Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Репозиторий знаний!

Спутник Амана

Свой путь 2.0

Обратите внимание: ранее анонсированный функционал репозитория знаний не будет доступен в обновлении «Тайгон». Совместно с командой разработки Smilegate RPG мы изучили возможное негативное влияние функционала на экономику игры и пришли к выводу, что в рамках русскоязычной версии возможно злоупотребление этим функционалом для упрощенного создания аккаунтов и персонажей, предназначенных исключительно для добычи передаваемых игровых ценностей.
    Показать
    Я думаю это достойно отдельной новости, а не посреди общей?

Не, я конечно тупой, но в рамках корейскоязычной версии добычей и передачей игровых ценностей не злоупотребляют?
    Или тэги "персональный" и "наследуемый" в игре закончились?
    Или кто-то создает твинков НЕ для добычи и передачи игровых ценностей?
    Последний раз редактировалось u_1186719403; 15.09.2021 в 15:40.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1186719403 Посмотреть сообщение
    Не, я конечно тупой, но в рамках корейскоязычной версии добычей и передачей игровых ценностей не злоупотребляют?
    Показать
    В Корее довольно активные и строгие ГМы, поботить побагать понарушать правила как привычно многим в некоторых версиях, не буду показывать пальцем, не получится абсолютно, максимум дня через 2 банан прилетит. И рега по паспорту конечно помогает, ак с паспортом конечно можно купить и у нас даже корейский, но это все таки деньги а срок кары очень короткий, поэтому невыгодно особо нарушать.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Я думаю это достойно отдельной новости, а не посреди общей?

Или тэги "персональный" и "наследуемый" в игре закончились?
    Или кто-то создает твинков НЕ для добычи и передачи игровых ценностей?
    Показать
    В Корее строгая рега, а у нас плодятся мультиакки. Вот и вся история. Из-за этого это уже не первый нерф нашей версии по сравнению с оригиналом.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    В Корее строгая рега, а у нас плодятся мультиакки. Вот и вся история. Из-за этого это уже не первый нерф нашей версии по сравнению с оригиналом.
    Показать
    Требуется пояснительная бригада.
    Какой профит от мультиакка? В игре где можно армию твинов завести на одном акке и почти всё либо персональное, либо наследуемое.
    Логика по-русски: есть грят, механика в Корее, которая позволяет 9-ти твиннам быстро в актуал войти и фармить его. Но мы боимся что вы заведете 9 твинов на акке и будете на актуале фармить, а это плохо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    поботить побагать понарушать правила как привычно многим в некоторых версиях
    Показать
    Это всегда было в профит издателю в любой ммо, сомневаюсь что мейлы боятся ботов. (на лабу и ее ботов помнится был положен большой такой)

Наследник Эсдо
    В игре где можно армию твинов завести на одном акке
    Показать
    У нас не дают подарком стикер на слот персонажа при новом классе - на Корее даётся (бесплатно!).
    У них на 1 телефон\паспорт регистрируется 5 аккаунтов, у нас без телефона и регистрации ты можешь сделать 100500.
    Вся разница.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от PerQue Посмотреть сообщение
    Ни когда больше не буду играть в шедевры от маилру.
    Показать
    Ну надо понимать, что это решение корейских разработчиков.
    Насчёт мультиакков. Их плодят и имеют 1% из 100% игроков. 1 на 100, 100 против 10 000 допустим.
    А принимаются решения из за 100 игроков по отношению к 10 000 грубо говоря.

Это огромный минус корейским разработчикам, так как они не способны решить другим способом проблемы игры, кроме отрезания игровых возможностей для все игроков.
    Ну если они считают конечно, что все игроки побегут сразу нести денежки на Возвышения при отключении игровых возможностей, то они сильно ошибаются.
    Это приведёт к обратному эффекту, угасанию интереса игроков и уменьшению донатов в игру.
    А депозитарий введут в игру думаю, возможно после Нового Года, когда всё проанализируют. Всё как обычно.
    Про питомцев тоже сначала говорили, что они будут доступны только в магазине или по специальным акциям, а сейчас дают всем в начале игры.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Про питомцев тоже сначала говорили, что они будут доступны только в магазине или по специальным акциям, а сейчас дают всем в начале игры.
    Показать
    Никто именно так не говорил.
    Все, абсолютно, плюшки в виде маунтов, костюмчиков и тп, на Корее, раздавали по системе ивентов (ну или подарками на тот-же НГ допустим, при вводе нового класса или в целом при большом событии).
    Просто в России, как всегда, всё криво-косо восприняли и в штыки начав говорить, что Мылору никому, ничего не даст, хотя в результате пришли к той-же системе выдачи бонусов, что и на Корее т.к люди начали возмущаться на эту тему.
    На Корее вон ивентов пруд пруди, а мы всё на бонусах с атласика сидим. Меня только это пока бесит. Во всём остальном более или менее. Но я не наивный и понимаю, что у нас и половины того, что было и есть на Корее, в этом смысле, не будет.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 15.09.2021 в 17:20.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Никто именно так не говорил.
    Показать
    https://la.mail.ru/forums/showthread...ы-обзор

Вот тема от декабря 2019 года, в которой обсуждалось, почему Яйцо бесплатный пет у нас стал вдруг платным.
    И после возмущений сказали, что он будет выдаваться бесплатно только победителям конкурсов и различных акций.

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Привет!

Пока в игре будет 2 пета. Одного в 4 расцветках можно приобрести в магазинах. Как получить второго - очень скоро расскажем.

Показать

Ну и потом рассказали как несколько человек смогут получить бесплатного пета участвуя в конкурсах и акциях.
    А возмущений тогда ох как много было от игроков.

Но потом, спустя год игры примерно, уже ввели для всех бесплатных петов.
    Последний раз редактировалось Adamant; 15.09.2021 в 17:39.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Из-за неспособности локализатора справиться с ботоводами/абузерами/etc решили просто удалить всю механику. Ужасное решение с учетом того что репозиторий был анонсирован и не отменялся вплоть до установки патча.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    И после возмущений сказали, что он будет выдаваться бесплатно только победителям конкурсов и различных акций.
    Показать
    Ну так я и написал, что...
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Просто в России, как всегда, всё криво-косо восприняли и в штыки начав говорить, что Мылору никому, ничего не даст, хотя в результате пришли к той-же системе выдачи бонусов, что и на Корее т.к люди начали возмущаться на эту тему.
    Показать

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права