Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Репозиторий знаний!

Гость Артемиса
    менталитет разный

еврейская пословица
    берут посмеясь отдают -пляча

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_1189157692 Посмотреть сообщение
    Ты против этого?
    Показать
    У меня нет проблем с прохождением существующего в игре контента, соответственно, и услуги дополнительного нелегального буста мне не нужны. А если вопрос про заработок на рмт - то я нужды не испытываю, спасибо.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    1% игроков
    Показать
    Если бы это было так, никто не стал бы заниматься такими правками. Напомню, что это уже не первый нерф нашей версии и даже в интервью с директором смайлов эту тему проговаривали.

Гость Артемиса
    Ой. Корейцы виноваты.

Вишенка на торте:

Не получив уровень, я не получила кристалы. Прикольно. Тут что-то другое. Например 15 часов делать обновление игры.

01.png
    Последний раз редактировалось PerQue; 15.09.2021 в 19:48.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    В Корее проблема ботов и мультиков решается и контролируется сложной системой реги по номерам, связанным с соц. номерами и банковскими счетами.
    Показать
    Нигде в мире больше нет такого извращения.Почта и рега и все.

Гость Артемиса
    Вероятно у меня вклад 100% в ГИ :)... Или какой вклад как пишет тиктокер с кнопкой.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Причина по которой до последнего это не было известно, вероятно, в том, что патч приехал в локализацию уже без этой системы. Корейцы покумекали и решили ещё придушить мультиводов. Может быть даже в последний момент - а выяснилось это уже на этапе обкатки тестовой группой, видимо. Ну это так, догадки. Не думаю, что винить в этом одно только мыло (или вообще его в принципе) справедливо.

Об остальном порассуждаем.
    А почему горстка малоприбыльных игроков среди орды рмтшников и нарушителей правил должна волновать разработчика? Если разработчик готов пойти на отток в несколько процентов?
    Подозреваю, что им проще и дешевле просто вырезать сомнительный кусок и извиниться, чем заниматься разработкой и внедрением новой системы контроля спэшл фо СНГ. Нерентабельно, елки-иголки. Ничего личного, просто бизнес.
    Если вы не заметили - хотя люди играющие давно в курсе - наш регион всегда или в резервации варится в своём гетто, или обложен дополнительными ограничениями.
    В Корее проблема ботов и мультиков решается и контролируется сложной системой реги по номерам, связанным с соц. номерами и банковскими счетами. Учитывая постоянные реверификации там с мультиками особо не побалуешь.
    Ну а у нас для того чтобы мылу обрабатывать, запрашивать и хранить персональные данные формата паспорт-номер - ну я даже не знаю) парад планет и звезды встали раком на горе со свистом, тогда может и получится. Кто за всё это будет платить и содержать - отдельный вопрос, т.к. уровень доната у нас даже не десятая доля от корейской. Не говоря уже о том сколько игроков отсеется ещё на стадии регистрации, т.к. как ответственно у нас в регионе относятся к персональным данным знают все.
    Ну и получается так:
    1. Игроки региона массово нарушают правила с помощью %инструмент%
    2. Сделать с %инструмент% в данном регионе что-то законным и адекватным(не баснословно дорогим) способом не представляется возможным
    3. %Инструмент% нерфится или вырезается из версии игры для данного региона.
    4. ?????
    5. PROFIT

Когда-нибудь, наверное, систему всё же введут - но явно не в период действия ивентов, позволяющих быстро и с гешефтом выкачать кучу акков.
    Показать
    Когда читаешь новость о добавлении контента, а его выпиливают в последний момент - становится неприятно.
    Когда удаляешь персонажа для того чтобы прокачать другого через репозиторий, а его выпиливают в последний момент - становится неприятно.
    Когда покупаешь слот для нового персонажа, а возможность для его быстрой прокачки убирают - становится неприятно.

Я понимаю что у разработчика другая система регистрации аккаунтов, но это не моя проблема.
    Я понимаю что локализатор не может наказать нарушителей, но это не моя проблема.
    Я понимаю что репозиторий может обрушить экономику, но это не моя проблема.
    Я понимаю что у нас свой путь, но это не моя проблема.

Я понимаю, но это всё не мои проблемы.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Когда читаешь новость о добавлении контента, а его выпиливают в последний момент - становится неприятно.
    Когда удаляешь персонажа для того чтобы прокачать другого через репозиторий, а его выпиливают в последний момент - становится неприятно.
    Когда покупаешь слот для нового персонажа, а возможность для его быстрой прокачки убирают - становится неприятно.

Я понимаю что у разработчика другая система регистрации аккаунтов, но это не моя проблема.
    Я понимаю что локализатор не может наказать нарушителей, но это не моя проблема.
    Я понимаю что репозиторий может обрушить экономику, но это не моя проблема.
    Я понимаю что у нас свой путь, но это не моя проблема.

Я понимаю, но это всё не мои проблемы.
    Показать
    Да нет, именно твоя. Разработчик может переложить эту проблему на тебя, а ты на него - нет. Ты можешь только покинуть проект, но это всё ещё останется твоей проблемой. Розовые очки-то снимите.

- - - Добавлено - - -

Особенно полезно, кстати, писать это всё на мертвом форуме, а не в дисе/вк/мыло-смайлам

Гость Артемиса
    Да нет, именно твоя. Разработчик может переложить эту проблему на тебя, а ты на него - нет.
    Показать
    Не факт,посмотрим после "обновы".

Цитата Сообщение от u_1189157692 Посмотреть сообщение
    Нигде в мире больше нет такого извращения.Почта и рега и все.
    Показать
    Давай, расскажи мне ещё, как играют на Корее. И в некоторых других странах xD

Гость Артемиса
    Давай, расскажи мне ещё, как играют на Корее. И в некоторых других странах xD
    Показать
    В Корее не играл,там пинг дикий.Евро и США вполне нормально.Ничем от нашей реги не отличаются.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права