы проблем с заточкой, я бы их и до 1445 дотянул, чтобы и в актуале ими играть.

- - - Добавлено - - -

Зачем тебе скринить хаосы?
    Показать
    например собрать статистику, как часто они появляются.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права