Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Ошибка [G0x9-SPELPWP1P2NT]

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_772073183 Посмотреть сообщение
    Та же проблема что и отписавшихся тут (( быстрее бы 28.09...
    Показать
    А что будет 28.09? Все чудом заработает как надо?

Гость Артемиса
    +такая же ошибка. А до обновы было все нормально.....

Наследник Эсдо
    С патчем что то не то, обновили рейды по фазам, я думаю что это Белакис виновата и стадия бешенства игроков , много игроков уходят под контроль и серв крашится. вы не видили что делала моя девочка во время когда серв крашнуся , у нее был бесконечный пробел секунд 40 когда серв падал

Гость Артемиса
    блин неужели мылам настолько все равно на своих пользователей. тех поддержка умывает руки отправляя разбираться к своему провайдеру. обидно будет играть с збт потратить кучу часов и все из за одной ошибки, если тех работы 27 числа не починят то продеться ливать из игры.

Гость Артемиса
    Тоже страдаю от этого, никто не разобрался?

Гость Артемиса
    Снимок3.JPG
    ребята такая же беда с 29.09 начала у меня. Вылетает ежедневно. В разные периоды 40-60 минут.
    Поднимал тему в тех.поддержке. Ноль помощи. Неужели нельзя разобраться, ну есть же люди которые жалуются. Маил ру посылает к провайдеру, провайдер к маил ру. Ну тут вопрос не в пинге, который по трейсу просит тех.поддержка, а скорее всего в другом!!! Возможно в определенный период,который сложно вытащить. Примеры скринов приложил.

Спутник Амана
    Я так понимаю ничего не решилось, с среды регулярно вылетает игра с этой ошибкой. Сегодня было около 10 вылетов, как покупать проходки - непонятно, страшно.

Гость Артемиса
    Кто нибудь поможет мне протестировать вылеты?
    Надо узнать какой у вас провайдер, и протестировать, будут ли вылеты если выключить полностью дискорд и гугл (любой браузер) просто только игру запустить.

Гость Артемиса
    У меня уже целый месяц такая ошибка вылетает.Я всё на провайдера гоню,а проблема то оказывается у игры.

Спутник Амана
    Попробуйте включить функцию DMZ в настройках сетевого оборудования. Согласно нашим данным, включение этой функции помогает в решении проблемы.

По вопросу настройки сетевого оборудования вы можете обратиться в службу поддержки провайдера.

Вот мне в саппорте ответили..

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права