Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Какой сет выбрать

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    на скилы не влияет сет
    Показать
    ну не прям не влияет. отдельные тики скиллов-то он дублирует, насколько мне известно. просто это не единственный источник, а лишь один из нескольких (четырех, если быть точным).

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ну не прям не влияет. отдельные тики скиллов-то он дублирует, насколько мне известно. просто это не единственный источник, а лишь один из нескольких (четырех, если быть точным).
    Показать
    не совсем понял что значит дублирует тики скилов?

Может ты имеешь ввиду что его собственные тики стакают так же сет, это да. Забавный момент если пойти в тризион наставить кучу маникенов и запустить скил то тики сета будут его триггерить, тем самым стоя афк, молнии и огонь будут бить маникены в течение долгого времени, у меня 5 минут продержались )))
    Последний раз редактировалось Inside; 12.10.2021 в 00:07.

не совсем понял что значит дублирует тики скилов?
    Показать
    покидай в манекен одиночное копье с триподом на кд (т.е. 311), пока в него лупит молния (т.е. в дебаффе должен быть огонек), только игниса не призывай. у тебя в момент проброса копья дебафф должен мгновенно смениться с огонька на молнию. но нас интересует другое: расскажи, сколько раз в этот момент на экране рисуется самая большая цифра. при этом одна может быть желтой, а вторая белой, т.к. критикал на них работает раздельно.

я сужу вот по этому видосу: https://www.youtube.com/watch?v=D6XB...channel=DeaDem

смотри че происходит, когда он кастит вестника: пока бьет молния, вестник просто кастится как обычно. как только прокает огонек, его мгновенно подрывает вестником, огонек сменяется на молнию (и это соответствует описанию), пока опять не прокнет огонек. а на экране в этот момент тупо мешанина из цифр. причем, в самом конце видоса, на последнем вестнике, вроде видно (плохо видно, на самом деле), что там дважды прокает крит в 450к (вестника), а не 250к (двойная молния). он очень хреново потестил и очень хреново показал, очень сложно понять.

а когда он кастит просто кучу цифр без нужных элементальных атрибутов, иногда молния бахает по огоньку (и наоборот), и тут сама молния уже прокает дважды.

но в том эксперименте, который я прошу тебя провести, даже если прокает не двойной тик с копья, а просто дважды пробрасывается огонек в момент смены дебаффа, это все равно дичь. особенно, когда ты либо купол, либо акира через болото накрываешь копьем. т.е. серьезый дамаг, при любом раскладе, там прокает тогда, когда дебафф сменяется - т.е. частую смену надо триггерить. типа, чтобы при касте вестника, когда огонек подорвался и сменился на молнию, его тут же подорвал игнис, и он опять сменился на огонек, который опять подорвал тик вестника. и совершенно точно, судя по видосу, в момент смены какая-то цифра прокает дважды. только я по видосу не понял какая - либо подорвавшая цифра, либо просто молния/огонек дважды тикает. судя по описанию сета - подорвавшая. но там на видосе ни билд, ни метода теста, под сет вообще не подходят.

для сумки по факту это особо ничего не меняет, но если дважды прокает именно подорвавшая, то это многое меняет для аватара, которому тоже в этот сет тогда играть надо. у него тоже есть тема, когда он может настакать огонек через волплощение пламени, а потом подорвать его одной цифрой аньшуйки с молнией, которая прокнет дважды, если это так работает. а еще она повесит мини-тики молнии, которые можно туда-сюда переключать серпом в режиме "теребилки ножкой" (там тоже огонь). а потом тупо триггерить переключения тиками автоатак и вихрем, пока опять эта вакханалья не откатится. крч, потести, плиз, копье 311, по методе, что я написал в первом абзаце.

в сумке я сразу был уверен, а про аватара хоть об этом и думал еще с анонса волдановского патча, но потестить не мог, т.к. актуал играю только на ракане (которой я, к слову, тоже собрал власть говна, хотя надо было билдить ауры).
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.10.2021 в 12:35.

