Показано с 1 по 6 из 6

Тема: вопрос по тайгону

Гость Артемиса

вопрос по тайгону

привет всем, заметил что тяжко на тайгоне играть ну совсем..посмотрев скилы заметил что урон скилов например тайгона 40 лвл будет таким же как у берсерка 10-15 лвл..мб такой урон это нормально? фишка игры?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1179679673 Посмотреть сообщение
    привет всем, заметил что тяжко на тайгоне играть ну совсем..
    Показать
    А что тебя конкретно в этом удивляет? Разработчикам не интересен баланс и адекватность, издателю очевидно тоже. Что демонстрируется на той же ДХ прошлой, которую в пвп 2 раза понерфили. По такому же принципу и Тайгон работает, потом в 2 раза апнут)

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А что тебя конкретно в этом удивляет? Разработчикам не интересен баланс и адекватность, издателю очевидно тоже. Что демонстрируется на той же ДХ прошлой, которую в пвп 2 раза понерфили. По такому же принципу и Тайгон работает, потом в 2 раза апнут)
    Показать
    В 2 раза понерфленная дх(???) всё равно сажает на бутылку практически все остальные классы.

Цитата Сообщение от u_1179679673 Посмотреть сообщение
    привет всем, заметил что тяжко на тайгоне играть ну совсем..посмотрев скилы заметил что урон скилов например тайгона 40 лвл будет таким же как у берсерка 10-15 лвл..мб такой урон это нормально? фишка игры?
    Показать
    Ты играешь на женской версии аватара - это про постоянные касты, в идеале когда твоя ротация будет откатываться как раз к концу каста последнего скилла. Это тебе не берс, на котором сдал 4 кнопки и стой-кури пока откатится.
    В ЛА нет прям аутсайдеров по урону - если персонаж нравится стилем игры и своей стилистикой, то и играй на нём. На 50 с гравами, рунами и самоцветами всё сильно изменится и более-менее выравнится.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    В 2 раза понерфленная дх(???) всё равно сажает на бутылку практически все остальные классы.
    Показать
    Ну так отчет наверное квартальный был перед инвесторами, по продаже наборов на дхшку новую, вот например следующий патч которого у нас еще нет, там еще ей пве урон нерфят.
    Способность “Смертельный номер” - урон в PvE снижен на 4.1%.
    Способность “Мертвая зона” - урон в PvE снижен на 4.1%.
    Способность “Прицельный удар” - урон в PvE снижен на 4.1%.
    Способность “Нулевой луч” - урон в PvE снижен на 4.1%.

В пвп я лично нерф заметил, потому что раньше тебе дхшка с ружья могла тысяч 60 выдать, а сейчас нет, да и пропали они, то в каждом бою по 2-3 было, а теперь иногда. А понерфленной дхшке я бы предпочел копье или ки мастера, у них то все в порядке в пвп.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну так отчет наверное квартальный был перед инвесторами, по продаже наборов на дхшку новую, вот например следующий патч которого у нас еще нет, там еще ей пве урон нерфят.
    Способность “Смертельный номер” - урон в PvE снижен на 4.1%.
    Способность “Мертвая зона” - урон в PvE снижен на 4.1%.
    Способность “Прицельный удар” - урон в PvE снижен на 4.1%.
    Способность “Нулевой луч” - урон в PvE снижен на 4.1%.

В пвп я лично нерф заметил, потому что раньше тебе дхшка с ружья могла тысяч 60 выдать, а сейчас нет, да и пропали они, то в каждом бою по 2-3 было, а теперь иногда. А понерфленной дхшке я бы предпочел копье или ки мастера, у них то все в порядке в пвп.
    Показать
    Просто в твоей выдаче +- скилловых игроков почти не бывает.
    В пве подрезали слегка, да. Неприятно, но не критично, всё равно в топе тирлиста.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Просто в твоей выдаче +- скилловых игроков почти не бывает.
    Показать
    За меня тоже чемпионов киберспорта не дают)
    Screenshot_210930_134443.jpg

Не требуется быть супер скиловиком чтобы против моей обычной команды играть.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.10.2021 в 15:03.

Ваши права