Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Улучшения качества красного сета ( с волдана)

Спутник Амана
    У меня вчера вообще сократилась шмотками с качеством ноль... Полировал 4 раза, сейчас 34 качество. Хз что с ней дальше делать

u_744497611,
    копишь ресурсы на новую вещь, крафтишь, если качество стало выше чем твое, переносишь свою на только что скрафченую, тебе вернут вещь 0 качества без точки, распыляешь, крафтишь другую вещь, если качество выше чем твоя, повторяешь то что выше написано.
    пытаться полировать вещь если у нее качество выше 10, бессмысленно, пустая трата ресурсов, и кликать на полировку больше чем 1 раз тоже плохой вариант.
    крафтишь вещь, если качество меньше 10, можно один раз полирнуть, если не повезло, распялешь, крафтишь.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 04.10.2021 в 17:22.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    копишь ресурсы на новую вещь, крафтишь, если качество стало выше чем твое, переносишь свою на только что скрафченую, тебе вернут вещь 0 качества без точки, распыляешь,
    Показать
    Вместо распыления лучше клацнуть увеличение качества. Процент успеха 97%+, стоит дешевле на 200 голд, т.е. на 20%

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Вместо распыления лучше клацнуть увеличение качества. Процент успеха 97%+, стоит дешевле на 200 голд, т.е. на 20%
    Показать
    Не знаю у меня пуха 67% качества 3% шанс увеличить, но я уже забил крутить . да и пылить думаю смысла было не много, хотя конечно мог рольнуть и лучше

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Не знаю у меня пуха 67% качества 3% шанс увеличить, но я уже забил крутить . да и пылить думаю смысла было не много, хотя конечно мог рольнуть и лучше
    Показать
    Речь идет об улучшении качества шмотки с нуля процентов. На 67 понятное дело этим лучше не заниматься(хотя я именно таким рандомным кликом апнул пушку с 64 до 89)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права