Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Несоответствие ранга украшения рейтингу снаряжения

Гость Артемиса

Unhappy Несоответствие ранга украшения рейтингу снаряжения

Доброго времени суток.
    Проблема такая: после установки Тайгона обнаружил на себе шмот 3 ранга ГС 1302 вместо бывшего ГС 940 какого-то. Посмотрел в патче: даром поменяли зачем-то. Что ж, ок...
    Но теперь около украшений - реликвии 2 ранга серии "великие странствия/приключения" - висят красные стрелки с надписью "если ранг украшения не соответствует рейтингу снаряжения, то базовые эффекты действуют на 70%". И вся выпадающая сейчас откуда угодно бижа имеет данную оговорку.
    Если предположить, что это из-за украшений 2 ранга, в то время как снаряжение - 3го, то когда надеваешь снаряжение 2го ранга обратно эта метка должна пропадать. Надеваю 2 ранг -- она всё равно остаётся.
    Вопрос: 1) Правильно ли я понял причину дебаффа? 2) Почему с понижением ГС снаряжения дебафф не пропадает? 3) Что делать? По сюжетке я ещё в Фейтоне, 3 ранг бижи тут взять неоткуда и ещё долго она не появится.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от iLobster Посмотреть сообщение
    Вопрос: 1) Правильно ли я понял причину дебаффа?
    Показать
    не совсем.
    2) Почему с понижением ГС снаряжения дебафф не пропадает?
    Показать
    потому что ты уже переступил порог в 1302 гс, и то что ты сменил снарягу на меньший ГС тебе это никак не поможет

3) Что делать? По сюжетке я ещё в Фейтоне
    Показать
    пройти сюжетку фейтона и не париться, тебе должны были дать сундук с бижой 3 ранга.

Гость Артемиса
    Понятно, благодарю.
    Сундук, кстати, не дали.

Ваши права