Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Девочка-дх

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki

Smile Девочка-дх

Собственно, выкачал, выточил в 1400+ ииии.... ну не знаю даже.
    Титан3+Морген3+Стремка3+Миро творец2. Хочется голем ещё вкорячить, но это уже на оранжевой биже. А там и новые гравы подвезут с адреналином и т.д.
    Смертоносность/мастерка 1200/600, камни пока 5-6 (по серебру поиздержался).
    Клятва+обет.
    Урон есть, мобильность приятная, хорошо сходится с грядущими новыми гравами.
    Однако же тряпочка в полном смысле этого слова, особенно раздражают дробовики. Каст стойки в мили, так ещё и долгий, так ещё и
    не всё канселится - ужснх сколько раз я выхватил по щщам из-за того, что не мог закончить каст. И в общем я прикидывал, даже если пожертвовать частью мастерки и на биже хорошего качества отдать 300-400 в сноровку - всё равно мили-касты слишком долгие, не выходит у меня идеально подстроиться под боссов мешают. И пытался я посчитать вариант с отказом от дробовиков в пользу пистолетов с гравой и без - не уверен, что 30% перманентного кш стоят целого слота гравировки - всё удобно, всё красиво, на муторных подвижных боссах есть возможность наносить урон не подставляясь, но самого этого урона уж больно мало выходит...
    Кто-нибудь ещё играет на чулках, какие идеи?
    p.s. стоит создать хотя бы ради грядущего совершенно бомбезного армейского скина с Кореи.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Даже интересно стало, на каких боссах ты страдаешь на 1400+ — на Аргосе что ли? Так на нем все страдают, и перестают страдать при овергире и норм сапе. Он вообще не показатель. Его 3-я фаза как раз и зародила этот культ тб, после которого казуалы решили, что мы будем убивать его 14 минут, но мы будем жить (вместо того, чтобы убить его за 7).

Если прикидывать дальше, то птица не дамажит, черепаха не дамажит, Володя.. ну на Володе можно вообще не получать урона (нужно), а волки занерфлены вхлам. Белку на девочке-дх я смотрел по стримам Рокета и Альвеоны, ничего критичного я там не увидел, обычный сквиши класс, коих у меня полрейда (2 жнеца, фура и дх). Вначале огребают, потом привыкают. На рыжем гире будет опция немного упороться в перекрафт и сделать себе хотя бы фулсинь, это даст приличный буст по хп, который скомпенсирует тряпочность. На таких классах качеством брони я бы не пренебрегал, хоть это и дорого.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ещё играет на чулках, какие идеи?
    Показать
    ты все верно написал. единственное, я бы классовую выше 1 лвл не стал бы делать, но это опция для 5/3 бижи. если с третьей стремкой все равно напрягает касттайм дробашей, возьми одно сноровочное колечко, и молись на частое выпадение агелей с гвардов, т.к. они затащат. у меня вот их всего три, и на девочке-дх я уже тоже столкнулся с их нехваткой.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    что мы будем убивать его 14 минут, но мы будем жить (вместо того, чтобы убить его за 7).
    Показать
    давно не видел таймер больше трех минут на 3ф. откуда у тебя там 14, откуда 7...
    судя по твоей писанине, ты считаешь, что тяжелка режет дамаг вдвое xDDD

тем временем, напоминаю, что дамаг она только прибавляет, но никак не отнимает)))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.09.2021 в 18:17.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Даже интересно стало, на каких боссах ты страдаешь на 1400+ — на Аргосе что ли? Так на нем все страдают, и перестают страдать при овергире и норм сапе. Он вообще не показатель. Его 3-я фаза как раз и зародила этот культ тб, после которого казуалы решили, что мы будем убивать его 14 минут, но мы будем жить (вместо того, чтобы убить его за 7).

Если прикидывать дальше, то птица не дамажит, черепаха не дамажит, Володя.. ну на Володе можно вообще не получать урона (нужно), а волки занерфлены вхлам. Белку на девочке-дх я смотрел по стримам Рокета и Альвеоны, ничего критичного я там не увидел, обычный сквиши класс, коих у меня полрейда (2 жнеца, фура и дх). Вначале огребают, потом привыкают. На рыжем гире будет опция немного упороться в перекрафт и сделать себе хотя бы фулсинь, это даст приличный буст по хп, который скомпенсирует тряпочность. На таких классах качеством брони я бы не пренебрегал, хоть это и дорого.
    Показать
    На Аргосе, родимом. Всё никак не могу пристроиться к нему, только сядешь со своего шотгана пострелять так сразу пицца и досвидули. Или регулярный скилл, или лужа, вот это вот всё.
    Тема формата больше поныть, не то чтобы я прям страдаю (сейчас, пока привыкал было несколько эпик фейлов даже на, стыдно признаться, Альбионе), скорее типа "а вот у клиночка кнопочку отпустил и скилл прекратился".
    Т.к. руководствоваться приходится кореянскими стримами и личными ощущения, думал, вдруг откровение какое-нибудь тут напишут и я такой сразу нагибать генералов начал

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    агелей с гвардов
    Показать
    1 фиол и 2 синьки. Зато на накопление ресурса и щита вставлять не перевставлять xD
    Буду на рыжей крутить одно кольцо или одну серьгу в сноровку. Ну и придется немного тряхнуть мошной и пособрать хотя бы синюю бижу. Так же как и, как верно сказал Инди (и как я сам не догадался, уже расстраиваться начал) готовить шекели на перекрафт. Знать бы, когда новые гравы подвезут.

