Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Чертоги Хаоса и насколько помойной они стали

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    18к за орею, 6-7к за цитрины с акерии, суммарно в районе 25к выходит + ресы идут на заточку основы (или продаются, если неохота ждать еще неделю, хаха)

Мне нравится играть разными классами, что в этом плохого? Нравятся хаосы, нравится ходить в данжи. Не было бы проблем с заточкой, я бы их и до 1445 дотянул, чтобы и в актуале ими играть.

- - - Добавлено - - -

например собрать статистику, как часто они появляются.
    Показать
    Сколько у тебя терпения, чтобы прокачать 12 персонажей до 1325ГС и выше. Или покупал билеты за реал-тогда это дорого, и совсем не выгодно.
    Я качал своего первого твина Паладина по Акраии Экспресс. Просто устал по времени, хотя он ничего не стоил.
    Но я его качал с целью пройти сюжетку. За два года она подзабылась, ностальгия.
    Но 12 персонажей это мрак, мне одного хватило.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Сколько у тебя терпения, чтобы прокачать 12 персонажей до 1325ГС и выше. Или покупал билеты за реал-тогда это дорого, и совсем не выгодно.
    Показать
    Так эти персы появились не сразу, а за полтора года. В основном добивал до 30 для получения карт на боэр морхен, а дальше брал возвышение до берна, скипая самые первые материки. Штук 5 персов было еще в йоне, в фейтоне добил до 9 где-то, еще 3 появилисьуже с папуаникой. Так что большей частью они качались постепенно, вместе с вводом континентов, примерно 1 твин в месяц.

Спутник Амана
    Тем временем на паладине за 2 захода в хаос... 1 золотая комната и 1 с боссом, первый раз такое вообще :D В основном ничего вообще уже 2 недели. Но проходки не падают, хз как вклады делать и самоцветы фармить. Нету ни кубов, ни путей..

Избранник Руфеона
    что в этом плохого?
    Показать
    В использовании программ, которые должны приводить к блокировке учетной записи. Понимаешь люди +- одинаковые, всем надо учиться всем работать, всем отдыхать и делать другие дела, ни у кого времени просто не будет на 12 твинков и нервов на такое однообразие естественно тоже.
    например собрать статистику, как часто они появляются.
    Показать
    Можно в гильдии или знакомых поспрашивать, почему из 2х методов ты выбрали именно неадекватный?)
    Цитата Сообщение от Marmell Посмотреть сообщение
    Тем временем на паладине за 2 захода в хаос... 1 золотая комната и 1 с боссом, первый раз такое вообще :D
    Показать
    У меня по прежнему с 2х персонажей с отдыхом 1 бонусная комната с патча, на 3го не тяну, уже от унылости процесса хочется выть.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    специально для 365ого=)
    Screenshot_211018_153413.jpg

ну и еще можно
    https://ibb.co/PWc7J5p

Рыцарь Лютерана
    Да нет, золотые комнаты и красные (босс), появляются в хаусах
    Сегодня на твинке (Паладин) в 1325 хаусе был красный портал босс.
    Да они стабильно появляются золотые и красные 1-2 раза в неделю точно на персонажа.
    Ну а по поводу 365, и вообще статистики, может все правы, ведь 365 ходит в хаусы ни каждый день, сам писал - может поэтому.
    Я хожу каждый день, и на основе (К-мастер) 1475 хаус и на твине (Паладин) 1325 хаус.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Периодически на 7 персонажах хожу под бонусом в хаосы. Стабильно от 3 до 5 золотых/боссрум за 14 хаосов что вполне неплохо

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Сегодня на твинке (Паладин) в 1325 хаусе был красный портал босс.
    Показать
    У меня по прежнему 1 раз, вся полоска бонусного хаоса пустая - отхоженная. Просто тут принципиальная разница есть, во первых ботоводство считается тяжким нарушением и должен быть пермач на аке, а не скриншоты в этой теме. Во вторых не может считаться стабильным заработком с тем как у меня честно выпадает, и может с тем как у вас нечестно выпадает, а это большая разница - есть стабильный доход или нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Периодически на 7 персонажах хожу под бонусом в хаосы
    Показать
    И как тебе не надоедает?)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Просто тут принципиальная разница есть, во первых ботоводство считается тяжким нарушением и должен быть пермач на аке, а не скриншоты в этой теме.
    Показать
    ахахаха, а ты еще веселей чем я думал=)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права