Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Какой сет выбрать

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    там происходит вот что скорость смены молнии и огня разная, бывает она разгоняется до такой степени чтобы видно только постоянный разноцветный столб, что есть и на этом видео, тут может показаться что стакает скил, а не бонусы от сета, но это не так, самый просто пример просто автоатачить в цель, ты увидишь тоже самое, но у автоатаки нет стихийного атрибута
    Показать
    может так, а может и нет. смотри момент со стигмой - там огонек в дебаффе вообще не держится, а мгновенно переключается на молнию, а молния-то держится, пока опять рандомный огонек не прилетит (что бывает далеко не сразу). и с вестником то же самое, только наоборот - молния мгновенно меняется обратно на огонек, вообще не держится. а огонек держится, пока не прокнет рандомная молния. и я на 90% уверен, что это не рандом - ее точно подрывает элемент, и цифер становится прям ппц много.

но что происходит там реально, можно понять только на точечном тесте. самое простое - это просто штучное копье закинуть в молнию (когда дебафф огонек). там за секунду станет ясно, что к чему.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.10.2021 в 20:12.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что я не пойму, что конретно я вижу, и, вместо того, чтобы строить гипотезы, я просто спрашиваю человека, у которого есть возможность изи-посмотреть. че такого-то.
    Показать
    я наверно просто задолбался тестить этот сет, постоянно кто то просил проверить то или иное, с этим сетом больше полумесяца хожу, если бы не забыл один раз купить сундук то на неделю бы раньше гонял

я наверно просто задолбался тестить этот сет, постоянно кто то просил проверить то или иное, с этим сетом больше полумесяца хожу, если бы не забыл один раз купить сундук то на неделю бы раньше гонял
    Показать
    да я говорю, не парься тогда вообще. мне это не критично, вообще никакой погоды не сделает. просто любопытно.

Рыцарь Лютерана
    щас обработает качество видео скину, там уже сам смотри что не понятно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    да я говорю, не парься тогда вообще. мне это не критично, вообще никакой погоды не сделает. просто любопытно.
    Показать
    https://youtu.be/2KEjfvFiob8

щас обработает качество видео скину, там уже сам смотри что не понятно

- - - Добавлено - - -

https://youtu.be/2KEjfvFiob8
    Показать
    спасибо.

смена цвета это рандомные проки, а рандомные цифры удваиваются при попадании в цвет, и со сменой вообще не связаны. на первом копье рандомный тик поджога удволился, пока била молния. на втором, пока бил огонек, удвоилась рандомная молния. на третьем забавно вышло, т.к. там удвоился рандомный огонек, а не поджог, хотя он тоже висел, причем дважды.

т.е. сет больше работает от кличества тиков, чем от стихий, просто без стихий составляющая дамага от удвоенных тиков ниже. смешиваешь огненные тики и молниевые, и стараешься как можно больше натикать всем, чем только можно. походу, это на сумку онли - больше таких фиговин ни у кого и нету вроде. про аватара я в итоге не уверен, но чет мех, походу, мимо. хотя, может и нет, я уже и не помню.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.10.2021 в 22:29.

Рыцарь Лютерана
    вот теперь ты понимаешь почему я говорю одна из составляющих урона много много тиков от разных источников, я чтобы повысить дпс в паузы между скилами кидаю автоатаки

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права