Рыцарь Лютерана
    Запустил видео под максимальным замедлением на компе, там вестник отрабатывает как обычно, нету там никакого двойного тика с него, пересмотрел не раз, а там где могло показаться 2 цифры на видео видно что вторая появляется позже, вообще сумка тот класс где без медленного просмотра вообще не поймешь какой урон вылетел, нереально много значений, у меня самого на экране обычно показывает по 5-7 цифр каждую секунды с разными значениями.
    Что касается тестов, вряд ли что поменяется если сравнить с данным видео, нет тут никакого загадочного 2ного тика от скила (я не увидел), тем более никто не берет трипод с одним копьем, а тестить то чему нет применение на практике такое себе.
    Сейчас у всех кто мейнит сумку один и тот же билд, с минимальными изменениями, и никто ничего менять не будет. МВП урона занимается без проблем, правда если не факапить, так что еще нужно ? )
    Придумывать какой то сложный просчет, который даст маленький прирост и больше хлопот, никому не нужно, игра на таком этапе что это и не требуется.

Запустил видео под максимальным замедлением на компе, там вестник отрабатывает как обычно, нету там никакого двойного тика с него
    Показать
    на 2:13

тем более никто не берет трипод с одним копьем, а тестить то чему нет применение на практике такое себе.
    Сейчас у всех кто мейнит сумку один и тот же билд, с минимальными изменениями, и никто ничего менять не будет. МВП урона занимается без проблем, правда если не факапить, так что еще нужно ? )
    Придумывать какой то сложный просчет, который даст маленький прирост и больше хлопот, никому не нужно, игра на таком этапе что это и не требуется.
    Показать
    да я тебе не в билд копье предлагаю - на нем это просто тестится за секунду. просто прокаешь автой молнию (или тем же вестником/куполом), кидаешь копье, и смотришь что по цифре.

ну не хочешь, да и пофиг. мне просто интересно, но нужды в этом нет никакой.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.10.2021 в 19:46.

Рыцарь Лютерана
    на 2:13 - поставь скорость 0,25 на ютубе, я насчитал 6 тиков с вестника с 12 секунды и до конца, все цифры вылетали строго по удару, нет ни одной двойной, ты реально щас рофлишь?

ты реально щас рофлишь?
    Показать
    да нет, я тебе говорю - мне пофиг.
    с 2:12 на х1 включи - там двойная смена дебаффа, т.к. огонек мгновенно подрывается вестником, и опять меняется на молнию, и в этот момент кучность цифр зашкаливает. я понятия не имею, че там за цифры, и таких моментов при смене дебаффа в видео много.

мне просто любопытно, что конкретно происходит в этот момент, но сета нет, и потестить сам я не могу. если тебе не интересно, то просто забей.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.10.2021 в 19:54.

Рыцарь Лютерана
    я реально тебя щас не понимаю, ты просишь протестить то что якобы ты увидел на экране, но на деле там этого нет, ты ведь адекватный вроде был всегда, правда со своими замутами, но это не важно, а щас пытаешься меня потролить на тест.

Если ты прям так уверен почему не сделаешь сет? это довольно дешего, ресурсов у всех уже за глаза - даже на несколько сетов хватит, тем более щас мшотки с генералов не ломаются при переносе и еще качество остается, потом вернешь назад на свой сет

ты просишь протестить то что якобы ты увидел на экране
    Показать
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    вроде видно (плохо видно, на самом деле), что там дважды прокает крит в 450к (вестника), а не 250к (двойная молния)
    Показать
    в том-то и дело, что я не пойму, что конретно я вижу, и, вместо того, чтобы строить гипотезы, я просто спрашиваю человека, у которого есть возможность изи-посмотреть. че такого-то.

у меня нет ресов, я закравтил ауры вторым сетом, а остальное поменял на оранжевые кругляшки. и у меня же аркана - я не могу на ней это проверить даже при желании.

Рыцарь Лютерана
    там происходит вот что скорость смены молнии и огня разная, бывает она разгоняется до такой степени чтобы видно только постоянный разноцветный столб, что есть и на этом видео, тут может показаться что стакает скил, а не бонусы от сета, но это не так, самый просто пример просто автоатачить в цель, ты увидишь тоже самое, но у автоатаки нет стихийного атрибута

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права