- - - Добавлено - - -

P.S. А ещё, честно говоря, хотя бы один топик в разделе класс заслуживает. Форум мертв, конечно, но сюда ещё кого-то заносит иногда из новичков.
    Последний раз редактировалось ZettaiRyouikki; 09.09.2021 в 18:37.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    давно не видел таймер больше трех минут на 3ф. откуда у тебя там 14, откуда 7...
    Показать
    Ну очевидно, что я говорил про время, когда его проходили в актуале и в желтом гире. Ух, сколько я этих скринов насмотрелся впритык к таймеру..

судя по твоей писанине, ты считаешь, что тяжелка режет дамаг вдвое xDDD
    Показать
    Обычно даже больше, потому что это как символ криворукости. Такие челики вряд ли сами по себе умеют что-то показывать. Обычно когда осматриваешь свою группу уже знаешь, кто будет дамажить, а кто нет, и, в общем-то, все так и выходит. Они как серые мышки, или балласт, то есть слот занимают, что-то там вносят в пределах среднего, но блистать не блистают. Хорошо если воина берут, уже праздник.

Искатель Ковчега
    Тяжка берется 5 гравой в 2 уровня, если нет возможности прокачать 5 граву на фулл . Как 2 лвл ты все равно ничего сильнее не поставишь
    По дамагу потери не почувствуешь , а по банкам экономию заметишь . Зато у челов на волке банки кончаются, а ты такой если одну заюзал . а володя вовсе без банок проходится это да. Урон наносит не тот, у кого на 10-15% урона больше , а кто живет до конца и бьет активно , если все живут и бьют активно, то это уже будет легкой прогулкой где хватает 2 грав , да еще время останется
    Последний раз редактировалось APCEnal; 09.09.2021 в 18:56.

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Тяжка берется 5 гравой в 2 уровня, если нет возможности прокачать 5 граву на фулл . Как 2 лвл ты все равно ничего сильнее не поставишь
    По дамагу потери не почувствуешь , а по банкам экономию заметишь . Зато у челов на волке банки кончаются, а ты такой если одну заюзал . а володя вовсе без банок проходится это да. Урон наносит не тот, у кого на 10-15% урона больше , а кто живет до конца и бьет активно , если все живут и бьют активно, то это уже будет легкой прогулкой где хватает 2 грав , да еще время останется
    Показать
    Это у тебя тяжка берется неполноценной в хвосте билда. А у кучи других классов неполной 6й или 5й гравой берется классовая.

Крч, у меня такая версия получилась: https://www.youtube.com/watch?v=xqXt...terNightingale

ДПС метр да и практика показали, что класс один из сильнейших по урону. Не копье, но тоже хорош. Дамага там на 15% больше чем у мальчика-дх.

Крч, у меня такая версия получилась: https://www.youtube.com/watch?v=xqXt...terNightingale

ДПС метр да и практика показали, что класс один из сильнейших по урону. Не копье, но тоже хорош. Дамага там на 15% больше чем у мальчика-дх.
    Показать
    Квикстеп и кипер (хз как там оно на русском) даже нулевые, но на панельку нужны. Квикстеп просто ради мобильности и поддержание бафа с новой гравы, а вот кипер даёт контратаку с первого удара - быстрая и с кд всего в 12 секунд. При избытке сп можно в квикстепе взять трипод на расстояние или подбаф.
    От катастрофы тоже отказался, даже со стремкой и на подбафе миротворца сдается очень уж долго.
    Непонятно что там у тебя с камнями и прожимаешься ты с паузами(?) почему-то? У меня на боссах типа игресиона почти всегда приходится доливать из первой стойки, т.к. ухожу в кд. Поджог в синей контратаке надо потестить, но пока что кд важнее.
    Сегодня-завтра собираюсь перетрясти свой билд + надо что-то с рунами адекватное наваять (если они уже начнут мне падать наконец)

UPD. Копеечный прирост с мастерки мне кажется нерентабельным, планирую потестить перебросив в сноровку эти ~500 поинтов.

- - - Добавлено - - -

Ну и кстати корейцы на лоаве тоже все начали перекидываться в сноровку как я вижу, кто-то даже 1к+ берет, но это уже такое/
    Последний раз редактировалось ZettaiRyouikki; 27.09.2021 в 10:17.

Квикстеп и кипер (хз как там оно на русском) даже нулевые, но на панельку нужны. Квикстеп просто ради мобильности и поддержание бафа с новой гравы
    Показать
    потестю и поставлю. халявная мобильность это хорошо, даже если не пригодится)

а вот кипер даёт контратаку с первого удара - быстрая и с кд всего в 12 секунд.
    Показать
    вопросом контры даже не заморачивался еще, но тоже обязательно поставлю

Непонятно что там у тебя с камнями и прожимаешься ты с паузами(?) почему-то?
    Показать
    у меня все 8 скиллов выровнены под роту в 30 сек. 3 сама на кд в абилки с кд по 36. ну и 8 самов на урон.

Поджог в синей контратаке надо потестить, но пока что кд важнее.
    Показать
    моя логика: если 8 самов на урон, значит остается 3 на кд. и там как раз хватает самоцвет в синюю контру, отсюда и поджог.

UPD. Копеечный прирост с мастерки мне кажется нерентабельным, планирую потестить перебросив в сноровку эти ~500 поинтов.

Ну и кстати корейцы на лоаве тоже все начали перекидываться в сноровку как я вижу, кто-то даже 1к+ берет, но это уже такое
    Показать
    сходи на манекена, посмотри дпс с перекосом в смерту и с перекосом в мастерку - сильно удивишься. я сам не ожидал, т.к. по циферкам профитов от мастерки в окошке персонажа все казалось не то, чтобы вау, а на деле - очень даже вау.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.09.2021 в 11:34.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права