Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Трофеи Хаоса

Гость Артемиса

Question Трофеи Хаоса

Доброго времени суток, если ходить в Чертоги Хаоса больше 2-х раз, там падают кристаллы бедствий ( для моего гс ) заточка с 1000 до 1100 жрёт очень много сапфировых осколков, покупать не вариант, стоит дорого а так как я играю меньше 2 недель, голды не много, а всё что есть уходить на заточку до 1370 другого персонажа. Так вот, кристаллы можно передавать этому самому персонажу который в Папуанике может обменять эти кристаллы на материалы для заточки ( в других городах я этого НПЦ не нашёл). Вопрос такой, зачем у этого НПЦ есть реги для т1 и т2, если их нельзя продать или передать другому персонажу, а тот кому они нужны, не может попасть туда сам, не имея 1100, а после 1100 эти реги не нужны уже?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    т1 и т2 полностью мертвый контент. Просто прими это как данность и при первой же возможности прыгай в т3

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1204891166 Посмотреть сообщение
    ( в других городах я этого НПЦ не нашёл).
    Показать
    в других городах он есть, плохо смотрел.

опрос такой, зачем у этого НПЦ есть реги для т1 и т2, если их нельзя продать или передать другому персонажу, а тот кому они нужны, не может попасть туда сам, не имея 1100, а после 1100 эти реги не нужны уже?
    Показать
    у т1 и т2 хаосов теперь тоже есть бесконечный вариант.

Избранник Руфеона
    Вопрос такой, зачем у этого НПЦ есть реги для т1 и т2, если их нельзя продать или передать другому персонажу
    Показать
    По здравой логике такие реги неактуальные могут быть общими на аккаунт, или должно быть сделано как то изящнее, типа покупки набора твинко вещей за них.

Ваши права