Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Какой сет выбрать

Гость Артемиса Аватар для NeKawaii

Какой сет выбрать

Здравствуйте, н как не могу решить какой рыжий сет начать крафтить, играю через сноровку, вроде на криты привлекательный, но эта привязка к голове жопе, несколько не нравится, думаю ещё что через тирана вроде как нормально должен ДПС быть, но вижу что некоторые и в молниях бегают. Буду рад дельным советам

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_742666276 Посмотреть сообщение
    вроде на криты привлекательный
    Показать
    мертвые земли на сумке - полностью абсолютнейший треш.

думаю ещё что через тирана вроде как нормально должен ДПС быть
    Показать
    абсолютная власть хорошо сидит, но только с третьим новым рассветом. без него половина прибавки (т.е. 27% дамага, что больше даже титана) теряется.

я, например, играю с 6 кусками абсолютной власти, но без нового рассвета. это моя ошибка - я очень много теряю, но менять бижу уже в лом, т.к. дамага все равно на закрытие активностей хватает с огромным запасом. Решил, что проще будет просто собрать себе другой сет. Вот заново собираю.

вижу что некоторые и в молниях бегают.
    Показать
    лучший сет - молнии. все 6 кусков.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.09.2021 в 19:28.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    мертвые земли на сумке - полностью абсолютнейший треш.

абсолютная власть хорошо сидит, но только с третьим новым рассветом. без него половина прибавки (т.е. 37,5% дамага) теряется.

я, например, играю с 6 кусками абсолютной власти, но без нового рассвета. это моя ошибка - я очень много теряю, но менять бижу уже в лом, т.к. дамага все равно на закрытие активностей хватает с огромным запасом. Решил, что проще будет просто собрать себе другой сет. Вот заново собираю.

Показать
    Ну мне полюбому гравы перебирать еще,от стремки отказаться думаю, так что может и новый рассвет возьму,вопрос только насколько это актуально будет когда у меня фулл сноровка

Рыцарь Лютерана
    Показать
    на этом обсуждение можно закончить
    молнии+5дд грав (4 в случае тяжки)>власть+НВ и 4 ДД гравы (3 в случае тяжки)

Ну мне полюбому гравы перебирать еще,от стремки отказаться думаю, так что может и новый рассвет возьму,вопрос только насколько это актуально будет когда у меня фулл сноровка
    Показать
    когда сет власти выйдет из меты, тебе придется еще раз менять бижу, т.к. новый рассвет будет не нужен, чего не придется делать, если ты играешь в молнии. т.е. как ни крути вариант плохой. Дискавери абсолютно прав:
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    на этом обсуждение можно закончить
    молнии+5дд грав (4 в случае тяжки)>власть+НВ и 4 ДД гравы (3 в случае тяжки)
    Показать

Спасибки за совет ,буду значит собирать пока=)

фишка сета абсолютной власти заключается в том, что сноровочные классы, на которых рулит 1 лвл классовой гравы и которым нужны кд-шки, могут взять 2 лвл нового рассвета (а не третий) и полутать с сета полные 75% дамага, не потеряв еще и слот под граву. к таким относятся фура через контроль 1 лвл, аватар через чакру 1 лвл и сумка через черодейку 1 лвл и энвиссу 3 лвл.
    и вот на фуру и аватара это реально крутой сет.
    а у сумки просто нужных элементальных атрибутов для сета молний много, вот он на ней и работает на полную, давая не меньше дамага. но в случае с молниями на сумке, как я говорил выше, ей не придется менять бижу, убирая новый рассвет, когда эти сеты выйдут из меты.

я бы на сумке, наверное, порекомендовал бы лучше взять сет молний, первую чародейку, третью энвиссу и вторую тяжелку. ты так оказываешься как бы и с тяжелкой (т.е. это халявный фейсролл с зелеными банками на всех активностях), но как бы и с пятью полными дд-гравами. и при этом, тебе ни с октябрьским патчем не придется брать новую бижу, когда подвезут новые гравы, ни с последующим, - когда подвезут новые сеты.

а фуре и аватару с новыми сетами все равно пересаживаться на манабёрн (т.е. аватару пересаживаться на перерождение), поэтому гравы при любом раскладе пересобирать придется, так что у них этот вопрос даже не поднимается.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.09.2021 в 23:01.

Рыцарь Лютерана
    а у сумки просто нужных элементальных атрибутов для сета молний много, вот он на ней и работает на полную, давая не меньше дамага. но в случае с молниями на сумке, как я говорил выше, ей не придется менять бижу, убирая новый рассвет, когда эти сеты выйдут из меты.
    Показать
    на данный момент сет на молнии лучший на сумку в плане дпса, но принцип работы у него другой, он бустит молнии и огонь от самого сета, но никак не скилы. (проще говоря автоатака рулит)

Сет абсолюта на старте был хорош, так как выбора особого и не было, но у него минус то что придется собирать новый рассвет, а это минус 16% урона от любой другой боевой гравы, да он дает 40% урона и 18 кд. Вроде бы круто, но на деле нет. Тем более потом с новыми сетами которые уже ощутимо лучше, придется перебирать бижу, а это уже ненужные траты.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    на данный момент сет на молнии лучший на сумку в плане дпса, но принцип работы у него другой, он бустит молнии и огонь от самого сета, но никак не скилы. (проще говоря автоатака рулит)
    Показать
    Энвисса кекв

Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    да он дает 40% урона и 18 кд
    Показать
    когда пол панельки покемоны до 5й точки это кд

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Энвисса кекв
    когда пол панельки покемоны до 5й точки это кд
    Показать
    я все правильно написал - "на скилы не влияет сет", но вот геймплей сумки максимально бафает этот сет, всякие селф бафы от болота, цветов 44,4% урона, очень много тиков урона от разных источников, для более быстрого настакивания, + гравировки которые бустят стихийный урон (МЭ), все в сумме на данный момент делает этот сет идеальным на сумку

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права